{{ n.text }}
Главная Статьи Карты Таро Таро прогноз на март 2021

Таро прогноз на март 2021

Издавна весна считается временем расцвета жизни, периодом, когда хорошо начинать новые дела и строить планы на будущее. Не является исключением весна 2021 года. В весенние месяцы каждый из Знаков Зодиака сможет привлечь в жизнь любые блага. Чтобы следовать выбранной дорогой и не столкнуться с препятствиями и неудачами, следует воспользоваться подсказками старших Арканов.

Карты Таро очень актуальны на протяжении длительного времени, но опытные тарологи предостерегают: все расклады носят исключительно рекомендательный характер. Карты способны направить в правильное русло, но окончательное решение всегда принимает сам человек. Узнать о том, что принесет весна 2021, помогут старшие Арканы, а также сопоставление прогноза с реальностью. Так будет проще ориентироваться в предостережениях и выбирать путь, ведущий к успехам.

Овен

Карта «Императрица» предостерегает Овнов от спешки, рекомендует быть более внимательными и осторожными. Карта сулит быстрое достижение целей тем, кто обладает отменной выдержкой и умеет находить компромиссы.

Карта «Повешенный» указывает на временные трудности, которые могут произойти в случае, если Овны ошибутся. Если вы чувствуете, что не в силах повлиять на обстоятельства – переключитесь на другие заботы и не тратьте время даром.

Аркан «Колесница» сулит прорыв. Завершение месяца будет максимально активным, Овнам поможет природное умение подстраиваться под обстоятельства. Чтобы добиться успехов, постарайтесь не отвлекаться на второстепенные задачи.

Телец

По карте «Колесница» Тельцов ждет стремительное начало месяца, однако старайтесь иметь холодный разум, взвешивайте каждое решение. Удача улыбнется активным, поэтому смело беритесь за дело.

Аркан «Умеренность» обещает отличные перспективы. Чтобы не попасть в неприятную ситуацию, старайтесь рассчитывать только на себя. Вам удастся закончить какую-то работу и получить заслуженное вознаграждение

Аркан «Дьявол» указывает на проблемы, которых стоит ожидать в конце марта. Вам могут навредить завистники и недоброжелатели, поэтому старайтесь не поддаваться на провокации.

Близнецы

Аркан «Правосудие» сулит вам получение заслуженных наград от законченных недавно дел. Тем, кто был честен, судьба приготовит подарки, а тем, кто пытался жульничать, придется работать над ошибками, извлекая уроки из содеянного.

Аркан «Дурак» предупреждает Близнецов об активной середине месяца, но не стоит относиться к своим делам халатно, так как небольшие проблемы в это время легко могут перерасти в серьезные.

По карте «Влюбленные» Близнецам в последних числах марта предстоит сделать серьезный выбор, который серьезно повлияет на их жизнь. Поэтому не торопитесь и все хорошенько обдумайте.

Рак

Аркан «Дьявол» говорит о том, что перед Раками в настоящее время много соблазнов, но поддаваться им не стоит, так как возможны серьезные неприятности. Ответственность за поступки поможет Ракам избежать неприятностей.

По карте «Дурак» с середины месяца следует проявить бдительность – вас могут окружать люди, способные причинить боль и принести неприятности. Держите свои планы в тайне и не доверяйте незнакомцам.

По карте «Маг» Раков ждет отличное завершение месяца. Не бойтесь проявлять активность – судьба к вам благосклонна.

Лев

По карте «Сила» Львам в начале месяца не страшны никакие неудачи и передряги, они с легкостью справится с любыми трудностями. В это время для вас нет ничего невозможного, но достичь благополучия можно только честностью и искренностью.

«Верховная жрица» призывает Львов быть максимально осторожными, особенно с 10 марта. В это время важно довериться своему внутреннему голосу и не совершать опрометчивых поступков.

Аркан «Солнце» предвещает период, когда Львам под силу будет добиться успеха в любых сферах. Препятствия останутся за спиной, вы сможете насладиться заслуженным успехом. Также Аркан говорит об исполнении заветной мечты, а значит, в последних числах марта можно смело составлять карту желаний.

Дева

Карта «Дьявол» сулит достаточно напряженное начало месяца – вы испытаете сложности, которые будут тормозить развитие. Совет карты — доверять лишь себе и всеми силами противостоять соблазнам.

Аркан «Колесо фортуны» принесет быстрые перемены в жизнь Девы, но непредвиденные обстоятельства могут нарушить планы и сбить с толку. Старайтесь сохранять спокойствие и не теряйте самообладания.

Карта «Императрица» сулит рост и развитие, которые начнутся с середины месяца. Помните, для достижения мечты необходимо хорошо постараться. Если вы идете в правильном направлении, с легкостью обойдете все преграды на своем пути.

Весы

Аркан «Колесница» рекомендует не откладывать дела, а немедленно приступать к их реализации. Будьте активны и целеустремлены, не сомневайтесь в своих силах.

Карта «Умеренность» в раскладе на середину марта говорит о том, что спешка приведет к разочарованиям и, возможно, проблемам с финансами. Не спешите получить все и сразу, переключите внимание. Только планомерный и вдумчивый труд принесет положительный результат.

«Звезда» показывает Весам, что они находятся на правильном пути. Вы почувствуете себя более уверенно, сможете закончить давно начатые дела.

Скорпион

По карте «Дьявол» в начале марта на вас могут свалиться небольшие неприятности, но ваша бдительность позволит их избежать. Ответственность и осторожность помогут не оступиться и вовремя обойти опасность стороной.

Карта «Дурак» указывает на возможность промахов, поэтому отнеситесь к выполнению своей работы максимально ответственно и не откладывать решение важных вопросов в долгий ящик.

Карта «Луна» указывает на большое количество внутренних переживаний и страхов. Чтобы не пострадать от них, почаще прислушивайтесь к своей интуиции.

Стрелец

Аркан «Суд» говорит об успешном начале месяца, когда Стрельцы смогут поставить точку в делах. Поступайте честно по отношению к себе и окружающим, не поддавайтесь на провокации.

Карта «Солнце» указывает на замечательный период, когда Стрельцы одинаково успешно могут как приняться за новые дела, так и завершить то, что давно тянется.

По карте «Дурак» месяц для Стрельцов закончится на позитивной ноте. Вы сможете расслабиться и провести время в приятной компании, поэтому не отказывайтесь от встреч с близкими людьми и друзьями.

Козерог

По карте «Колесо фортуны» Козерогов ожидают головокружительные перемены. Вы не сможете контролировать обстоятельства, но постарайтесь относиться ко всему с позитивом.

По карте «Колесница» с середины месяца вы почувствуете прилив огромных сил. Не стоит медлить, принимайтесь за дело без боязни. Уверенность в себе поможет справиться с трудностями и получить заслуженное вознаграждение.

Карта «Звезда» сулит спокойное и благоприятное окончание месяца. Впереди ы вас только положительные новости, главное не сворачивайте с выбранного пути.

Водолей

Аркан «Дьявол» указывает на возможность промахнуться и расставить неверные приоритеты, что может привести к проблемам как в делах и бизнесе, так и к конфликтам в кругу близких.

Карта «Смерть» обещает серьезные перемены. Вас ожидает крутой и серьезный поворот жизненного сценария, который заставит вас распрощаться с прошлым и смело взглянуть в будущее.

Карта «Правосудие» предупреждает Водолеев о том, что не стоит подаваться на провокации. Крайне нежелательно участие в авантюрах, так как это может не только разочаровать, но и значительно отодвинуть исполнение заветной мечты.

Рыбы

По карте «Повешенный» начало месяца не сулит внезапного карьерного роста. Рыбы смогут поставить жизнь на паузу, завершить начатые дела и отыскать время для реализации новых планов и идей.

Карта «Отшельник» предвещает появление у Рыб шанса не спеша и размеренно выбрать направление дальнейшей деятельности.

Аркан «Император» сулит отличные перспективы. По этому Аркану в третьей декаде месяца Рыбам удастся доказать не только свою профессиональную пригодность, но и возглавить группу людей.

Март — отличный период для раскрытия внутреннего потенциала и творческого роста. Не пугайтесь временных трудностей, так как уверенность в себе, позитивный настрой, и жажда деятельности помогут прийти к желанной цели и насладиться результатами своего труда.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться