{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп Совместимость с Тельцом в любви. Рекомендации астрологов для всех знаков зодиака

Совместимость с Тельцом в любви. Рекомендации астрологов для всех знаков зодиака

Телец находится под мощным влиянием Венеры. Это откладывает на нём отпечаток и делает его нежным, тёплым и страстным знаком. Он отлично ладит с одними представителями зодиакального круга и совершенно не может найти язык с другими.

Совместимость тельца с тельцом

Молодые люди чувствуют себя уверенно в такой паре, а вот взрослые тельцы плохо ладят друг с другом, и их просто охватывает скука и хандра в таких отношениях. Молодёжь гармонично ладит друг с другом, отношения интригующие с острым любовным сюжетом.

Астрологи рекомендуют: Постарайтесь не завязывать отношения в зрелом возрасте. Но если этот союз имеет место быть, постарайтесь относиться снисходительно к недостаткам своей второй половинки.

Совместимость тельца и овна

Отношения друга и врага. Пара, в которой один - друг - и это телец, а другой - враг - это овен. Таким отношениям придёт конец, как только овен обнаружит, что телец - это балласт, который тянет его назад. Он заставляет быть благоразумней импульсивного овна, который недоволен таким контролем.

Астрологи рекомендуют: Таким партнёрам необходимо перестать вставлять друг другу палки в колёса. Овен должен поддерживать и помогать достигать своих целей тельцу - тогда возможен компромисс.

Совместимость тельца и близнецов

Отношения по типу "Лучший друг и лучший враг". В данной паре в качестве врага уже выступает сам телец. Телец, являясь земным знаком, порой не может обуздать слишком ветреных и свободолюбивых близнецов. Серьёзные отношения таких знаков могут быть полны горечи и взаимных упрёков. Долго они, увы, не просуществуют.

Астрологи рекомендуют: Слушать друг друга и идти на компромиссы. Тельцы должны позволить близнецам дышать свободной грудью, а сами близнецы - больше уважать просьбы тельцов.

Совместимость тельца и рака

Отношения в этой паре будут напоминать братские. Об этом говорит гороскоп для всех знаков зодиака. Телец будет выступать в роли старшего брата. Практическая сторона отношений будет возложена на него. Младший брат (рак) в такой паре является вдохновением для тельца и стимулирует его на различные поступки. Оба знака отлично решают возникшие проблемы, сообща находят решения из сложных ситуаций и делают всё для сохранения своих отношений.

Астрологи рекомендуют: Начинать такие отношения, не колеблясь ни минуты. Это идеальная совместимость. Отношения будут наполнены любовью и гармонией.

Совместимость тельца и льва

Хорошая совместимость в бизнес отношениях. Но что касаемо любви, то их ожидают вполне пресные, лишённые страсти и нежности, отношения. Киношной романтики паре точно не стоит ожидать. Их отношения будут напоминать рабочие, а сами они будут неплохими коллегами.

Астрологи рекомендуют: Если пару устраивает спокойная и умеренная жизнь, то отношения могут сложиться вполне успешно и без разочарований. В такой паре не должно быть завышенных требований друг к другу и необоснованных претензий.

Совместимость тельца и девы

В такой паре отношения напоминают родителя и ребёнка. Роль "родителя" уготована тельцу, а роль "ребёнка" - деве. Дружба, плавно перетекающая в любовь, - обычный сценарий развития отношений между двумя этими знаками. Ведь дружба является крепким фундаментом для долгосрочных отношений.

Астрологи рекомендуют: Любовь, которая не кричит о себе, будет процветать в этой паре. Минимум скандалов и бурных выяснений отношений. Если вы ищете сильных эмоций, лучше рассмотреть другую кандидатуру. Вулкана страстей такие партнёры друг другу дать не смогут.

Совместимость тельца и весов

Токсичные отношения гарантированы! Обоим партнёрам уготовано испытывать боль и несчастье. Телец своей личностью будет полностью подавлять весы. Он, как опасный питон, будет душить "кролика" весы. В начале отношений телец может играть с несчастным партнёром и наобещать ему заоблачные дали, но в конце концов оставит его с разбитым корытом.

Астрологи советуют: Двум этим знакам избегать друг друга. Особенно бдительными должны быть весы. Не ввязывайтесь в столь губительные и токсичные взаимоотношения. Это оставит серьёзный рубец на вашем сердце.

Совместимость тельца и скорпиона

Принцип "Противоположности притягиваются" работает на ура в этой паре. Двух более разных знаков не сыскать во всём Зодиаке. В такой паре людям интересно друг с другом, их собственная непохожесть вдохновляет их. Они дополняют друг друга и мастерски обходят острые углы, купируя все конфликты, недомолвки и разногласия.

Астрологи рекомендуют: С удовольствием завязывать отношения, тем более если оба партнёра взрослые и рассудительные личности.

Совместимость тельца и стрельца

Совместимость с Тельцом в любви

Это безусловно токсичные отношения, в которых стрелец доминирует и угнетает тельца. Ни к чему хорошему это не приведёт. А разочарования и боль гарантированы. Не стоит возлагать надежд, что слюбится-стерпится. Это провальные отношения во всех смыслах.

Астрологи рекомендуют: Бежать друг от друга за километр. Особенно быстро должен "бегать" телец, если дорога собственная шкура. Умный спасается бегством. Промедление смерти подобно.

Совместимость тельца и козерога

Снова отношения родителя и ребёнка. Родитель - козерог, а ребёнок - телец. Один всегда будет заботиться и наставлять другого. И это залог крепких отношений.

Астрологи рекомендуют: "Родительские" отношения не есть плохо. В паре будет царить спокойствие и уважение. Отношения могут быть долгосрочными и счастливыми.

Совместимость тельца и водолея

Отношения - протекция, где один - покровитель, а другой - советник. Если отношения будут напоминать деловые, есть все шансы на успех и процветание в паре. Двое любящих людей найдут своё счастье и гармонию в этом союзе.

Астрологи советуют: Если вам по душе спокойные отношения, то это ваш вариант. Разочарований не будет.

Совместимость тельца и рыб

Отношения родственников, напоминающие братские. Рыбы выполняют роль старшего брата, а телец - младшего. Покровительство и заступничество гарантированы.

Астрологи рекомендуют: Стоит попробовать. Совместимость благоприятная.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться