{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Свадьба в июле 2017

Свадьба в июле 2017

Бракосочетание в середине лета в год Огненного Петуха можно запланировать сразу на три очень красивые даты: 07.07.2017, а также 17 и 27 июля. Благоприятны ли эти дни для торжественного события и кому из знаков Зодиака принесет счастье свадьба в июле 2017 - узнайте прямо сейчас.

Свадьба когда июль 2017

Дни, которым покровительствуют сразу три семерки, безусловно, будут счастливыми для свадьбы. Назначенное на начало июля бракосочетание будет отличаться яркостью и эмоциональным накалом страстей. Молодожены, заключившие Союз в праздник Ивана Купалы, на растущую Луну, за два дня до Полнолуния в знаке Льва, должны быть сильны духом и телом. Так как, с одной стороны, их жизнь будет достаточно бурно развиваться и продвигаться вперед. А с другой стороны, велик риск, что оба партнера по браку будут стремиться к лидерству и принятию бескомпромиссных решений. Выйти замуж в июле когда будет праздник Иван Купала -  хорошая примета

А вот 17 июля 2017 года Луна будет находиться в знаке Тельца и идти на убывание. Такая конфигурация звезд наиболее способствует подписанию брачного договора между партнерами, которые ранее уже прожили не один год вместе и для них свадьба – важная, но формальность. Для них свадьба в июле 2017 принесет удачу, позволив твердо встать на ноги в финансовом плане. А вот совсем юным молодоженам имеет смысл перенести поход в ЗАГС на 27 июля, когда небесные светила смогут дать свежий импульс чувствам и помогут с продолжением рода. Более подробно расскажет прогноз на каждый день лунный календарь на июлть 2017 года

Именно 27 июля 2017 года и следующий за ним день – оптимальное время для молодоженов, мечтающих о счастье, взаимности в любви и благополучии. Растущая Луна даст энергию для развития, а такой день недели, как четверг, позитивно повлияет на чистоту помыслов обоих партнеров и придаст красоту всему мероприятию. Неприятные моменты могут быть только у тех, кто вступает в брак по расчету, а не по любви. Для них есть риск не достичь желаемого, а только еще больше запутаться в долгах.

Подходит ли 2017 год для свадьбы

Считается, что год, следующий сразу же високосным, может оказать не благоприятное влияние на молодоженов. Расставания неизбежны в нашей жизни, поэтому более серьезно относитесь ко всему, что связано с семейными ценностями и верностью.

Экстрасенсы и ясновидащие говорят, что 2017 год Красного Петуха по всем приметам принесет счастье в браке людям, искренне стремящихся к семейному уюту. Есть эффективный обряд, как отвести от себя беду и запрограммировать вновь созданную семью на удачу и благополучие. С этой целью необходимо приобрести ленту красного цвета и отправиться в лес.

Там найдите два дерева, которые будут похожи друг на друга и расположены рядом. Необходимо, чтобы это были фруктовые или хвойные деревья. Предпочтение отдавайте яблоне, тополю, сосне. Красной лентой нужно связать ветви двух рядом стоящих деревьев и промолвить: «Будете свидетелями на нашей свадьбе и покровителями нашего счастья. Как вам стоять вечно друг возле дружки, так и мой суженый путь любит меня, да не ищет другой подружки. Узел на ленте завязываю крепкий, чтобы любовь и счастье привязалось ко мне также цепко!»

В день свадьбы, подружкой невесты должна стать женщина, которая прожила счастливую жизнь в браке с любимым человеком не менее семи лет.  Она должна помочь девушке надеть свадебное платье и туфли. Еще один совет: не прикалывайте к одежде маленькие букетики искусственных или живых цветов. Лучше или вообще отменить эти аксессуары, или заменить их на что-то другое, к примеру, это могут быть ленты.

Лунный календарь свадеб на июль 2017

Согласно астрологическому календарю на июль 2017 года, отличное время для бракосочетания – это начало июля до 7-8 числа. Также прекрасны будут дни, когда запланирована свадьба в июле 2017 с 27 по 31 июля. Оба периода приходятся на растущую Луну и несут в себе позитивную конфигурацию ночного светила со знаками Зодиака.

Сложными считаются такие дни, как 12 июля (Луна в Водолее, 18 лунные сутки), 13 июля (Луна в Рыбах, 19 день по астрологическому календарю),15 июля (Луна в знаке Овна, подходит только для людей, которые уже добились успеха в жизни). А вот опасными для бракосочетания окажутся 19 и 20 июля 2017 года, так как убывающая Луна в Близнецах приведет к постоянным финансовым проблемам и частым депрессиям. Благоприятные и неблагоприятные дни в июле 2017 года лучше знать заранее, чтобы предостеречь себя от необдуманных решений и все тхщательно взвесить.

Также стоит осторожно планировать свадьбу на 26 июля из-за того, что Луна будет находиться в знаке Девы. Заключенный в этот день брачный Союз вынужден будет пройти испытание на прочность и выстоит только в том случае, если молодожены научатся идти на уступки и проявят максимальную искренность чувств и заботу друг о друге.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться