{{ n.text }}
Главная Статьи Карты Таро Таро прогноз на неделю с 11 по 17 мая

Таро прогноз на неделю с 11 по 17 мая

Середина мая - это время, идеально подходящее для новых удачных начинаний. Благодаря картам, знаки зодиака смогут принять верное решение в сложной ситуации и не отступить от задуманного. Таро прогноз на неделю с 11 по 17 мая 2020 года подскажет вам, как спланировать свое время.

Овен

В начале недели Овнам выпала карта "Повешенный", что означает непростой период для представителей данного знака. В этот период Овнам необходимо совершить работу над своими ошибками и пересмотреть будущие планы, чтобы не терять времени зря. 

Выпавший Овнам аркан "Дурак" говорит о том, что бессмысленное ожидание не принесет тех результатов, которые ждали Овны. Исходя из этого, необходимо в середине недели проявлять активности и быть внимательным к происходящим событиям, чтобы не пропустить нечто важное.

Карта "Сила" рассказывает о том, что конец недели будет весьма активным. В том случае, если Овны не проявят слабость перед препятствиями, тогда они весьма быстро смогут достичь поставленных задач. Если представители данного знака будут менее эмоциональны, тогда у них получится добиться отличных результатов.

Телец

В начале недели для Тельцов выпал аркан "Дурак", который делает предупреждение представителям данного знака. Карта говорит о том, что на пути у Тельцов расставлены ловушки, в которые можно угодить, если проявить невнимательность. Поэтому следует особое внимание уделить делам и не забывать о деталях. 

Аркан "Луна" говорит о том, что есть вероятность того, что Тельцы станут жертвами манипуляторов, либо же недругов. Поэтому следует особое внимание уделить собственному биополю и исключить общение с недоброжелателями. Кроме того, не нужно посвящать посторонних в собственные планы.

Карта "Император" несет Тельцам продвижение в деловой среде. Аркан советует быть мудрыми в свои решениях и не возвышаться над окружением. Также возможно, что Тельцам окажет поддержку властное лицо, и представителям этого знака следует воспользоваться выпавшей возможностью.

Близнецы

В середине мая по аркану "Сила", Близнецам удастся завершить все ранее незавершенные дела в том случае, если они отложат сомнения и нервы. Карта советует действовать как можно быстрее и не давать волю своим эмоциям лишний раз.

"Дьявол" предупреждает о том, что Близнецам сейчас особенно важно внимательно следить за всем, что происходит и слушать знаки, которые подает судьба. Благодаря им можно избежать огромное количество неприятностей и не оказаться в тупике. 

"Колесница" предвестник того, что в конце недели Близнецов ожидает конечный рывок и цель будет достигнута. Этот аркан освобождает путь от любых препятствий.

Рак

В начале недели Ракам выпала карта "Умеренность", что говорит о важности гармонии в любых начинаниях и спокойствии, по отношению к любым провокациям. Аркан советует не выходить за рамки дозволенного, тогда получится выйти победителем из любых дел. 

"Башня" показывает то, что представители данного знака находятся на пути скорых перемен. Аркан советует отказаться от привычных идей, для того чтобы открыться новым, способным привести к лучшему будущему. Перемены в лучшую сторону свершаться лишь в том случае, если сами Раки не откажутся от них.

Аркан "Звезда" открывает Ракам путь для продолжения начатого дела. Это карта несет счастье и предвещает то, что все задуманное обязательно сбудется, если продолжать идти по выбранному пути.

Лев

"Колесо фортуны" говорит о том, что начало недели у Львов будет весьма стремительным, это может сбить их с толку. Карта советует не идти против событий, а все перемены приведут к лучшему.

Карта "Влюбленные" говорит о предстоящем выборе. В середине недели Львам придется принять очень важное решение, которое определит будущее. Чтобы перемены стали началом лучшего, следует слушать свое сердце.

Карта "Суд" поможет Львам выйти из трудной ситуации и справится с неудачами. Если Львы пойдут по честному пути, тогда все завершится, как нельзя лучше.

Дева

Девам на этой недели выпала карта "Маг", говорящая о том, что у Дев есть уникальная возможность преуспеть. Именно такую трактовку карт Таро дают эксперты. А добиться успеха, им поможет группа единомышленников, которых Девы зарядят своим позитивом.

"Луна" повествует о имеющихся у Дев сомнений, которые становятся преградой на пути к развитию. Девам придется приложить немало усилий для того, чтобы справится с внутренними тревогами, которые мешают на пути к выбранным целям.

"Умеренность" предупреждает о том, что спешка в любом деле не нужна. Девам не стоит слишком торопиться, чтобы не наделать ошибок, на решение которых в будущем потребуется много сил.

Весы

Карта "Правосудие" предсказывает позитивную середину мая. Аркан убеждает, что жизнь изменится к лучшему и справедливость будет достигнута. С понедельника необходимо приложить усилие к выполнению дел и помнить о том, что исход событий зависит только от самих Весов.

"Верховная жрица" предсказывает гармоничность в середине недели, если Весы откажутся от спешки и прислушаются к своей интуиции.

"Суд" предвещает победу. В конце недели Весы смогут показать противнику всё, на что они способны и откажутся от зависимости в мнениях манипуляторов.

Скорпион

В середине мая, Скорпионам выпала карта "Отшельник", говорящая о том, что у них будет время на обдумывание своих действий. Карта советует использовать это время на то, чтобы обдумать предстоящие действия и избавиться от того, что больше не имеет значения.

"Верховная жрица" говорит о том, что не стоит спешить во время выполнения целей и тогда у Скорпионов осуществится все задуманное. Не стоит в это время игнорировать знаки судьбы.

"Солнце" выпало Скорпионам на конец недели и обещает, что неделя закончится успешно. Данная карта предвещает достижение новых высот, улучшение материального благополучия и победу.

Стрелец

На этой недели Стрельцам выпала карта "Правосудие", которое призывает их вести честно каждое дело и выполнять данные обещания. Если Стрельцы послушают рекомендации, тогда им не стоит бояться проблем, ведь удача на их стороне.

"Иерофант" способствует удачи в любых начинаниях. Стрельцов ожидает успех, если они сумеют правильно расставить приоритеты, вначале примутся за выполнение первоочередных дел и примут ответ за свои поступки.

"Суд" предвещает перемены в конце недели. Если Стрельцы желают лучших перемен, тогда им необходимо подходить к делам честно и непредвзято. Кроме того, не следует вступать в конфликты с недоброжелателями. 

Козерог

"Колесо фортуны" предвещает то, что в начале недели Козерогам предстоит сделать выбор. Здесь главное обращать внимание на детали и ответственно подходить к выполнению обязательств. 

В середине недели козерогам выпал аркан "Умеренность", что говорит о том, что им необходимо в делах отложить спешку и упрямство. 

"Звезда" - это карта, говорящая о позитивном времени. Если Козероги продолжат выбранный путь и не допустят сомнения, тогда у них все получится.

Водолей

Карта "Правосудие" требует от Водолеев быть максимально сосредоточенными. В начале недели необходимо забывать о тех обещаниях, которые были даны и сдерживать свое слово. Иначе, Водолеи потеряют много времени над работой над ошибками.

"Звезда" поведет Водолеев на путь истинного предназначения, а значит на этом пути не будет препятствий. 

"Башня в раскладе" - это карта, обозначающая перемены. Именно поэтому Водолеям необходимо взглянуть по-новому на свои планы и избавиться от того, что более не имеет значения. Настало именно то время, когда пора оставить прошлое в прошлом.

Рыбы

"Иерофант" говорит о том, что все принятые Рыбами решения будут иметь огромное значение. Если Рыбы сделают упор на первостепенные задачи, тогда перемены к лучшему им обеспечены.

Аркан "Правосудие" предвещает Рыбам победу в отстоянии своего мнения и поражения недоброжелателей. Если Рыбы будут честны, тогда не проблемы исчезнут и не будет необходимости в работе над ошибками.

Карта "Сила" говорит о сильной воли и способности к победе. Если Рыбы не будут прятаться за спинами окружающих их людей, тогда они смогут привлечь в свою жизнь процветание. Если Рыбы будут готовы к собственным решениям, тогда в скором времени их ожидает невероятный успех.

Старшие Арканы - это не просто возможность увидеть будущее, но и быть готовым к нему. Знаки Зодиака должны помнить о том, что они могут изменить судьбу, если четко следовать к выбранной цели.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться