{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп Совместимость со Скорпионом в любви. Рекомендации астрологов для всех знаков зодиака

Совместимость со Скорпионом в любви. Рекомендации астрологов для всех знаков зодиака

Знак зодиака Скорпион отличается своей темпераментностью, харизматичностью и способностью периодически действовать на пролом, забывая о всех законах разума. Многим знакам подобный подход не придется по вкусу, а наоборот может вызвать состояние внутреннего дискомфорта. Напротив же, есть ряд знаков зодиака, для который Скорпион станет максимально комфортной в плане совместимости личностью.

Скорпион и Скорпион

По мнению астрологов, данный союз может быть относительно благоприятным. Единственной помехой будет служить переизбыток страсти, которая может быть не всегда уместна. Не смотря на то, что бытует мнение астрологов, будто партнеры одного знака плохо уживаются друг с другом за счет предсказуемости действий, подобный закон не действует на знаки водной стихии, к которым как раз относится Скорпион, поэтому оба партнера могут сосуществовать друг с другом, если найдут правильный способ взаимодействия со своей слишком страстной натурой и темпераментом. Скорпионы не предсказуемые личности, поэтому с себе подобными им никогда не будет скучно. 

Скорпион и Овен

Данный союз Скорпиона с Овном может быть благоприятным только при наличии у обоих партнеров общей цели, которая станет для них своего рода объединяющим эгрегором. При ином положении дел, Скорпион станет для Овна мелким тираном, который будет постоянно его подавлять. Такой себе союз удава и кролика, который в результате редко имеет благоприятный исход. Совместимость неблагоприятная, с какой стороны на нее ни посмотреть. Особенно подобный союз будет неудачным для Скорпиона.

Скорпион и Телец

Весьма неординарная совместимость, ведь эти знаки зодиака кардинально разные, и если их тянет друг к другу, то зачастую это похоже на то, как притягиваются два кардинально разных полюса магнита, вопреки всем законам физики. Если Скорпион и Телец молодые партнеры, то основной их отношений будет яркая страсть, которая имеет все шансы быстро перегореть и превратиться в пепел. Долгосрочные отношения этих двух знаков зодиака имеют мало шансов на успех, ведь в целом такая совместимость неблагоприятна, особенно для Скорпиона. Если партнеры уже зрелые, и бурые страсти отошли на второй план, построить любовь между ними возможно, но такой путь будет достаточно труден, тернист и не всегда успешен.

Скорпион и Близнецы

Совместимость Скорпиона и Близнецов является еще одним примером крайне неблагоприятного союза, который особо будет тягостным для Скорпиона, ведь он будет выступать здесь в роли жертвы, а Близнецы в роли тирана. Такая любовь может очень ярко воспламениться и красиво гореть, дарить море незабываемых эмоций и окунать в самые невероятные состояния, но также, подобный союз может принести массу разочарований, слез и огорчений. О стабильных любовных отношениях тут речи быть не может, поскольку партнеры максимально разные и имеют крайне неблагоприятную по мнению астрологов совместимость.

Скорпион и Рак

Пример благоприятной совместимости двух личностей, которые будут интуитивно понимать друг друга без слов. Рак и Скорпион являются водными знаками, представляют одну стихию и поэтому у них не будет сложностей с взаимопониманием, ведь каждый будет понимать что происходит в душе партнера. В этом союзе Рак будет играть роль уравновешивающего фактора, станет своего рода советчиком и мудрым наставником для слегка взбалмошного характера Скорпиона. Идеально, если Рак более зрелый психологически и физически чем Скорпион, тогда совместимость будет максимально удачной.

Скорпион и Лев

Вода и огонь редко бывают хорошо совместимы, но если говорить о паре Скорпион и Лев, то у них есть все шансы построить счастливые отношения, не смотря на возможный конфликт двух противоположных стихий. Именно об этом говорит самый точный гороскоп для всех знаков зодиака. В идеале, подобный союз может стать максимально прочным, если пару объединяет общее дело, хобби, занятия или интересы. Объединившись, они вместе имеют больше шансов подняться по карьерной лестнице, достичь своих высот и конечно же стать счастливой парой. Если же оба партнера будут действовать самостоятельно, выбирая разные направления которые не пересекаются, тогда исход отношения Скорпиона и Льва будет весьма неблагоприятным, по мнению астрологов.

Скорпион и Дева

В этих отношениях ведущую роль возьмет на себя Дева, а Скорпион будет в роли "младшего брата", который во всем следует за старшим, и обоим партнерам подобный союз не будет приносить дискомфорта. Совместимость благоприятная в целом для обоих знаков зодиака. Дева станет своего рода оплотом тишины, гармонии и спокойствия, что идеально будет разбавлять и утихомирит бурный нрав Скорпиона, со всеми его страстями. Скорпион же, в свою очередь будет вносить в совместную жизнь массу ярких моментов, страсти и неординарности. Идеальный союз, в котором обоим партнерам никогда не удастся заскучать друг с другом.

Скорпион и Весы

Скорпион и Весы являются соседствующими знаками зодиака, именно поэтому, не смотря на неблагоприятную совместимость по планетам, подобный союз достаточно часто можно встретить в жизни. Благодаря тому, что эти два знака зодиака расположены рядом, им легко находить общий язык друг с другом, дружить и сходиться во многих интересах. Что касается любви, то такие пары нередко распадаются по причине кардинально разных взглядов на жизнь и целей по жизни. Иногда, подобные факты выясняются уже после нескольких лет совместной жизни. Подобный союз особо неблагоприятным будет для Скорпиона, поскольку Весы будут способствовать его остановке в развитии.

Скорпион и Стрелец

По мнению астрологов, отношения Скорпиона и Стрельцов будут сложными, не гармоничными и в целом подобный союз не сулит ничего хорошего в долгосрочной перспективе. Более зрелые и опытные Скорпионы нередко избегают Стрельцов, даже если не знакомы с астрологией, ведь подсознательно они понимают что огонь и вода не совместимы. Наоборот же, молодые Скорпионы нередко окунаются с головой в роман со Стрельцом, и лишь со временем понимают что эта захватывающая интрижка не имеет будущего. Вода для Стрельца слишком сложный знак, а огонь для Скорпиона опасный.

Совместимость со Скорпионом в любви

Скорпион и Козерог

Вода и земля хорошо сочетаются в любви и совместной жизни, именно поэтому астрологи сулят Скорпиону и Козерогу отличную совместимость, даже не смотря на то, что эти знаки зодиака обладают кардинально разными особенностями личности. Партнерам не будет скучно друг с другом, они вместе будут открывать новые горизонты, развиваться и строить гармоничный союз.

Скорпион и Водолей

Водолей в этом союзе выступает покровителем для Скорпиона, а он, в свою очередь - ближайшим доверенным лицом, соратником, правой рукой. Такой союз благоприятен, если партнеры имеют общее дело, в идеале бизнес. Вместе им проще будет покорять трудные вершины и достигать желанных высот. Это больше деловой, чем романтический союз.

Скорпион и Рыбы

Одна из лучших астральных совместимостей среди всех знаков. Скорпион дает Рыбам необходимую опеку и заботу, выступает в роли покровителя и учителя по жизни, а те, в свою очередь охотно принимают подобную заботу о себе. Обоим комфортно. В идеале, Скорпион должен быть старше и мудрее Рыб, ему должно хватить мудрости для ведущей роли.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться