{{ n.text }}
Главная Статьи Карты Таро Таро-прогноз на февраль 2022 года

Таро-прогноз на февраль 2022 года

Впереди – последний месяц зимы. А значит, самое время поставить себе цели на февраль 2022 года и успешно их достигнуть при помощи подсказок старших Арканов. Они помогут провести остаток зимы максимально продуктивно и позитивно.

Почему все больше современников обращаются за помощью именно к раскладам карт Таро? Дело в том, что ни одни другие карты не могут похвастаться такой точностью. Главное, относиться к толкованию карт ответственно, не делать этого в спешке, ведь ошибка в данном случае может оказаться решающей и допускать ее ни в коем случае нельзя. Также не стоит забывать, что карты являются лишь подсказкой, а не точным призывом к действию. К ним нужно прислушиваться и анализировать происходящее, но не слепо следовать расшифровкам карт.

Овен

Аркан «Колесо фортуны» открывает февраль и обещает положительные перемены в жизни, которые не заставят себя долго ждать. Успех может поджидать, как в профессиональной сфере, так и в личной жизни. Главное, сохранять осторожность, ведь события будут развиваться максимально быстрыми темпами, есть вероятность совершения необдуманных поступков.

Аркан «Звезда» также порадует Овнов. Он подтверждает завершения периода трудностей и начало новых успешных проектов или отношений. Есть большая вероятность того, что выбранный Овнами путь окажется верным и данного направления нужно придерживаться в ближайшие несколько месяцев. Также в феврале могут исполниться давние мечты Овнов.

По карте «Повешенный» Овнам могут снова напомнить о себе дела, которые они на протяжении некоторого времени откладывают. Скорее всего, все же придется их завершить, чтобы избежать неприятных последствий. Важно поставить точку в прошлом, чтобы оно не мешали идти дальше.

Телец

Карта «Верховная жрица» советует Тельцам никуда не спешить и принимать решения взвешено. Возможно, в феврале их ждут важные знаки судьбы. Важно, не упустить из виду эти знаки, проанализировать их и сделать выводы. Если Тельцы желают прийти к высокой цели, потребуется проявить максимум ответственности и внимательности. Тогда путь к победе будет без неприятных «сюрпризов». Но и рассчитывать на то, что он будет крайне легким, не стоит.

Аркан «Звезда» является показателем того, что вскоре Тельцов порадуют приятными известиями или событиями. С большой долей вероятности они будут неожиданными. Возможно, Тельцам удастся добиться того, о чем они так давно мечтали или же начать заниматься реализацией новых проектов об этом говорит точный таро-прогноз. Если вы давно хотели попробовать себя в новой сфере, но боялись оступиться, сейчас самое подходящее время сделать это.

По карте «Луна» Тельцам нужно забыть о своих страхах и неуверенности. Также нужно попытаться не обращать внимания на слухи и мнение других людей.

Близнецы

Карта «Солнце» предсказывает немало положительных изменений для представителей этого знака в феврале. Скорее в сего, их ждет немало сюрпризов, которые начнутся в первые дни месяца. Можете смело затевать новые проекты, есть большая вероятность того, что они окажутся максимально удачными и прибыльными.

Карта «Смерть» является не такой страшной, как может показаться вначале. Она лишь призывает быть более острожными и собраться с мыслями. Важно также отпустить прошлое, если оно до сих пор вас тревожит.

«Отшельник» просит найти время для некоторой изоляции, проводить больше времени наедине с собой и своими мыслями, больше читать, обращать внимание на эмоции и переживания.

Рак

Начало месяца, как показывает аркан «Суд», будет максимально активным. Покой Ракам будет только сниться, но они получат от этого максимум удовольствия. Раков ждут интересные приключения, знакомства с новыми людьми, интересные предложения по работе.

«Звезда» подтверждает правильность выбранного Раками направления. Даже если пока Ракам не удалось добиться поставленной цели, результат с большой долей вероятности не за горами. Возможно, уже в феврале вы получите то, о чем давно мечтали. Важно, не сворачивать с пути.

Аркан «Правосудие» предполагает новые успехи в жизни Раков. Но, чтобы заполучить этот успех, Ракам нужно быть предельно честными с собой и своими знакомыми. Получить благополучие обманным путем не получится.

Лев

Карта «Солнце» дает возможность Львам наслаждаться полученными ранее успехами и их плодами. Судьба и дальше будет к ним благосклонной. Карта гарантирует успех в любых начинаниях, поэтому можно смело планировать покорение новых вершин в любых сферах.  

«Верховная жрица» просит не торопиться, особенно в вопросе принятия решений. Также нужно не слушать слухи, ведь можно сделать неправильные выводы. На первом месте в этот период для Львов должна быть их собственная интуиция, она обманывать не будет, в отличии от друзей и знакомых.

«Император» гарантирует стремительный карьерный рост. На этот период можно планировать важные деловые встречи и решение. Деловая среда порадует множеством достижений и подтверждением безупречной репутации.

Дева

 «Солнце» является положительной картой, которая обещает успешное начало месяца. Но для получения успеха потребуются активные действия.

Аркан «Сила» позволит наслаждаться новыми возможностями и предложениями, которые возникнут совсем внезапно. Этот период идеально подходит для того, чтобы завершить общение с токсичными людьми, если такие остались в их жизни.

«Правосудие» гарантирует, что черная полоса со всеми ее неприятности останется в прошлом и в жизни наконец начнутся радужные перемены.

Весы

«Маг» рекомендует начать февраль максимально активно и смело. Можно попробовать свои силы в творчестве или сменить род деятельности. Важно, чтобы рутина не поглотила. Креативное мышление будет всячески способствовать развитию творческих данных, даже если раньше Весы не предполагали о таких способностях.

«Звезда» в раскладе — это карта, которая советует не торопиться и всегда взвешивать все свои решения. Выбор Весы сделают правильный, но все же лучше его продумать и проверить все возможные риски, чтобы ничего не упустить из виду.

Карта «Умеренность» также подтверждает, что спешка ни к чему хорошему не приведет. Если относиться ко всем жизненным процессам обдуманно и грамотно, успех не заставит себя долго ждать. Если же допустить промахи, потребуется немало времени, чтобы исправить все ошибки.

Скорпион

«Повешенный» призывает сначала завершить все дела, которые откладывались в долгий ящик, а только потом строить новые планы.

«Солнце» предвещает избавление от старых проблем и начало нового периода. Как только все старые дела будут успешно завершены, можно строить амбициозные планы на будущее.

По карте «Умеренность» завершить зиму Скорпионам нужно максимально спокойно и в домашней обстановке, больше времени уделяя своим родным.

Стрелец

По карте «Отшельник» Стрельцам нужно, как можно быстрее завершить начатые ранее дела, иначе новые планы не принесут ожидаемых результатов.

По карте «Сила» удастся быстро и без проблем решать даже самые непростые вопросы, особенно связанные с профессиональной деятельностью.

Аркан «Повешенный» предупреждает, что не все запланированное удастся воплотить в жизнь. Именно поэтому мечтать и планировать в это время нужно максимально осторожно.

Козерог

Аркан «Императрица» гарантирует успех во всех начинаниях. В профессиональной сфере Козерогов ждет настоящий прорыв. Без внимания они точно не останутся. Но такой успех связан с повышением уровня ответственности, о чем нельзя забывать.

По карте «Смерть» Козероги смогут избавиться от старых проблем, а может и от старых отношений, которые давно не приносили радости.

«Колесница» порадует новыми возможностями и вероятностью быстрого движения вперед. К поставленным целям удастся прийти быстро, медлительность – не лучшая идея в это время.

Водолей

Аркан «Башня» рекомендует избавиться от иллюзий и более реалистично смотреть на жизнь. Многие перемены будут настолько неожиданными, что Водолеи не смогут к ним подготовиться.

Аркан «Императрица» является показателем того, что доверие к Водолеям со стороны близких, знакомых и коллег будет расти. Главное, им не злоупотреблять.

Карта «Умеренность» просит соблюдать максимум осторожности во всех вопросах.

Рыбы

По карте «Маг» Рыб ждет немало перемен. Лучше забыть о сомнениях и смело начинать новую страницу своей жизни.

Карта «Императрица» гарантирует поддержку близких людей. Важно находить время на общение с семьей, больше внимания уделять своим родным.

«Император» в раскладе является показателем настойчивости и лидерских качеств. Рыб ждет отличный карьерный рост.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться