{{ n.text }}
Главная Статьи Карты Таро Таро-прогноз на июль 2021 года

Таро-прогноз на июль 2021 года

Жизнь меняется с каждым днём, и даже с каждой минутой. Каждый знак зодиака имеет свои особенности и зная прогнозы, можно избежать каких-то неприятностей или быть готовыми к каким либо сюрпризам, но можно и привлечь в жизнь изменения, которые сделают жизнь лучше удачливее и прекраснее. В этом поможет таро-прогноз на июль 2021 года старших Арканов колоды «Последствий». «Предупреждён, значит вооружён», так будьте же готовы к лучшим изменениям в жизни. Всегда держите под контролем своё будущее.

К прогнозам Таро нужно относится серьезно, а трактовать их нужно в спокойной и размеренной обстановке. Для того, чтобы правильно и чётко трактовать предсказания Арканов на сайте Магистика даются рекомендации о правильности прочищения значений.

Основным и важным моментом является ознакомление с предсказаниями в спокойном расположении духа, с позитивными мыслями и спокойном месте.

При изучении предсказаний, стоит учесть, что точно расшифровать их можно только сопоставляя с событиями, которые происходят в личной жизни. При правильной подготовке и прочтении всех Арканов, можно жить не допуская в свою жизнь неприятности и негативные моменты.

Овен

Карта «Маг» указывает на начало месяца в активном режиме. Все новое станет успешным. В первой трети месяца жизнь овна станет легче благодаря внедрённым в неё новшествам и воплощением, даже самых смелых идей, в жизнь.

Карта «Мир» указывает на гармонию в личных отношениях и стабильное спокойствие в делах. Но для того, чтобы насладится таким результатом, Овнам рекомендуется поставить точку во всех спорных вопросах в середине месяца.

«Колесо фортуны» предупреждает о событиях, которые могут выйти из под контроля Овнов. В этом случае надо воздержаться от спешки. Для того, чтобы июль порадовал счастливым окончанием месяца, стоит переждать бурю и действовать тихо и спокойно.

Телец

Выпавшая первой карта «Отшельник» предостерегает Тельцов от предприятия опрометчивых действий. Это может повлечь за собой непредвиденные последствия, которые просто оттолкнут удачу с их пути. Стоит заняться плана на предстоящий месяц.

«Солнце» символизирует исполнение всех желаний. Аркан указывает на беспрепятственное исполнение заветной мечты и прекрасный отдых.

Карта «Луна» показывает, что Тельцам необходимо бороться со своими страхами. Только отбросив страхи Телец сможет набраться сил и энергии. Помимо этого стоит избегать общения с неприятными особами, которое может повлечь за собой стрессовые ситуации.

Близнецы

Выпавший на начало месяца Аркан «Солнце» только порадует «Близнецов». Символизирует возможность отправится на отдых. Но и в делах удастся решить самые сложные задачи и поставить в них точку.

«Умеренность» предостерегает Близнецов от чрезмерной спешки. Следует как можно больше обращать внимание на самые мелкие детали для достижения успеха.

Карта «Верховная жрица» напоминает об интуиции, которая присуща Близнецам. Ее не стоит игнорировать, а даже наоборот - стоит прислушаться к внутреннему голосу, который поможет в решении многих задач на жизненном пути.

Рак

Аркан «Сила» предупреждает о том, что Раком необходимо свои интересы ставить на первый план и не обращать внимание на мнение окружающих, у которых интересы не совпадают с вашими. Стоит побороть все свои страхи, с новыми силами идти к целе и осуществлять все свои мечты.

Карта «Колесо фортуны» символизирует поворот судьбы, не подлежащий изменениям - об этом говорят карты Таро. Не стоит паниковать. Для того, чтобы найти правильный дальнейший путь и выйти с удачей из такой ситуации необходимо взять паузу. Раки, которые отбросят спешку смогут взять под контроль все обстоятельства.

«Повешенный» напоминает, что нельзя перекладывать ответственность. Раки должны держать руку на пульсе для того, чтобы не возникли проблемы в результате халатного отношения к своим делам.

Лев

«Император» обещает встречу с важными людьми, которые помогут в решении значимых и серьёзных вопросов. Но и собственный авторитет Львов не пострадает. Его подчеркнут принятие мудрых решений в начале месяца.

Карта «Суд» предостерегает от сильной спешки. Благодаря тому, что Львы избавятся от нетерпения и смогут передать какое-то время, им удасться спокойно развиваться и процветать.

Дева

«Суд» говорит о том, что долгожданная цели уже почти достигнута. Только вот для этого Девам нужно действовать честно и подчеркнуть своё умение улаживать конфликты. Девам стоит побольше прислушиваться к себе и не допускать сомнений. Тогда получится с лёгкостью распознать верен ли выбранный путь.

Карта «Дьявол» предупреждает о возможности возникновения финансовых проблем и неудач. Для избежания неприятных ситуаций не нужно потакать слабостям.

«Луна» указывает на страхи и внутренние сомнения. Отказавшись от них Девы смогут избавится от препятствий на пути в достижении целей. Необходимо оценить ситуацию и найти источник тревоги. Только тогда Девы смогут избавиться от того самого источника и продолжать счастливую жизнь.

Весы

Аркан «Колесница» даёт Весам свободу действий в начале июля. Для того, чтобы не спугнуть удачу, нужны действие. Весы должны поставить цель и решительно идти до ее осуществления. Нужно помнить, что нет места сомнениям и ни в коем случае нельзя медлить. Действия подарят возможность осуществить все мечты.

«Правосудие» показывает, что достичь желаемого результата возможно, но для этого необходимо сохранять честность по отношению ко всех окружающим. Помимо этого будет идеально, если Весы воспитают в себе все лучшие качества и будут на них опираться при достижении цели.

Карта «Повешенный» предупреждает Весов о том, что надеятся нужно не только на удачу и везение, больше стоит опираться на свои силы, навыки и знания. Кроме того, халатность Весов может повлечь за собой тупик во всех сферах.

Скорпион

Карта «Звезда» расположенная на начале месяца символизирует удачный и свободный путь. Так как он без препятствий, его сможет пройти любой, без препятствий. Однако такое удачливое стечение обстоятельств касается только честных Скорпионов.

Аркан «Верховная жрица» предупреждает о внимательном отношении к знакам судьбы.
«Верховная жрица» напоминает Скорпионам о важности прислушиваться к внутреннему голосу. Обращая внимание на каждую мелочь, стоит быть осмотрительным и только тогда будет обеспечена удача и благополучие.

Карта «Умеренность» предостерегает представителей знака Скорпион от переутомления. Действуя размеренно и постепенно, без торопливости в принятии решений Скорпионы добьются умопомрачительного успеха.

Стрелец

Карта «Дьявол» предостерегает Стрельцов от попадания в опасность. Для тех представителей знака, которые будут ставить на первое место потакание соблазном есть риск попадания в ловушку. Стрельцам удасться избежать неприятностей, если они будут ставить на первое место важные дела и достижение целей.

«Смерть» показывает Стрельцам, что не стоит противится грядущим изменениям в жизни. Все изменения будут только к лучшему. Стрельцам удасться распрощаться с токсическими отношениями, расчистить путь от неактуальных целей и оставить в прошлом вредные привычки.

«Солнце» обещает Стрельцам стремительный взлёт и исполнение всех заветных желаний. Будет полностью открыта дорога и гарантировано преуспевание в выбранной сфере.

Козерог

«Иерофонт» в самом начале месяца обещает удачливый месяц. Однако фортуна капризна и может передумать. Для того, чтобы не не спугнуть, надо отдавать предпочтение самым важным делам. Трезво оценивая свои силы и вовремя корректируя свои планы, Козероги смогут добиться удачи.

Карта «Император» сулит Козерогам улучшение финансового положения. Этому поспособствует принятие мудрых решений и рост в профессиональной сфере.

Водолей

Аркан «Императрица» предсказывает встречу с человеком в первые дни месяца, который станет единомышленником для Водолея и вместе с ним будет продела колоссальная работа. Эта работа приведёт к позитивным переменам и отличным результатам.

Карта «Суд» привлечёт в жизнь Водолеев успех и процветание. Но не стоит торопиться и предсказания не заставят себя ждать.

Карта «Смерть» подсказывает Водолеям о необходимости распрощаться с негативной стороной прошлого.

Рыбы

Карта «Повешенный» предостерегает Рыб о нелегкости преодоления препятствий. Но все же их можно преодолеть, если действовать решительно, оставляя все страхи.

«Император» обещает Рыбам встречу с человеком, который будет им покровительствовать. Но не стоит целиком и полностью доверяться постороннему человеку.

«Влюблённые» говорит о том, что если Рыбы будут слушать своё сердце, смогут сделать нелегкий выбор, который полностью изменит жизнь к лучшему.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться