{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп Совместимость с Девой в любви. Рекомендации астрологов для всех знаков зодиака

Совместимость с Девой в любви. Рекомендации астрологов для всех знаков зодиака

Люди, родившиеся под знаком Девы, представляют собой дисциплинированных, трудолюбивых и рациональных личностей. Это очень требовательный знак зодиака, практически не допускающий собственных ошибок и категорично относящийся к оплошностям окружающих, особенно, любимого человека.

Дева и Дева

Может показаться, если оба партнера имеют высокие требования друг к другу, то именно этот союз будет идеальным. Сначала эти отношения будут наполнены романтикой и страстью, но со временем, однообразность приведет к скуке и нехватке ярких ощущений, заставив одного из партнеров уйти.

Рекомендации астрологов. Редко, когда люди с одинаковым знаком зодиака могут создать длительные и благополучные отношения.

Дева и Овен

Астрологи говорят, что это не совсем удачный союз. Властолюбивый Овен будут стремиться исправить и подчинить себе Деву, со временем став лишь источником нестабильности и огорчения. А романтичность Дев не станет приятным дополнениям в их отношениях, к сожалению, в данном союзе это быстро наскучит Овну.

Рекомендации астрологов. Наименьшая совместимость среди знаков зодиака.

Дева и Телец

Именно эти знаки зодиака действительно могут создать длительные и крепкие отношения друг с другом. Рациональность и целеустремленность, присущая как и Деве, так и Тельцу будет только укреплять и помогать семейной жизни. Девы будут чувствовать себя под надежной защитой Тельцов, а те в свою очередь, прекрасно справятся с ролью «опекуна».

Рекомендации астрологов. Для обоих знаков зодиака это благоприятная совместимость.

Дева и Близнецы

Дружеские или деловые - вот, как можно лучше описать взаимоотношения между людьми рожденными под этими знаками зодиака. Близнецы станут прекрасным вдохновителем для Девы, давая жизненную энергию и стимул, а те в свою очередь, будут рады воплощать их идеи и быть в роли «покровителя».

Рекомендации астрологов. Страсти и особой эмоциональности в этих отношениях ждать не стоит, этот союз больше деловой, чем любовный.

Дева и Рак

Прекрасная совместимость для этих знаков. Романтическая и тонкая натура Девы понравится семейному и домашнему Раку, которому будет в радость играть роль родителя, поощряя и опекая.

Рекомендации астрологов. Практичный, особенно в отношении Дев, союз.

Дева и Лев

При столкновении двух на столько сильных знаков зодиака может возникнуть такая проблема, как зависть. В данном союзе лучшим исходом будет стать хорошими друзьями.

Рекомендации астрологов. Не самый благоприятный и легкий союз для Дев.

Дева и Весы

Легкость - это хорошая черта Весов, позволяющая им проще преодолевать трудности жизни и быстрее достигать желаемых высок. К сожалению, как и в случае со Львами, в данном союзе злую шутку может сыграть зависть. Более сложные и практичные Девы будут трудно уживаться с не наигранной простотой Весов, которая будет сначала раздражать, а потом и вовсе приведет к разрыву.

Рекомендации астрологов. Как и в случае со Львами, не самый удачный союз.

Дева и Скорпион

Не даром говорят, что противоположности притягиваются, ведь именно эта фраза точно описывает отношения этих двух сильных знаков зодиака. Эмоциональный Скорпион будет прекрасным вдохновителем для Дев, от которого они смогут черпать жизненную силу и стойкость. А Девы, в свою очередь, будут хорошим примером рассудительности для таких неординарных и непостоянных Скорпионов.

Рекомендации астрологов. Хорошая совместимость для двух знаков зодиака, при условии, что партеры будут работать над отношениями.

Дева и Стрелец

Целеустремленность - общая черта характера этих двух знаков зодиака, что поможет создать совместные планы на жизнь, к которому будет легко идти вместе. Об этом говорит самый точный сонник для всех знаков зодиака. Дева прекрасно будет чувствовать себя в роли «советника», воплощая в жизнь многочисленные и интересные идеи Стрельца, став для него незаменимой "правой рукой". От таких отношений Девы могут ожидать стабильность и взаимовыгоду, при этом, не лишаясь романтической составляющей отношений. 

Рекомендации астрологов. Разносторонность Девы и Стрельца поможет создать им долгий и крепкий союз.

Дева и Козерог

Такой союз будет работать подобно точному часовому механизму, сбалансировав все нюансы характера людей, рожденных под этими знаками зодиака. Расчетливая Дева станет хорошими советчиком целеустремленному Козерогу, которые в тандеме могут достигнуть больших высот. Не стоит думать, что такие союзы лишены романтики и любви, совсем нет. Просто такие отношения не зависят полностью о наличия чувств партнеров, а даже имею шанс более успешно преодолеть бытовые проблемы.

Рекомендации астрологов. Отличная совместимость для романтических отношений и деловых отношений.

Совместимость с Девой в любви. Рекомендации астрологов для всех знаков зодиака

Дева и Водолей

Требования Девы, порой, слишком высоки и в таком союзе Водолей едва ли сможет их удовлетворить. Отдавая всегда больше, чем получая, Водолей будут чувствовать себя словно выжатый лимон, а Девам вскоре наскучат такие однообразные отношения и они захотят их разорвать.

Рекомендации астрологов. Для Водолея это самая неблагоприятная совместимость.

Дева и Рыбы

Интересно, что в союзе именно этих знаков фраза «Противоположности притягиваются» может стать роковой. Даже если Дева и Рыбы сойдутся - это будет напоминать шторм, который потопит все то, что так долго выстраивалось в этих отношениях. В данном случае слишком разные характеры на пользу не пойдут никому.

Рекомендации астрологов. Союз может быть, только если оба партнера готовы справляться с опасным накалом страстей и мудро переживать все трудности в отношениях.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться