{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп Совместимость с Овном в любви. Рекомендации астрологов для всех знаков зодиака

Совместимость с Овном в любви. Рекомендации астрологов для всех знаков зодиака

Отношения с Овном всегда даются нелегко. Будьте готовы к непростой любовной истории, ведь знаком этого зодиака является планета Марс, названная древними римлянами в честь Бога войны. Не каждому под силу данный знак зодиака, ведь именно Овен является довольно экспрессивной по характеру натурой. Совместимости знаков зодиака в любви:

Овен и Овен

Данные взаимоотношения могут встретиться ещё в юношеском возрасте. Как показывает практика, эти отношения развиваются довольно быстро, так как половинки находят очень много общих интересов. Общий язык находится довольно быстро, половинкам комфортно находится рядом. К сожалению, такая любовная история длится не долго, партнёры становятся более раздражительным, когда видят рядом с собою полностью идентичного человека по характеру и привычкам.

Рекомендации астрологов. Идите на компромисс, если не хотите рисковать своими отношениями. Старайтесь избегать любых конфликтов со своим партнёром и не делайте тех действий, которые могут её/его раздражать. Будет довольно разумно с вашей стороны, если вы не будете раскрывать все свои привычки и интересы.

Овен и Телец

Зачастую несовместимый тип отношений. Именно об этом говорит гороскоп для всех знаков зодиака. Эти знаки зодиака резко начинают дружить друг с другом, дружба перерастает обоюдную привязанность, но, к сожалению, ненадолго. Длительным отношениям препятствуют разногласия в интересах по жизни и огромный дух соперничества. В паре М-Овен и Ж-Телец это заметно меньше, чем в паре Ж-Овен и М-Телец.

Рекомендации астрологов. Одной из половинок придётся пойти против своих принципов, чтобы сохранить отношения. В большей мере, дать слабину придётся именно Тельцу, ведь Овен является более сильным знаком зодиака. В противном случае, отношения обречены на провал.

Овен и Близнецы

Одна из лучших совместимостей. Овен в данных отношениях, зачастую, берёт на себя сторону лидера. Данный знак зодиака является неким “наставником” для своей второй половинки. Если Близнецы уступят Овну, то подобные отношения могут длиться многие годы.

Рекомендации астрологов. Это тот тип совместимости, который может пройти сквозь года. Близнецам не стоит проявлять напористость, желательно отдать инициативу Овну. В таком случае, отношения будут без каких-либо конфликтов. На данный момент, это один из лучших примеров совместимости.

Овен и Рак

Довольно неблагоприятный союз, который не предвещает длительного периода. В работе эти знаки прекрасно импонируют друг другу, но в любви у них разные дороги. Овен и Рак могут стать отличными партнёрами по бизнесу. Если же говорить о настоящих чувствах, то эти отношения обречены на провал.

Рекомендации астрологов. Если вы действительно в поисках настоящей любви, то Овнов стоит избегать. Если же для вас отношения не так важны, то союз вполне реален.

Овен и Лев

Данная пара схожа с союзом Близнецов или Водолея. Лев – более мудрый знак зодиака. Отношения могут построиться очень даже благоприятно, если данный знак сможет осилить довольно капризного Овна. В целом, полностью все отношения будут построены на поведении Льва.

Рекомендации астрологов. Желаем огромного терпения и нервов Льву. По предсказанию звёзд, этот знак вполне осилит Овна, но жизнь такая штука, что всё может пойти не по плану.

Овен и Дева

Пожалуй, хуже совместимости, чем Овен и Дева, нигде не найти. Это абсолютно противоположные знаки зодиака. Так уж сложилось, что Дева попросту не сможет осилить Овна, отношения дойдут до той точки кипения, что их разрыв будет лишь хэппи-эндом для обеих сторон. Зачастую, в таких отношениях хуже всего именно Деве, которая после расставания будет чувствовать себя максимально истощённой.

Рекомендации астрологов. Даже не пытайтесь начинать какие-либо отношения с Овном, если вашим знаком зодиака является Дева.

Овен и Весы

Один из тех случаев, когда противоположности действительно притягиваются. Звёзды говорят о том, что Овен и Весы имеют хорошую совместимость. Данная совместимость является более благополучной, если половинки окажутся взрослые и мудрые люди. Если же мы говорим о подростках, то отношения рискуют закончиться ещё на этапе гражданского брака.

Рекомендации астрологов. Готовьтесь к тому, что отношения будут непростыми. Готовьтесь к скандалам, бурям, страстям и примирениям. Главное не переусердствовать, иначе всё может очень печально закончиться. 

Овен и Скорпион

Абсолютно идентичная совместимость с Овном и Девой, однако теперь жертвой окажется именно Овен. От этих отношений можно ничего не ожидать, никакой любви и чувств, только грусть, разочарования и душевная боль.

Рекомендации астрологов. Желательно подобные отношения не начинать, даже не пробовать. Не делайте себе хуже.

Овен и Стрелец

Довольно схожая совместимость с парой Овна и Льва. Разница лишь в том, что Овен будет выполнять ту же роль, что и Лев, а вот Стрелец заберёт себе бурную роль Овна. Чтобы максимально укрепить эти отношения, Стрельцу не стоит особо проявлять свой характер, иначе Овен-наставник станет таким же “капризным” ребёнком.

Рекомендации астрологов. Не совсем легко дадутся данные отношения для Овна, ведь здесь Стрелец схожий по поведению с ним, а значит, придётся роль лидера брать именно на себя. Терпение Овнов далеко не резиновое, поэтому многое будет зависеть и от поведения Стрельца. 

Овен и Козерог

Точно так же, как и пара Овен-Рак, Козерог и Овен являются отличными партнёрами по работе, бизнесу и любому рабочему процессу, но никак не любовными партнёрами. У этой пары довольно хорошая совместимость в деловых отношениях, но в отношениях совместимости практически нет. Ни о каких браках и любви речи и близко идти не может.

Рекомендации астрологов. Не рассчитывайте на настоящие чувства, даже если вы всё будете для этого делать - это будет не искренне. Ваши отношения дальше бизнеса не зайдут, поэтому даже не испытывайте судьбу.

Совместимость с Овном в любви

Овен и Водолей

Совместимость-близнец пары Овен-Близнецы. Совпадение ли? Скорее да, чем нет. Только несмотря на первую пару, “шапку Мономаха” на себя наденет именно Водолей. В большей мере отношения будут зависеть именно от его действий, а вот Овну придётся принять на себя спокойную сторону “младшего”.

Рекомендации астрологов. Пара, которая располагает на мирные долгие отношения. Это один из тех примеров, когда знаки зодиаков действительно совместимы между собой.

Овен и Рыбы

Отношения этих двух знаков зодиака будут максимально похожи с парой Телец-Овен. Общий язык половинки найдут с лёгкостью и без каких-либо сомнений. Если отношения не будут корыстными, то они обречены на провал, так как ни о каких чувствах и речи идти не может. Партнёры быстро начнут морально нагружать друг друга, когда поймут, что они абсолютно разные. К сожалению, практика показывает, что такие отношения не долговечны.

Рекомендации астрологов. Если в отношениях Овном является представитель мужского пола, то женщина должна быть нежной и хрупкой по характеру. А вот женщине-Овну наоборот, свою напористость придётся приубавить, дабы удержать отношения как можно дольше.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться