{{ n.text }}
Главная Статьи Приметы и суеверия Свадебные хитрости от завистников и на удачу

Свадебные хитрости от завистников и на удачу

Свадьба - это одно из важных событий в жизни человека. Обычно оно привлекает множество гостей. Среди них встречаются и те, кто переполнен завистью. Чтобы молодожены не опасались за свое благополучие, им стоит знать некоторые секреты, которые помогут им выстроить защиту от неприятностей и привлечь на свою сторону удачу.

Оберег от завистников на свадьбе

За свадебными приготовлениями забываешь о том, что в мире много недоброжелателей и среди приглашенных вполне могут оказаться такие люди. Чтобы удача сопутствовала молодоженам всю их долгую совместную жизнь, нужно воспользоваться знаниями предков. По мнению экспертов в области эзотерики, важно использовать народные советы ради собственного счастья. Это совершенно безобидные обряды, которые помогут защитить брак и гармонизировать семейные отношения.

Чтобы выстроить защиту от сглаза и порчи в день свадьбы, нужно ровно за 3 дня до этого события сделать обряд с обручальными кольцами. Для этого нужно взять лоскут белой ткани, положить на него обручальные кольца и связать их алой лентой. Во время соединения колец нужно приговаривать:

«Лентой счастье связываю, на брак защиту выставляю. Подобно связанным кольцам наша жизнь будет крепкой и защищенной, не податливой к порче и сглазу».

За день до свадьбы невеста должна взять монетку, подержать ее над пламенем свечи и произнести:

«Выставляю защиту на суженого моего, оберегаю от предательства и измен».

Монетку эту нужно обязательно положить в карман костюма жениха перед бракосочетанием, чтобы избежать проблем после замужества.

Как избежать негатива на свадьбе

Чтобы избежать негатива и сплетен на празднике, невеста должна повязать белый платок на дверную ручку своего дома, произнося при этом слова:

«Как платку здесь место висеть, так всем сплетням в огне гореть. Платок оберегом выступает, дурные слова не пускает».

Платок можно будет снять только спустя 3 дня после заключения брака. После этого его следует сжеть, а пепел развеять по верту подальше от дома молодых.

Свадебный ритуал на богатство

Чтобы молодожены не бедствовали в жизни, нужно положить монеты и купюры под коврик, что лежит около двери дома, где молодым предстоит провести брачную ночь. При отсутствии коврика на пол можно положить платок и под него подложить купюру со словами:

«Новую жизнь начинаем с новым домом, новым доходом и новым укладом. Бедность и проблемы с деньгами знать не хотим, достаток привлекаем, богатство приумножаем».

Уберечь будущего супруга от измен и приворотов можно с помощью заговора. Его должен прочитать свидетель со стороны жениха над свадебным караваем. Звучит он так:

« Брак между (имена молодых) будет крепким, в семье будет царить взаимоуважение, без козней, без измен. Вместе им счастье ковать».

Невеста должна найти общий язык с родителями избранника. Избежать ссор и конфликтов поможет ритуал. Нужно взять небольшое зеркальце и закрепить его так, чтобы в нем отражалась входная дверь. Как только свекор и свекровь войдут в дверь, нужно произнести про себя:

«Как только будущая родня в зеркале отразится, сразу же со мной породнится. Негатив весь вберет в себя зеркало, а доброе отношение родителей (имя жениха) мне оставит».

После ухода родителей жениха зеркальце нужно выбросить. Все заинтересованы в появлении долгожданного потомства. Чтобы это произошло как можно быстрее, нужно связать 2 цветка из букета невесты, отнести их к водоему (река, пруд, озеро, море), опустить на воду и произнести:

«Счастье привечаем, детей зазываем. Господи, пошли детей нам, чтобы продолжить род наш»

Широко погулять на свадьбе без ссор, обид, порчи и сплетен поможет обряд окропления каждого стула святой водой перед свадьбой. Начинать нужно с мест для молодоженов. При окроплении нужно приговаривать:

«Скоро родится новая семья, для счастья создана она. Пусть сядут за стол гости, что пришли с добрым посылом, а все с черными мыслями идут отсюда прочь».

Сохранить семейную гармонию и отвадить соперниц поможет еще один заговор, который должна прочитать молодая жена над спящим супругом. При этом она должна обметать его новым веником, приговаривая:

« Ты мой муж и другим не нужен. Метлой соперниц прогоняю, а супружескую верность оставляю».

Обрести счастливую семейную жизнь помогают и свадебные приметы. С их помощью молодые найдут взаимопонимание, преодолеют любые невзгоды и смогут сохранить любовь на протяжении долгих лет.

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться