{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Танцующий миллионер Джанлука Вакки

Танцующий миллионер Джанлука Вакки

Поговорим о танцующем миллионере Джанлуки Вакки, который покорил не только Инстраграм, но и вего видео на хостинге youtube бьют рекорды по просмотрам.

Давайте немного пофантазируем: Дажнлука встаёт поздним утром, вертится перед зеркалом, затем тщательно выбирает, во что ему одеться... Потом идёт завтракать и загорать. В его списке дел на сегодня - прогулка на яхте и танцы с красивой девушкой на палубе. И всё это непрерывно фиксируется на фото- или видеокамеру, где в каждом кадре главная роль - его. Он принимает выгодное положение, знает всё о новых трендах съёмки и на всех снимках выглядит идеально.

Почему не всем женщинам нравится?

И вот парадокс! Ухоженный, с идеальным телом, состоятельный мужчина 49 лет должен нравиться всем женщинам. Но вместо признания некоторые дамы испытывают раздражение глядя на его сочные и смазливые фотографии! Тут в одну мишень попадает несколько стрел. Это и ревность к молоденькой красивой спутницы миллионера, поскольку понятно, что в сторону женщин элегантного возраста такой мужчина не станет смотреть. И мысленная параллель с собственным партнёром, который тоже порой занят не делом, а чистой ерундой. И несоответствие возраста поведению - ведь всем известно: "танцуй, пока молодой". А тут пятидесятилетний мужчина, который ведёт себя, словно подросток.

<iframe width="650" height="515" src="https://www.youtube.com/embed/65ocAWXpKHg?list=RD65ocAWXpKHg" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Когда появились метросексуалы, ухаживающие за собой, словно женщины, последние растерялись. Да, когда твой партнёр следит за собой - приятно. Однако за это он, по их мнению, расплачивается своей брутальностью, да ещё и лезет на женскую территорию. Когда-то феминистки отобрали у мужского пола часть их качеств и прав, а теперь происходит ответная реакция: мужчины теперь не сильнее слабого пола и сами становятся женоподобными, как в вопросах ухода за собой, так и в поведении, в отказе быть ответственными.

Миллионер не просто ведёт себя, как представитель золотой молодёжи (что нравится молодым, поскольку они начинают считать его "своим"). Любит делать селфи как и все влюбленные близнецы. И пусть не делает губки уточкой и не прибегает к другим женским уловкам: у него есть свои. Джанлука постоянно фотографируется, выискивая подходящие фоны и принимая отработанные позы, снимает одежду и то, что он ест, следит за "лайками" и, складывается такое ощущение, словно смысл его жизни - "работа" на соц. сети.

Другой взгляд на Gianluca Vacchi

Это некоторые из женщин простили бы девушке, возможно, простили бы актёру или даже политическому работнику. Но если мужчина позиционирует себя именно в качестве мужчины и идеального спутника - ему это не простительно. Так считают некоторые дамы.

Другой женский взгляд на Gianluca Vacchi

Однако есть и мнение, которого придерживаются многочисленные поклонницы танцующего миллионера Джанлуки Вакки. Да, он в свои сорок девять лет танцует, селфится и играет мускулами. И что с того? В инстаграме Джанлуки полно фотографий его развлечений и это естественно. Но то, что там нет изображения того, как он работает, вовсе не означает, что мужчина вовсе бездельник, прожигающий жизнь. Ведь как-то он сколотил состояние, позволяющее ему теперь кататься на яхтах и проводить время в обществе модльных красоток. А то, что Джанлука не выкладывает в социальные сети фотографии, фиксирующие каждый момент его трудовой деятельности - вовсе не странно и вполне объяснимо. Мало кто горит желанием "светить" рабочие моменты и выставлять их на всеобщее обозрение.

И то, что миллионер зажигает с юной красоткой. тоже не преступление. В конце концов, если мужчина знает, чего он хочет и выбирает лучшее, а уж тем более если он может себе это позволить - почему бы и нет. Джанлука не привык себе отказывать и имеет на это полное право. Равно как и отдыхать, танцевать, веселиться и радоваться жизни. Ведь для этого он и сколачивал своё состояние.

В 49 лет миллионер имеет идеальное тело, а также внешность, о которой многие мужчины не могут мечтать и в тридцать. Он следит за собой, обаятелен, весел и у него есть всё, что нужно ему для счастья. Поэтому для многих дам он давно уже стал живым воплощением мужчины мечты.

0 Комментариев
Оксана

Мне как мужчина он не привлекателен, но я восхищаюсь его внешним видом в его то года, его состоянием, вообще молодец мужик сам всего добился, вот теперь может беззаботно жить.

27.10.2016 20:29:19
Алексей

Конечно то, что мужик заработал солидные деньги и живёт как хочет, заслуживает уважения. Но сам он и его "нарцисизм" почему-то вызывает отвращение.

27.10.2016 20:40:41
zemanparfum

Вообще, лично мне, мужик тоже несимпатичен. Но кто его знает, как повёл бы себя я или другие мужчины, имея много денег и свободного времени. Судя по всему, за свою достаточно бурную и насыщенную жизнь, ему приелись алкоголь, наркота и т. д. И он решил заняться собой. Уважаю!

27.10.2016 21:44:14
Оксана

Он нереально крутой!!! В таком возрасте вытворять такие чудеса! Сейчас некоторые в 30 уже так не отдигают, как он 50! В его взгляде столько огня, что, скорее всего, мы ещё не раз увидим его в каких-нибудь зажигательных роликах

27.10.2016 23:20:13
Елена

На мой взгляд этот человек действительно заслуживает уважения. Не зря он всю жизнь работал не покладая рук, чтобы вот так отдыхать а свои 50. А его внешность просто сводит с ума.

28.10.2016 04:23:26
Оля

Главное чтобы в погони за новыми фото, он не забыл о своей работе. А так привлекательный мужчина, если не обращать внимание на нелепые наколки. Ловит кайф от жизни в полной мере.

28.10.2016 11:43:57
Лидия

Интересный мужчина. Приятно, что в 49 лет следит за собой, своим телом, имиджем. Хотя, метросексуалы не вызывают доверия. Считаю это неким отклонением от нормы. Мало про него знаю, но пока не увидела в нем сильной развращённости, присущей голливудским личностям. Это обнадеживает.

28.10.2016 12:11:17
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться