{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп Совместимость с Козерогом в любви. Рекомендации астрологов для всех знаков зодиака

Совместимость с Козерогом в любви. Рекомендации астрологов для всех знаков зодиака

Противоположный пол с некоторой долей осторожности относится к сдержанной замкнутости Козерога. Поэтому представителям этого знака зодиака, практически, не везет в любви в юном возрасте. Но в зрелые годы все наверстывается и встает на свои места, когда Козероги обретают уверенность в себе, имеют неплохой достаток, а количество разбитых ими сердец становится невозможно пересчитать по пальцам. Давайте посмотрим, что же говорят звезды о совместимости разных знаков зодиака с Козерогом.

Совместимость Козерога с Козерогом

Козерогу, если он в трезвом уме, не нужен конкурент ни в каком деле, особенно в любви. Даже если у двух Козерогов будут схожие интересы и цели в жизни, под одной крышей они вряд ли смогут ужиться. Вся их жизнь будет наполнена борьбой за лидерство, а не любовью друг к другу.

Совет от астролога: такой союз очень редко встречается на практике, но это даже к лучшему, потому что он не является самым благоприятным для этих двух земных знаков.

Совместимость Козерога с Овном

Оба знака прекрасно знают, что хотят получить от жизни. Для этого у них есть все: целеустремленность, активная жизненная позиция, напористость, рассудительность. Козерогам нравится поток жизненной энергии, который излучает этот принадлежащий к стихии огня знак. В свою очередь Овнам импонирует стержень, который находится внутри Козерога. Такой союз принесет успех в любых делах, в карьере и в любви.

Совет от астролога: по совместимости союз очень даже благоприятный, особенно в деловой сфере.

Совместимость Козерога с Тельцом

В отношениях двух Козерога и Тельца будет царить спокойствие и тишина. "Земным" партнерам будет хватать полуслова, чтобы понять друг друга и не задавать лишних вопросов. Им будет очень комфортно жить и находиться рядом, чувствовать и любить друг друга. Жизнь Козерога с Тельцом пройдет размеренно, без накала страстей, в которых они, по сути, не очень-то будут и нуждаться.

Совет от астролога: гармоничный союз. Партнеры способны пронести любовь сквозь годы совместной жизни.

Совместимость Козерога с Близнецами

Это очень странный союз, из которого выйдет всего лишь блестящая партия. Для говорливых и легкомысленных Близнецов здесь будет отведена роль генератора новых идей, которые Козерог должен воплощать в жизнь. В чем состоит "НО" этих отношений: Козерог - это настоящий "удав" для Близнецов, потому что когда он выжмет все соки из своего партнера, то хладнокровно выбросит его из своей жизни и никогда не вспомнит добрым словом.

Совет от астролога: Это неблагоприятная совместимость прежде всего для Близнецов. Если на дороге им встретится Козерог, то во избежание неприятностей в ближайшем будущем, нужно изначально обходить его стороной.

Совместимость Козерога с Раком

Партнеры этих двух знаков зодиака подходят друг другу во всех смыслах этого слова. Практичность и рассудительность Козерога будет по достоинству оценена эмоциональным Раком, который является отличным семьянином. Эти отношения сделают Козерога чуть романтичнее и откровеннее, откроют ему другой мир: мир чувств и удовольствий.

Совет от астролога: Для создания семьи это очень гармоничная совместимость.

Совместимость Козерога со Львом

Между сияющим, блистательным Львом и респектабельным Козерогом может сложиться яркий роман, но не больше этого. К сожалению, в отношениях они будут мучить друг друга до изнеможения. Вечно доставаться будет одному Козерогу, потому что именно в этих отношениях ему суждено примерить на себя роль "кролика", а Льву - "удава".

Совет от астролога: этот союз неблагоприятен прежде всего для Козерога.

Совместимость Козерога с Девой

В своих отношениях Козерог и Дева будут придерживаться четко разработанного плана: сначала конфетно-букетный период с парочной свиданий, затем предложение соединить свои сердца, скромная помолвка и пышная свадьба. Также идеально будет складываться у них жизнь и в браке: все будет по плану, размеренно и верно. О таких отношениях часто пишут в романах и об этом можно прочитать в книгах.

Совет от астролога: со всех сторон идеальная совместимость для обоих земных знаков.

Совместимость Козерога с Весами

Покровителем в этих отношениях будут рассудительные и строгие Козероги. Об этом говорит самый точный гороскоп для всех знаков зодиака. Им предстоит опекать легкомысленных и беспечных Весов. Только опыт и зрелость Козерога сможет сделать эти отношения более длительными и принести партнерам положительные эмоции. Если пара состоится, то Козерогу предстоит опекать Весы всю жизнь.

Совет астролога: более благоприятен союз для Весов, который получает в одном лице и партнера, и покровителя. Для Козерога он менее благоприятен.

Совместимость Козерога со Скорпионом

Несмотря на различие во взглядах на жизнь, пару Козерог со Скорпионом можно считать гармоничной. Объединяющим моментом станет то, что у каждого знака есть понимание, что они в действительности хотят от жизни получить, и стараются достичь всего, к чему стремятся. К тому же Скорпионы смогут предоставить Козерогу море удовольствий.

Совет от астролога: Прекрасный союз для обоих знаков зодиака, не стоит от него отказываться.

Совместимость с Козерогом в любви

Совместимость Козерога со Стрельцом

В отношениях этой чудесной интеллектуальной пары будет больше дружбы, чем любви. В этом и состоит секрет долголетия любой успешной семьи. С годами погаснут былые чувства, пройдет юношеская страсть, вырастут совместные дети и внуки, но навсегда останется привязанность, крепкие дружеские отношения и уважение друг по отношению к другу. А это так важно в определенном возрасте.

Совет от астрологов: рекомендуем, для партнеров это прекрасная совместимость.

Совместимость Козерога с Водолеем

Такой союз астрологи бы назвали " мой лучший друг и мой лучший враг". Козерог и Водолей будут плыть на одной волне, когда нужно поговорить. Это свойственно соседствующим знакам. Они всегда найдут общий язык и общую тему для разговора. Но Козерог для Водолея станет не только "лучшим другом", но и "лучшим врагом", потому что будет мешать его развитию. А для свободолюбивого Водолея иметь возможно развиваться является очень важным условием жизни. Развитие их отношений зависит от того, смогут ли они решить этот вопрос между собой.

Совет от астролога: с одной стороны эта совместимость неплохая, но Водолеям все время придется отстаивать свое "Я" перед упрямым Козерогом.

Совместимость Козерога с Рыбами

Рыбам всегда нужен защитник от агрессивного внешнего мира, и Козерог сможет предстать перед ними в этом лице. Мечтательные Рыбы моментально вознесут Козерога на пьедестал за те качества характера, которыми он обладает. Польщенный таким признанием Козерог готов будет вылезть из своей шкуры, только бы отблагодарить партнера за такое отношение.

Совет от астролога: Гармоничная совместимость, благоприятный союз для обоих знаков.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться