{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Суперлуна сегодня 18 мая 2018 года!

Суперлуна сегодня 18 мая 2018 года!

Великолепное шоу на весеннем небосводе устроит растущая Луна: ее молодой серп будет казаться на 15 процентов ярче и 7 процентов больше, чем обычно.

Суперлуна сегодня 18 мая 2018 года приобретет цвет белого золота из-за того, что солнечные лучи будут более интенсивно рассеиваться и отражаться поверхностью Земли.

Растущая Луна в мае 2018 года

Наблюдать необычный феномен лучше всего в утренние часы, но и вечером красота Луны не станет меньше. Объясняется это тем, что в полночь 18 мая спутник Земли проходит точку перигея, перемещаясь на минимальное расстояние от нашей планеты.

Большой красивый серп Суперлуны будут сопровождать две планеты, которые хорошо видимы на небе невооруженным глазом. В непосредственной близости от Луны можно будет видеть Венеру, а вот в созвездии Весов хорошо видна планета большой удачи Юпитер.

Растущая Луна сегодня 18 мая 2018 года наберет необычайно мощную энергетику, которая в буквальном смысле поможет свернуть горы на пути к достижению заветной мечты. Это благоприятные дни для бизнеса, поиска авторитетных покровителей и верных единомышленников, активных действий в области торговли и финансовой деятельности.

18 мая 2018 день недели

Лунный календарь на май говорит о том, что в пятницу и субботу Луна будет находиться в знаке Зодиака Рак, что позитивно влияет на взаимоотношения между людьми. Суперлуна сегодня 18 мая 2018 года даст всем людям шанс на обретение верного спутника жизни, а также возможность вернуть уже имеющимся отношениям былую свежесть и магию страсти.

 В приоритете будут семейные ценности, дружественные связи, а также желание сделать свою жизнь более комфортной и стабильной.

Третьи и четвертые лунные сутки особенно хороши для начала новых дел, организации поездок, командировок, а также социально значимых мероприятий. Растущая Луна в пятницу 18 мая 2018 года подарит особую энергетику счастья и взаимности всем влюбленным. Это лучшее время для романтического свидания и признания в любви! 

Свадьба 18 мая 2018

Весенний месяц дарит большие возможности для всех, кто решил связать свою жизнь брачными узами. Суперлуна сегодня 18 мая 2018 года предвосхищает один из лучших дней в году, который отлично подходит для самого важного шага в жизни.

Брак, заключенный сегодня в пятницу 18 мая, даст возможность создать гармоничную семью, где будет царить взаимоуважение и душевная близость.

Самый же благоприятный день для свадьбы приходится на воскресенье 20 мая 2018 года, когда растущая Луна перейдет в знак Льва. Шестой лунный день идеально подходит для создания брачного союза, так как отношения будут укрепляться, развиваясь с течением времени.

Полное затмение Луны 27 июля 2018 года

Весь остаток мая небесный спутник Земли будет набирать свою силу и мощь, подготавливая людей к важным событиям в жизни. Даже Полнолуние 29 мая 2018 года состоится в Зодиакальном знаке Стрелец, что гарантирует отличные перспективы в области обретения взаимной любви. А вот в середине лета нас ждет настоящее испытание на прочность: полное затмение Луны 27 июля 2018 года.

На пятнадцатый день Лунного календаря растущая Луна будет пребывать в знаке Водолей, а это означает, что все влюбленные могут встретиться с неожиданными преградами или узнать ту информацию, которая ранее тщательно скрывалась партнером. Важно запомнить точную дату затмения Луны в июне текущего года, так как за семь дней до нее и еще десять дней после 27 июля 2018 года под запретом оказываются все конфликты и ссоры в сфере межличностных отношений.

Суперлуна сегодня 18 мая 2018 года!

 

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться