{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп Совместимость со Львом в любви. Рекомендации астрологов для всех знаков зодиака

Совместимость со Львом в любви. Рекомендации астрологов для всех знаков зодиака

Львы – самые яркие представители зодиакального семейства. И мужчины, и женщины этого знака любят и умеют привлекать к себе внимание противоположного пола. Они знают свои сильные стороны и умело ими пользуются. Однако, далеко не все знаки Зодиака могут наслаждаться тем фейерверком эмоций и впечатлений, который окружает Львов. Для многих такие отношения могут стать фатальными.

Наши астрологи подготовили некоторые советы и рекомендации для всех знаков Зодиака по совместимости со Львом.

Лев и Лев

Для юных Львов это будет идеальный союз. Вокруг них всегда много друзей и веселья, у них общие интересы и взгляды на жизнь. Такая пара станет звездой любой вечеринки. В более зрелом возрасте такие отношения будут утомлять и раздражать. Идеальным вариантом для двух Львов станут дружеские отношения.

Совет астролога: остаться друзьями на долгие годы – да, строить семью или любовные отношения – однозначно нет.

Лев и Овен

У этих знаков больше общего, чем кажется на первый взгляд. Тут важно правильно распределить обязанности и честно играть свою роль. Отношения лучше всего строятся в формате «родитель-ребенок», где роль старшего достается Овну, независимо от реального возраста и пола. Союз будет долгим и прочным, если оба партнера смогут пойти на некоторые уступки.

Совет астролога: Овну – проявлять больше мягкости и не переусердствовать в «воспитании», Льву – сохранять спокойствие и чувство юмора.

Лев и Телец

Идеальный союз для бизнеса и деловых отношений. Лев и Телец отлично понимают друг друга, умеют быть прагматичными и получать выгоду из самых безнадежных проектов. Но вот в любви все не так однозначно. Если это взаимовыгодный союз и оба партнера с этим согласны, все будет замечательно. А вот романтическим отношениям будет не хватать легкости и спонтанности.

Совет астролога: оценивайте отношения как взаимовыгодный союз, без романтики и розовых замков.

Лев и Близнецы

А вот эти знаки действительно идеально подходят друг другу. Именно об этом говорит самый точный гороскоп для всех знаков зодиака. Близнецы будут относиться ко Льву как к младшему брату и терпеть все его капризы. Лев же ценит советы и наставления Близнецов и прислушивается к его мнению. У партнеров общие цели и взгляды, но спокойные Близнецы не позволят Льву совершать необдуманные поступки.

Совет астролога: у вас все отлично, берегите и цените друг друга.

Лев и Рак

Такие пары встречаются довольно часто, но обычно среди юных Львов и Раков. С возрастом представители обоих знаков понимают, что не подходят друг другу. Рак хотел бы идти по жизни также легко и красиво, как Лев, но не умеет этого делать. Со временем появляется зависть, упреки и обиды, которые убивают любые отношения.

Совет астролога: Лев в таких отношениях всегда и в всем будет виноват. Лучше закончить их как можно раньше.

Лев и Дева

Тоже далеко не самый лучший союз. Льва будут раздражать постоянные упреки и нравоучения Девы. Дева же воспринимает эгоцентричность Льва как собственное оскорбление. Отношения сложные для обоих партнеров, но больше всего в них пострадает Дева.

Совет астролога: чем дольше длятся такие отношения, тем вероятнее, что вам понадобится помощь психолога.

Лев и Весы

Практически зеркальное отражение союз Лев-Близнецы, только здесь роль старшего брата возьмет на себя Лев. Он будет оберегать и подталкивать вечно сомневающиеся Весы. В ответ Лев получит то, что так любит – внимание и восхищение.

Совет астролога: Льву – не увлекайтесь, вы не божество на пьедестале. Весам – вы уже выросли и можете сами принимать решения.

Лев и Скорпион

Это как раз тот случай, когда лучшее – враг хорошего. Оба знака – сильные, уверенные в себе, харизматичные личности. У них много общих идей и целей. Но при этом им лучше избегать любовных отношений. Постоянное выяснение, кто главнее, испортит даже самые сильные и искренние чувства. При этом совместный бизнес будет весьма успешным.

Совет астролога: отношения будут долгими и прочными при взаимном уважении партнеров.

Лев и Стрелец

При некотором старании партнеров это будет практически идеальный союз. Тут роль более взрослого и сознательного достается Льву. Ему придется направлять идеи и энергию Стрельца в мирное русло.

Совет астролога: много страсти, много эмоций, много событий и впечатлений. Постарайтесь не перегореть и пронести все это через долгую совместную жизнь.

Лев и Козерог

Совместимость со Львом в любви

Очень сложные и выматывающие отношения для Козерога. Лев будет откровенно наслаждаться своей властью и использовать Козерога. Отношения закончатся, как только Лев найдет более интересную игрушку. Козерог же получит кучу комплексов и глубокую душевную травму.

Совет астролога: Козерогу – бежать, пока не поздно. Льву – не стоит тратить свое и чужое время на подобные отношения.

Лев и Водолей

Очень интересный союз. Эти знаки – полные противоположности, которые, как известно, притягиваются. Однако, сходиться им лучше в более зрелом возрасте, когда они смогут оценить и дополнить друг друга. Юные Лев и Водолей сожгут друг друга и расстанутся злейшими врагами. А вот имея каждый свой личный опыт, знания и достижения, Лев и Водолей создадут действительно красивый, гармоничный союз.

Совет астролога: у союза отличные перспективы, если оба партнера проявят мудрость и смогут договориться.

Лев и Рыбы

Союз неприятный и неблагоприятный. Обычно тихие Рыбы в этом случае становятся настоящими пираньями. Они пользуются тщеславием и гордостью Львов и толкают их в сомнительные предприятия и авантюры. Это может быть опасно для Льва не только морально, но и физически.

Совет астролога: Львам такой союз категорически противопоказан. Лучше прекратить любые отношения как можно раньше.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться