{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп Совместимость с Весами в любви. Рекомендации астрологов для всех знаков зодиака

Совместимость с Весами в любви. Рекомендации астрологов для всех знаков зодиака

Наши астрологи продолжают рассказывать Вам о совместимости знаков зодиака. И сегодня подошла очередь знака Весы. Для Весов очень важно иметь спокойные, уравновешенные отношения в любви. Но далеко не с каждым знаком удается их построить. А некоторые созвездия вообще нужно обходить стороной.

Весы с Весами

Партнеры этих знаков будут постоянно искать гармонию в отношениях. Если в самом начале в погоне за мечтой это будет способствовать объединению влюбленных, то пройдет еще совсем немного времени, и они расстанутся, понимая, что гармонии им не достичь. Особенность Весов заключается в том, что они сами себя уравновесить не могут. Ситуация усугубляется тем, что в отношения вступают сразу два не слишком "уравновешенных" партнера.

Совет от астрологов: это очень неблагоприятный союз для партнеров, которые находятся в зрелом возрасте.

Весы и Овен

Говорят, что противоположности притягиваются. Эта фраза точно подходит для пары Весы и Овен. Идеальным вариантом является, если Овен - мужчина, соответственно, Весы - это женщина. Их отношения будут напоминать сказку, в которой принц на белом коне мчится за своей принцессой.

Совет от астрологов: союз будет благоприятным, если мужчина - Овен.

Весы и Телец

Это, пожалуй, будет самым худшим вариантом союза из всех. На языке астрологов этот тип совместимости звучит, как "Кролик и удав", где роль "удава" играет Телец (он и доминирует), а роль "кролика" всегда достается Весам.

Совет от астрологов: Для Весов это очень неблагоприятная совместимость.

Весы и Близнецы

Это будет очень интеллектуальная пара. Оба знака будут в восторге от умного и начитанного партнера, чтобы можно было поговорить на любую тему. В данном случае Близнецы будут вдохновлять Весов и в какой-то мере выступать в роли "родителя" для этого знака зодиака.

Совет от астролога: очень хороший союз особенно в том случае, если Близнецы будут старше по возрасту.

Весы и Рак

Этот союз больше будет носить статус "делового", чем любовного, потому что будет основан чисто на материальной выгоде. Именно об этом говорит точный гороскоп для всех знаков зодиака. При желании эти два знака могут построить целую империю. Покровителем в этом случае будет выступать Рак, а доминировать над ним - Весы, используя его в личных целях.

Небольшой совет от астрологов: Вполне благоприятная совместимость, если выполняется условие: семья - это совместное предприятие.

Весы и Лев

Очень хорошая совместимость особенно тогда, когда Весы - женщина. Любовь между партнерами будет развиваться, но постепенно, потому что в ее основу заложены крепкие дружеские отношения, способные перерасти в нечто большее и достичь своего апогея.

Совет от астрологов: благоприятные отношения, когда женщина рождена под знаком Весов, а мужчина под знаком Льва.

Весы и Дева

В этом союзе любить будет Дева, а Весы только позволять себя любить. Весы для Девы будут кумиром, и она их будет почитать за это. Весы будут польщены таким вниманием, но до того момента, пока восхищение партнера не дойдет до "черной зависти".

Небольшой совет от астрологов: возможный, но не очень благоприятный союз, особенно если дело касается Девы.

Весы и Скорпион

Отношения между этими знаками целиком и полностью зависят от Скорпиона ( а Весы здесь на вторых ролях). В итоге только Скорпион всегда решает, заведет он роман с Весами или нет, останется в отношениях с Весами или разбежится. Но такие отношения чаще всего не успев начаться сразу заканчиваются.

Совет от астрологов: совместимость неблагоприятная для Скорпионов, но еще больше она неблагоприятна для Весов.

Совместимость с Весами в любви. Рекомендации астрологов для всех знаков зодиака

Весы и Стрелец

В терминологии астрологов такая совместимость носит название "Старший брат и младший брат". Если отношения между ними завязываются в зрелом возрасте, то в итоге получается идеальная пара. В этом возрасте Весы начинают взвешивать каждый свой шаг и поступок, стремятся все-таки дойти до гармонии в отношениях. А Стрелец им будет интересен потому, что он всегда ответственный человек в делах.

Совет от астрологов: очень хорошая совместимость для партнеров, особенно в зрелом возрасте, когда удается избегать нелепых ошибок в отношениях, прощать мелкие шалости.

Весы и Козерог

Их знакомство может быть захватывающим, ярким, но оно не перерастет в большую любовь. Это больше деловой союз, чем любовный. В отношениях "покровителем" всегда будет Козерог, а "советником"- Весы. Но ни один из них не сможет совместить свою роль с ролью "любовника".

Небольшой совет от астрологов: это хорошая совместимость, но больше деловая, чем любовная.

Весы и Водолей

Эту совместимость можно назвать очень благоприятной, но при этом должно соблюдаться одно условие: Весы должны обладать мудростью и зрелостью, чтобы быть для Водолея "родителем". Если это условие будет нарушено, то как только появятся первые испытания на дороге этой пары, то они сразу же и разбегутся.

Совет от астрологов: готовность Весов стать "родителем" для Водолея (а это роль старшего, который берет на себя ответственность, дает советы, направляет) определяет, состоится эта пара в отношениях или нет.

Весы и Рыбы

В любом смысле это очень неблагоприятный союз. На Весы здесь возложена будет роль "удава", а на Рыб -"кролика". Объятия партнера будут настолько крепкими, что Рыбы будут задыхаться от их силы. При этом только Весы будут решать, когда отношения начнутся и когда подойдут к своему логическому завершению.

Совет от астрологов: этот союз неблагоприятен, а для Рыб - противопоказан.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться