{{ n.text }}
Главная Статьи Карты Таро Таро-прогноз на август 2021 года

Таро-прогноз на август 2021 года

До конца лета — еще целый месяц, поэтому у знаков Зодиакального круга есть время для того, чтоб разобраться в своих делах и завершить начатое. Советы старших Арканов помогут избежать неурядиц и справится с возникшими проблемами.

Гадание на Таро — увлекательный процесс, который дает ответы на многие вопросы. Эксперты-тарологи предлагают прогноз на август, благодаря которому каждый знак Зодиака сможет понять, в какую сторону ему двигаться, определиться с целями, преодолеть трудности и найти путь к счастью и благополучию.

Расклад карт — это не призыв к действию. Это — описание возможностей, которые предлагает будущее. Произойдут они или нет — зависит от того, какое решение примет человек.

Овен

Первая карта в раскладе для Овнов — аркан «Дурак». Это предупреждение об опасности. Нужно отнестись к делам со всей серьезностью, иначе ошибок не избежать. Следует бороться с халатностью и небрежным отношением к работе.

Карта «Повешенный» сигнализирует о том, что нужно как можно быстрее закончить дела, иначе в будущем на эту работу придется потратить намного больше сил и времени.

Аркан «Смерть» означает переходный период, когда перед человеком станет выбор, что взять с собой в будущее, а что оставить в прошлом. Несмотря на название, в этой карте нет негатива, она лишь указывает на то, что с выбором не стоит затягивать, иначе благоприятная возможность уйти от проблем будет упущена.

Телец

В начале месяца у Тельцов будет время на то, чтоб остановиться и подумать — именно об этом говорит аркан «Отшельник». Совет карты — заняться планированием, разделить текущие дела на важные и второстепенные.

Карта «Башня» предвещает отказ от иллюзий. Не стоит гнаться за мнимыми целями, середина августа — время выбрать первостепенную цель в жизни и следовать ей.

Аркан «Императрица» указывает на положительные результаты, которые будут в августе у Тельцов. Проекты из прошлого наконец дадут свои плоды, появятся возможности для раскрытия талантов. Это — настоявшая дверь в счастливое будущее, плавное, не останавливаться на полпути.

Близнецы

В раскладе для Близнецов первой идет карта «Солнце» — приятные вести. Она гарантирует позитивный настрой, который поможет преодолеть многие трудности. Можно смело начинать новое дело и восполнить запас сил. Аркан призывает не спешить и наслаждаться каждым мгновением.

Карта «Императрица» обещает успех во всех начинаниях в августе. Самое время взяться за сложное дело, наконец-то решить семейные проблемы, найти выход из сложной ситуации.

Аркан «Иерофант» свидетельствует о том, что уважение окружающих нужно завоевать. Эта позитивная карта означает желание идти вперед, покорять новые горизонты. Вместе с тем, это — сложная и кропотливая работа, основанная на честном отношении к делу.

Рак

Открывает август карта «Маг», ее значение — успех в деловой среде. Совет карты — не бояться своих целей, желаний и идей. Начало месяца — самое благоприятное время для рывка вперед.

«Повешенный» — аркан, который призывает к осторожности. Чтоб впоследствии не тратить время на исправление досадных ошибок, необходимо внимательно относиться к работе сейчас, не допускать халатности.

Карта «Императрица» в раскладе означает успешное ведение дел, а также призывает Раков прислушаться к своему внутреннему голосу. Интуиция поможет избежать неприятностей и не сбиться с пути, главное — не игнорировать ее подсказки.

Лев

Следуя аркану «Сила», в начале месяца Львы могут добиться всего, чего пожелают, а также преодолеют возникшие трудности. Однако для этого им нужно оставаться предельно честными с собой и окружающими. Оптимистичный настрой способствует успеху в делах.

Карта «Правосудие» также указывает на честность, ошибки могут обернуться проблемами в работе. Аркан советует не спешить в принятии решений, прислушиваться к своей совести, тогда не будет разочарований. Следует почаще обращать внимание на свой внутренний голос, интуиция у Львов хорошо развита и может помочь сделать выбор.

Аркан «Башня» — карта, указывающая на иллюзии. С ними стоит распрощаться, потому что в конце августа Львам придется принимать судьбоносное решение, от которого зависит их будущее. Главное — не спешить поставить точку в деле и не торопиться с выводами.

Дева

Карта «Сила» указывает на новые достижения, однако для этого необходимо избавиться от накопившегося балласта. Если верить в себя и в свои возможности, то к концу августа можно избавиться от накопившихся за год проблем.

Аркан «Дурак» предупреждает: халатность может обернуться существенными неприятностями. Карта дает совет — не стоит перекладывать ответственность на других людей, все равно придется переделывать работу.

Карта «Колесо фортуны» обещает появление в жизни Дев нового источника ценной информации. Это может повлиять на выбор верного пути. Кроме того, аркан сулит удачу и раскрытие талантов. Главное — не спешить и не делать поспешных выводов.

Весы

Начало месяца пройдет спокойно — именно на это указывает аркан «Умеренность». Та вдумчивая работа, которой занимались Весы в течении долгого времени, наконец принесет плоды. Главное — не спешить и не волноваться, ведь спешка может стать причиной неурядиц и разногласий.

Карта «Маг» указывает на то, что в скором времени самые смелые желания Весов непременно сбудутся. Совет карты — не обращать внимание на недоброжелателей и манипуляторов, идти своим путем, не сомневаться в своих силах.

Денежную удачу обещает аркан «Император». Конец месяца — лучшее время для финансовых сделок, а также поиска источников материального благополучия.

Скорпион

Аркан «Смерть» предвещает перемены к лучшему. Эта карта указывает и на отказ от устаревших планов и идей. Смена приоритетов и способность подстраиваться под обстоятельства приведут Скорпионов к долгожданному успеху.

Карта «Суд» означает освобождение, а это значит, что Скорпионы к концу месяца поставят точку в сложном и наболевшем деле, избавятся от влияния завистливых коллег, решат сложные жизненные вопросы.

Аркан «Колесница» — это молниеносные перемены в жизни, которые могут произойти уже в конце месяца. Совет карты — без промедления браться за важные дела, только так можно приблизиться к цели.

Стрелец

Отличное начало месяца сулит карта «Мир». Это время найти себя и свое место под солнцем, рассмотреть компромиссные решения, избежать напрасных конфликтов и ссор с близкими и сослуживцами.

Аркан «Правосудие» означает, что Стрельцы могут достичь серьезного успеха за короткий срок, если откажутся от обмана и поступят по совести. Карта советует не забывать о завистниках и манипуляторах и не терять бдительности.

Карта «Маг» в раскладе символизирует новые дороги и новые начинания. В этом месяце Стрельцы могут легко найти путь к материальному благополучию. Это карта находчивости и свежего взгляда на ситуацию.

Козерог

Первая карта в раскладе — аркан «Луна», которая указывает на детали и нюансы в любом деле. Именно от них зависит результат деятельности Козерогов в августе. Если халатно относиться к своим обязанностям и игнорировать важные мелочи — неминуемо возникнут проблемы.

Карта «Дьявол» призывает к осторожности. Опасность исходит от избытка эмоций, в том числе и негативных. Только держа под контролем свое эмоциональное состояние, можно избежать неприятностей.

Аркан «Повешенный» означает остановку дел. В конце месяца нужно быть готовым к серьезным переменам и иметь возможность быстро поменять план действий.

Водолей

Открывается расклад для Водолеев арканом «Луна», который сигнализирует о будущих проблемах. Дела могут зайти в тупик, если Водолеи будут невнимательны к деталям и мелочам.

Карта «Звезда» указывает на то, что простои в делах быстро сменятся благоприятным периодом. В середине месяца можно смело идти за мечтой и решать самые сложные личные вопросы без усилий.

Аркан «Сила» говорит об успехе и силе духа, которые проявятся у Водолеев в конце месяца. Это благоприятная карта, указывающая на преодоление сложностей.

Рыбы

Аркан «Отшельник» в раскладе для Рыб призывает обратить внимание на свой внутренний мир. Стоит на время забыть о бытовых делах и вспомнить о духовном развитии. Первые дни августа — самое время заняться собой и обрести гармонию.

Карта «Дурак» означает скорые перемены к лучшему. Согласно этому Аркану, в августе Рыбы могут полностью реализоваться в работе. Главное — перестать сомневаться и действовать смело.

Карта «Умеренность» призывает Рыб сбавить обороты и замедлиться — только так можно увидеть подсказки судьбы. Умение сдерживать свои эмоции определенно сыграют Рыбам на руку.

Август может стать временем перемен и побед, если внимательно следить за подсказками Вселенной. Карты Таро не дадут ошибиться, а доверие к интуиции поможет быстро привлечь в жизнь благополучие и счастье.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться