{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп Совместимость с Рыбами в любви. Рекомендации астрологов для всех знаков зодиака

Совместимость с Рыбами в любви. Рекомендации астрологов для всех знаков зодиака

Рыбы один из самых чувствительных из всех знаков зодиака. Любая небрежность или грубость вызывает в их ранимом сердце боль и волнение. Исходя из их чувствительной натуры, дружбу и любовь с этим знаком зодиака построить не просто. Нужна деликатность и чувствительное отношение к изменениям настроения партнёра. Знак Рыбы не просто так замыкает астрологический круг – рождённые под звездой этого знака вобрали в себя калейдоскоп качества всех знаков Зодиака. Несмотря на схожесть, отношения Рыб с другими знаками Зодиака складываются очень по-разному.

Рыбы и Рыбы

Пара этих людей понимает друг друга с полуслова, ведь они очень похожи. К сожалению, эта схожесть является убийственной для этих отношений. Стабильность отношений оборачивается скукой, единство чувств - раздражением. Такой союз считается недолговечным и конфликтным.

Рыбы и Овен

Овен - активный и предприимчивый. Он любит не только раздумывать, но и действовать. Рыбы совсем не такие, им скорее свойственна поэтическая мечтательность. Сначала Рыбы очарованы напористостью Овна, но со временем дисбаланс оборачивается взаимным непониманием. Астрологи считают, что данный союз может быть успешен, главное взаимная терпимость к слабостям партнёра.

Рыбы и Телец

Деловитые и серьезные Тельцы отлично уравновешивают мечтательных и чуть ветреных Рыб. Этот союз принесёт счастье обоим партнёром. Несмотря на то, что с первого взгляда эти двое абсолютно разные, это очень гармоничные партнёры. Тельцы с удовольствием возьмут на себя организацию жизненного пространства, а Рыбы, с помощью своей чуткости и мягкости растопят не очень горячее сердце Тельцов.

Рыбы и Близнецы

Они разные и никогда не поймут друг друга. Возможно в бизнесе, эти двое и найдут компромисс, но только не в любовной жизни. Сложно найти два более диаметрально противоположных знака. Если всё же любовный союз возник, ожидать от него серьёзных и долговременных отношений не стоит, скорее всего, он обернётся лёгким флиртом.

Рыбы и Рак

Практически идеальная совместимость. Оба чувствительные и нежные натуры, которые способны понять друг друга без взаимного раздражения и соперничества. Астрологи едины во мнении – союз Рыб и Рака может стать любовью на всю жизнь.

Рыбы и Лев

Не благоприятный союз. Эти двое не могут, да и не хотят понимать друг друга. Горделивый Лев, часто обижает и пытается «задавить авторитетом» чувствительного партнёра. Рыбы, могут оказаться в заложниках у сильного Льва. Этот союз не принесёт счастья ни одному из партнёров. Возможно, этот роман будет иметь бурное начало, но печальный конец.

Рыбы и Дева

К сожалению, любовной совместимости ждать от этих отношений не стоит. Астрологи уверенны, что между этими двумя знаками возможна идеальная дружба и деловое сотрудничество, но не любовь.  Главное препятствие роману отсутствие между этими знаками любовного притяжения.

Рыбы и Весы

Не самый перспективный союз. Рыбы склонны безумно влюбляться в людей под знаком Весов, последние же, остаются несколько отстранёнными. Именно об этом говорит самый точный гороскоп для всех знаков зодиака. Рыбы, могут буквально сгорать от любви к непреступным Весам. Разумеется, такие отношения, назвать гармоничными достаточно сложно. Астрологи считают, что это неблагоприятный союз.

Рыбы и Скорпион

Эти отношения больше напоминают союз строгого родителя и вечно ребёнка. Скорпион постоянно будет пытаться «воспитывать» и брать на себя ответственность за чувствительных Рыб, а те, терпеть подобные экзекуции. В обмен за послушание, Скорпион постарается оградить нежных Рыб от житейских невзгод, а те, будут с благодарностью принимать помощь. Астрологи считают данный союз идеальным для обоих партнёров.

Рыбы и Стрелец

Яркий, бурный, но, к сожалению, не долговечный роман. Стрелец и Рыбы сразу понравятся друг другу.  Роман этих двух знаков Зодиака, обещает быть страстным и роковым для обоих партнёров. Астрологи предостерегают влюблённых, страсть между этими людьми является губительной. Партнёры практически поглощают друг друга, сгорая в огне собственных страстей. Эта любовная связь оканчивается болезненным, но окончательным разрывом.

Совместимость с Рыбами в любви

Рыбы и Козерог

Стабильные, спокойные и долговечные отношения. Эти двое способны свить надёжное семейное гнездо. Особенно сильной страсти в этих отношениях ожидать, конечно не стоит, но крепкий союз лучше чем быстротечная связь. Астрологи оценивают эту пару как немного скучную, но весьма перспективную. Упорный Козерог, скорее всего, возьмет на себя все основные заботы о  доме и семье, Рыбам, остаётся быть музой.

Рыбы и Водолей

Эти двое из разных миров. Водолей деятельный, яркий и инициативный знак, Рыбы, наоборот, часто бывают пассивны и мечтательны. Несмотря на отличия, эти двое могут найти общий язык, было бы желание. Совместимость не идеальная, но союз возможен. Всё зависит от желания Водолея взять на себя ответственность и решать не только свои проблемы, но и проблемы своей второй половинки. Астрологи уверенны, что крепкий союз возможен только при наличии воли партнёров.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться