{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп Совместимость с Водолеем в любви. Советы астрологов для всех знаков зодиака

Совместимость с Водолеем в любви. Советы астрологов для всех знаков зодиака

Знак Водолея имеет хорошую совместимость с остальными знаками зодиака благодаря своему спокойствию и дружелюбности. Покровитель этого знака Уран, благодаря этому Водолеи являются самостоятельными и независимыми людьми в любой сфере деятельности. Имеют сложный характер из-за своей непреклонности.

Совместимость Водолея с Водолеем

Эти отношения показывают отражение двух одинаковых людей, похожих друг на друга, как две капли воды. В случае такого союза могут вспыхнуть очень сильные, страстные чувства с самого первого взгляда. Либо же образуется некоторая довольно серьезная конкуренция между двумя половинами, имея в виду постоянное соперничество у партнеров.

В случае сильных, бурных эмоций, чувство желания получения такого еще раз, будет долго сохраняться в каждом из Водолеев.Такие отношения могут перерасти в прочный союз, если никто из пары не будет подавлять друг друга. Или же может перерасти в какую-то злость, ненависть.

Но не забывайте о том, что не любой человек готов к тому, чтобы увидеть себя со стороны. По-этому отношения между Водолеем и Водолее понравятся не всем из представителей этого знака.

Водолей и Овен

По натуре, что Водолей, что Овен являются двумя довольно дружелюбными. Их союз больше похож на дружеские отношения, а не на любовные. У них могут получиться хорошие партнерские отношения, но какой-то страсти и бешеных эмоций ожидать от этих отношений не стоит.

Если вы хотите жить как товарищи, то это подходящий для вас союз. Ну а если вы имеете большую склонность к чувствам, тогда поищите свою половину из других знаков зодиака.

Водолей и Телец

Водолей очень сильно любит общаться, а расчетливый Телец не любить трын деть и любит размеренное, запланированное общение, чтобы четко все было по графику. Для Тельца Водолей будет казаться легкомысленным и не серьезным человеком.

Такой союз будем хорош тем, что оба эти знаки любят добиваться своей поставленной цели, несмотря на какие-либо трудности и преграды. Но минус в том, что Водолею придется привыкать к жизни по графику.

Рак и Водолей

В любовных делах между этими двумя людьми будет большая проблема в совместных делах, так как Рак очень скромный и особо не решительный человек, а Водолей в какой-то степени безответственный. Да и вообще отношения между двумя людьми будут весьма нелегкими из-за разного темперамента людей. Рак сам по себе уравновешенный человек, а Водолей очень вспыльчивый в характере и поведении. Все это может привести к постоянным скандалам и недопониманием в паре.

Ко всему прочему знак Водолея будет подавлять характер Рака.И поэтому он будет чувствовать себя невзлюбленным, и что его не ценят в этих отношениях.

Водолей и Лев

Это самый лучший союз, который можно только представить. В такой паре кажется, что каждый из знаков искал и ждал друг друга всю жизнь.Встречаются часто после того, как уже наберутся определенного опыта от старых отношений. Т.е. расставят для себя определенные приоритеты, поймут чего хотят добиться от своих отношений и жизни.

Водолей и Скорпион

Этот союз основан на духовном плане. Здесь оба знака любят друг друга, но в голове осознают для себя, что чего-то не хватает. Это приводит к тому, что каждый из них совершает какие-то нелепые поступки, непостижимые человеческому разуму. В принципе все нормально, любой влюбленный человек делает глупые вещи, но эмоциональное состояние этих двух тоже нестабильно не так, как хотелось бы. По этой причине любой из этих знаков в этом состояние может наговорить массу неприятных вещей, которые приведут к расставанию.

В случае если вы все таки хотите построить именно такой союз, вам предстоит большая работа и терпение над пониманием своей половины и усмирению чувств не нужных в какой-то момент.

Водолей и Стрелец

Все верно, каждый из нас знает о том, что воздух помогает огню разгореться еще сильнее. Именно об этом говорит самый точный гороскоп для всех знаков зодиака. Так и в отношения происходит именно также. Водолей способен зажечь пламя в Стрельце, большую любовь. Все бы хорошо, если бы не другая поговорка: "Все, что быстро загорается, затухает так же быстро". На чувстве страсти отношения не могут, продлиться очень долго и вечно. Это чувство пройдет, а что останется?! Скорее всего ничего. Вот только с этого момента в этих отношениях вы начнете узнавать своего партнера и не факт, что останетесь довольны результатом.

Вывод: если все будет устраивать, то тогда это ваша судьба, человек предназначен вам.

Водолей и Дева

Дева и Водолей разные знаки абсолютно во всем. Дева ориентируется на материальный мир и хочет устойчиво стоять на ногах, а Водолей желает полной свободы и бежит от скучных обязательств. Любовные отношения женщины-Девы и мужчины-Водолея могут быть наполнены романтикой, если только она позволит себе эту счастливую ноту.

Водолею и Козерогу все по плечу.

В этих отношения партнерам будет легко преодолевать все жизненные трудности.Они не будут знать ни горя, ни забот, благодаря своей целеустремленности в своих планах и начинаниях. Выбор падает на Козерогов зачастую в юношеские годы, в самом расцвете искренних чувств.

Минус союза: Козерог будет слишком нудным для представителей знака зодиака Водолей. Он будет тухнуть рядом с ним.

Водолей и Близнецы

Имеют хорошую совместимость в интимной жизни, но это совершенно не является главным в их жизни. Хоть это и так. В этом плане они равны друг перед другом, поэтому никому не приходится добиваться внимания.Так, как оба знака хотят совершенно другого в жизни, это притяжение не имеет для них никакого значения и смысла.

Совет астрологов:Попробуйте найти точки соприкосновения в более деловой сфере, тогда может, что-то и получится.

Совместимость с Водолеем в любви

Водолей и Весы

Знаки воздушной стихии помогут таким людям, понимать партнера с полу-слова. Не будет лишних разногласий и проблемБудут точно знать, что хочет знать каждый из них, так как интересы одинаковые. Но отношения основаны на дружбе, что может и (послужить) расставанием. Каждому из них хочется больше близости- в пределах разумного конечно.

Итог: Когда закончатся эти отношения, вы останетесь хорошими друзьями, что может быть наилучшим исходом.

Водолей и Рыбы

Всем известно, что Рыбы-это предел, который не возможно достичь. Их невозможно добиться и полностью завоевать сердце. Рыбы кажутся странными и постоянно летают где-то в облаках, живут в вымышленном мирке, придуманном ими самими. А Водолей он более приближенный к реальности, к настоящему миру, а не вымышленному. В общем совсем не подходят друг другу:ни в интимной жизни, ни в партнерских отношениях.

Астрологи не советую Рыбам связываться с Водолеем, если они не хотят, что бы эти отношения были большим ударом для обоих.Но не забывайте о том, что все в жизни возможно.Может приложить немного усилий и вы достигнете Рыб, покорите их внутренний мир, станете для них рыцарем на белом коне или же наоборот.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться