{{ n.text }}
Главная Статьи Карты Таро Суд. Значение карты Таро

Суд. Значение карты Таро

В гадании карта Таро «Суд»  практически всегда предзнаменование перемен к лучшему. Будут ли изменения болезненными или произойдут легко и почти незаметно, показывает общий расклад. Но сопротивляться им не стоит, когда карта «Страшный суд» равнозначна зову трубы.

Карта ощутимых перемен

Когда труба зовет, никто не сумеет укрыться от жизненного поворота. Об этом говорит карта. Независимо от тяжести перемен, происходят они к лучшему. Потому, что после пройденных испытаний и вынужденного отказа от чего-то привычного, человека ждет вознаграждение. Карта сообщает о бессмысленности сопротивления неотвратимому.

Когда судьба несет перемены, бороться с ними, растрачивая силы и теряя время в бесплодной борьбе. Лучше всего с готовностью воспринимать необходимость меняться и отпускать от себя ситуации и людей, от чего-то отказаться, начинать делать что-нибудь новое и незнакомое по опыту прошлой жизни. Тогда исчезнет все, что мешало продвижению вперед, наступит избавление от страданий и апатии.

Состояние личности

Предзнаменования  карты «Суд»  сводятся к освобождению от тяготивших обстоятельств и мыслей. Человек ощутит свободу воспарения в небеса и будет подобен птицам в вольном полете к открытиям новых горизонтов. Возможно, освобождение личности произойдет в ходе переоценки ценностей.

Или от осознанного решения о необходимости кардинального поворота. Вариантом может быть шаг к новой ступени в развитии личной духовности, когда взгляд с более высокой точки показывает, что все нужно делать по-другому, чем это происходило в опыте прошлого. К переменам могут подталкивать стечения обстоятельств или другие люди.

Подробнее можно судить по расположению других карт в полном раскладе. Но однозначно, что грядущим изменениям нельзя противиться, так как внутреннее сопротивление продлевает болезненность трансформаций.

Подсказки для бизнеса

Самой короткой и емкой характеристикой значения  карты «Суд»  для бизнеса будет то же напоминание о зове трубы. На новом или привычном месте работы человеку предстоит некий вызов, возможно, дополнение к прежним обязанностям или возросший уровень ответственности. Однозначно, что будет не до скуки, когда в сонное царство прорвется ветер перемен.

Опять же, нужно ориентироваться на полный расклад. Когда «Страшный суд» рассматривается в окружении благоприятных карт, можно судить о том, что перемены предстоят приятные, будут приняты безболезненно и принесут неплохую прибыль. Но карты окружения могут быть другими, а перемены резкими и несущими душевную боль.

Полный расклад может предупреждать о решении нового старта. К примеру, человек захочет поменять профессию либо уволиться ради начала собственного бизнеса.

Материальные ценности

Значение  карты «Страшный суд» можно трактовать двояко, если это относится к материальному достатку. Об этом говорит точное значение арканов Таро. Все решает окружение в раскладе. Благоприятные карты означают  скорые перемены к лучшему. Но наличие в окружении неблагоприятных карт скорее символизирует, что человек на пороге испытаний, которые пронесутся стремительным потоком по жизни и могут принести банкротство с распродажей имущества.

Либо списание долгов. Словом, перемены, способные свалить с ног любого. Но долгосрочная перспектива говорит о том, что улучшений в материальном положении следует ожидать в будущем. Значение карты может расшифровываться переездом, переменой адреса проживания на другой город или даже перемена страны.

Суд. Значение карты Таро

Перспективы в отношениях

Здесь также наступает период перемен с возможностью искупления совершенных сгоряча в эмоциональном угаре ошибок прошлого либо всей жизни в целом. Карта «Страшный суд» представляет уникальную возможность подвести итоги, усвоить уроки и пересдать жизненные экзамены.

Это возможность избавления от засевших внутри глубоких обид, которые висят  на душе каменным грузом и не дают продвигаться к новым отношениям. Можно излечиться окончательно от старых ран, простить близких, распутать кармические узлы. Это похоже на зачистку, которая сделает будущую жизнь более упорядоченной и простой, обновить привязанности и обрести новый уровень гармонии.

Для людей одиноких «Суд» означает обретение второй половинки. Сердце, запертое на все замки, должно открыться, пробудиться от пребывания в летаргическом сне, чтобы впустить любовь и возродиться в счастье.

Перевернутая карта

Перевернутый «Суд» - однозначно нехорошее предсказание. Трактуется в зависимости от того, для чего сделан расклад. Если он о здоровье, человека поджидает болезнь. В бизнесе сулит убытки и разорение, в любви – ее конец.  Но более глубинный смысл перевернутой карты четко указывает на необходимость избавления от чего-то.

Это могут быть изжившие себя отношения, на разрыв которых не хватает сил. Перевернутая карта предупреждает о проявлении медлительности и малодушия там, где это совершенно неуместно. Если человек слышит будильник, но не хочет вставать и прячется под одеяло, проявляя слабость, наступает стагнация.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться