{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп Совместимость с Раком в любви. Рекомендации астрологов для всех знаков зодиака

Совместимость с Раком в любви. Рекомендации астрологов для всех знаков зодиака

В любовных отношениях на особенности поведения Рака влияет его правящая планета Луна, противоречивая и таинственная. Рак обладает переменчивым настроением, он непредсказуем, обидчив и эксцентричен. Рассмотрим совместимость Рака с представителями других знаков зодиака.

Рак и Рак

Будучи противоречивыми Ракам будет сложно разобраться не только в себе, но и в друг друге. Взаимопонимание носит двоякий характер: в юности им будет легко понять друг друга, открыться и найти общий язык, отношения покажутся прекрасными и непревзойденными, но в зрелости это зеркальное отражение наскучит своей предсказуемостью.

Рекомендации астрологов. Рак в квадрате – не самый лучший вариант, особенно для зрелого возраста.

Рак и Овен

Отношения этих двух знаков складываются прекрасно, но в деловом плане, чего не скажешь о любовном. Рядом с Овном Рак обретает уверенность в себе, а Овен духовно углубляется. В итоге отношения бессмысленны и пусты – они не станут нежными и ласковыми, для Рака не по душе бесчувственность партнера, а для Овна его замкнутость.

Рекомендации астрологов. Данные отношения возможны исключительно в деловом плане, а если это брак, то относитесь к нему как к бизнесу.

Рак и Телец

Любовь партнеров этих знаков станет по-настоящему сказочной. Рак найдет в Тельце все, что искал - он станет стеной и опорой для его ранимой души. Телец также сможет раскрыться и найти свое предназначение рядом с Раком. Эти отношения идеальны во всем.

Рекомендации астрологов. Высшая совместимость знаков славится своей крепкой дружбой и искренней любовью.

Рак и Близнецы

Соседствующие знаки так и притягиваются друг к другу. Несмотря на это притяжение их отношения никогда не станут идеальными. В них постоянно присутствует чувство зависти. Партнеры не переносят, когда кто-то лучше них и начинают завидовать друг другу. По этой причине отношения ухудшаются.

Рекомендации астрологов. Если вы планируете долговременные серьезные отношения, стоит избегать партнерства этих знаков.

Рак и Лев

Этот союз чем-то схож с партнерством Рака и Овна. Изначально они носят более деловой характер. Лев самоуверенный и успешный - настоящий пример для замкнутого и тихого Рака. Этот тандем даст возможность обоим знакам многому научить друг друга, но не в любви, а в совместной работе. Лев затмит глубину Рака своей бесчувственностью.

Рекомендации астрологов. Данное партнерство очень выгодно в рабочих делах, но не в создании семьи. Слишком разные характеры рано или поздно поселят раздор и непонимание в союзе.

Рак и Дева

Такой союз в реальной жизни встречается довольно редко, но все же он возможен. Сложность заключается в скромности и нерешительности обоих знаков, инициатива перекладывается друг на друга. При хорошем раскладе Дева откроется Раку, и он сможет разгадать ее чувственную и нежную натуру.

Рекомендации астрологов. Рак должен взять главенствующую роль в партнерстве с Девой, если хочет долгосрочных серьезных отношений. Если этого не сделать, то отношения закончатся, даже не начавшись.

Рак и Весы

Если Рак заинтересует собой Весы, то у него появится возможность подняться по карьерной и социальной лестнице. Эти отношения будут искусственными, без ярких чувств и романтических вечеров. Такой союз скорее станет деловым сотрудничеством.

Рекомендации астрологов. Брак двух знаков возможен, если будет основан на экономических расчетах. Поэтому Рак должен усмирить свои чувства и подойти к отношениям с целью создания хорошей карьеры и значимого статуса.

Совместимость с Раком в любви

Рак и Скорпион

В отношениях со Скорпионом Рак никогда не будет скучать. Об этом говорит самый точный гороскоп для всех знаков зодиака. Немыслимый ураган страстей накроет обоих партнеров, успокоить который будет возможно только лишь подстроившись Раку под своего эмоционального партнера. Со временем союз обещает быть стабильным и гармоничным.

Рекомендации астрологов. Сохраняя благоразумие и спокойствие партнеры смогут создать хорошие долгосрочные отношения.

Рак и Стрелец

Для стрельца отношения с Раком станут настоящей ловушкой. Несмотря на свое свободолюбие, Стрелец по уши влюбится и сразу покорится Раку, а Рак задушит его своим контролем. В конце концов, Раку просто надоест такая игрушка и он отправится на поиски новой. Либо Стрелец придет в чувства и сам закончит этот кошмар.

Рекомендации астрологов. Самый неудачный тип совместимости, особенно это касается Стрельца. Отношения будут кратковременными и мучительными для обоих знаков.

Рак и Козерог

Эти знаки полная противоположность друг друга. Рак очень мягкий и ранимый, а Козерог грубый и упрямый. Первоначально это будет не заметно, но со временем придется пережить множество трудностей, познавая и открывая друг друга.

Рекомендации астрологов. В этом партнерстве будьте готовы к компромиссам и уступкам. Знакам придется учиться проходить через трудности, расширяя свои границы и закаляя характер.

Рак и Водолей

Так же, как в паре Рак и Стрелец, один из знаков станет жертвой и на этот раз ей будет сам Рак. Водолей задушит Рака своей бессердечностью, станет измываться над его ранимой душой. Рак будет разбит и обессилен.  В этих отношениях никогда не будет гармонии, прежде всего встанет вопрос как Раку спасти себя.

Рекомендации астрологов. Эти отношения обречены на провал, завидя друг друга из далека знакам стоит обходить друг друга стороной. Особенно это касается Рака.

Рак и Рыбы

Наиболее благоприятный союз для Рака. Рыбы станут инициатором в этой паре, Рак сможет расслабиться и наслаждаться чувственными отношениями. Оба знака на одной волне - романтичные и чуткие, они будут понимать друг друга с полуслова. Такие отношения обычно начинаются с настоящей дружбы и перетекают в любовь.

Рекомендации астрологов. Гармоничный союз станет комфортным для обоих знаков. Это наилучший тип совместимости.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться