{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Свадьба в 2017 год петуха огненного. Приметы

Свадьба в 2017 год петуха огненного. Приметы

Влюбленные пары подходят к организации свадьбы с максимальной ответственностью, ведь этот день требует особой отдачи. Нужно учесть каждый нюанс. Многие считают, что важны не только выбор платья и подготовка церемонии, но и внимательное соблюдение примет, которые могут стать залогом счастливой семейной жизни.

Свадьба в год Огненного Петуха

Подходит ли 2017 год для свадьбы  или нет, решать вам. Символом 2017 года стал Огненный Петух, поэтому организовывать свадьбу в этом году нужно с учетом его покровителя. По этому можно ли выходить замуж или жениться в 2017 году - дело каждого из вас.

Петух – яркий, но вместе с тем, организованный и сдержанный, поэтому для Свадьбы в 2017 год петуха огненного подойдет торжество в классическом стиле. Консерватизм петуха требует соблюдения традиций, без экстраординарных новшеств, вообще лучше не вносить нового. Учитывая стихию этого года, лучше всего, если у жениха или невесты будет «огненная» (красная, оранжевая) деталь в наряде: подвязка, цветок, лента и т.д.

Петух – достаточно беспокойный знак, поэтому может принести беспокойство и в свадебных хлопотах, мелкие неприятности при подготовке, но все они разрешатся позитивно. Их можно воспринимать как проверку на вашу выдержку.

Свадьба в 2017 год петуха огненного должна быть яркой, но Петух не допускает пустой траты денег, поэтому не стоит делать свадьбу на кредитные средства. Постарайтесь не влезать в долги, это будет плохой приметой для брака в этом году, могут ждать финансовые неурядицы. Пусть лучше мероприятие будет не столь пышным, но на собственные сбережения.

Астрологи утверждают, что отношения, заключенные в день свадьбы в 2017 году, будут гармоничными и легкими, со взаимным уважением и пониманием. В год Петуха вас ждет крепкая и надежная семья, в которой мужчина занимает главенствующую роль, брак будет консервативным.

Благоприятные даты для свадьбы в 2017 году

Дата свадьбы играет не последнюю роль для молодоженов. При ее выборе основное правило – это не должен быть день поста, святок или поминания родственников.

В год Петуха свадьбы лучше играть утром или днем, самый лучший день – пятница. Петух требует решительности и уверенности в себе, поэтому не стоит долго раздумывать о свадьбе, датах и времени проведения.

Пятница в 2017 году выпадает на красивые даты 7 апреля, 7 июля и 7 октября. Семерка в дате гарантирует долгое счастье. Особенно привлекателен день 7 июля – 07.07.2017 – сразу несколько семерок. Красивые цифры несут в себе благоприятную энергетику. Также счастливыми считаются числа 3, 5, и 9. Число 13 по-прежнему остается несчастливым числом.  Обряды и ритуалы на весну, особенно на 8 марта помогут укрепить отношения и привлечь мужчину.

Свадебные приметы на 2017 год

Жених не должен видеть платье невесты до свадьбы. Платье должно быть белым и цельным (наряд не должен состоять из отдельных частей).

Кольца должны быть гладкими, без инкрустаций или насечек – тогда и семейная жизнь будет гладкой. Кольца никогда нельзя давать мерить другим людям.

Когда молодожены выйдут из загса или церкви, они должны быть обсыпаны пшеном и зерном – для здоровья детей, конфетами – для сладкой жизни, и деньгами – для семейного достатка.

Свидетели жениха и невесты не должны состоять в браке, это плохая примета для семейной жизни.

Во время свадьбы нельзя вставать между женихом и невестой, они все время должны держаться вместе.

При организации свадьбы важно учесть традиции и приметы, но в первую очередь для крепкой семьи и радостной семейной жизни необходимы любовь и взаимопонимание между супругами.

Посты в 2017-м году:

Великий – от 27 февраля до 15 апреля (кроме 7 и 9 апреля)

Петровский – от 12 июня до 11 июля (кроме 7 июля)

Успенский – 14-27 августа ( кроме 19 августа)

Рождественский – от 28 ноября до 6 января.

Благоприятные дни по лунному календарю – растущая Луна, дни перед Полнолунием и Новолунием.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться