{{ n.text }}
Главная Статьи Карты Таро Таро прогноз на неделю с 18 по 24 мая 2020 года

Таро прогноз на неделю с 18 по 24 мая 2020 года

Первая половина мая стала для многих напряженной и тревожной. Однако эксперты уверены, что вторая часть месяца будет более спокойной и насыщенной в плане событий. Таро прогноз на неделю с 18 по 24 мая для всех знаков зодиака даст подсказки, а также поможет избежать необдуманных рисков.

Овен

Непростую неделю для Овнов будет предвещать карта «Повешенный», при этом не стоит отчаиваться. Появится свободное время для осмысления планов и дальнейших действий. На приостановку основной деятельности чётко указывает выпавший аркан. Из сложившейся ситуации Овны выйдут достойно, осмыслив всё происходящее, убрав лишний труд, направив время на планирование дальнейших действий для достижения положительного результата.

Вторая карта таро «Дурак» подсказывает Овнам, что необходимо направлять энергию в правильное русло. Проявить активность особенно в середине недели. Занять наблюдательную позицию для дальнейшего достижения планов. Если совсем ничего не делать, то будет упущено, драгоценное на данный момент для Овнов, время.

Наличие Аркана «Сила» говорит о выполнении и достижении Овнами всего задуманного к концу недели. Не испугавшись трудных ситуаций и без паники Овны будут крепко стоять на ногах, несмотря ни на что. Неделя закончится непревзойдённым результатом. 

Телец

Выпавшее «Правосудие» поможет Тельцам честно вести дела и сдержать все данные обещания. С этой картой связан огромный успех в самый ближайший день. Исчезнут неприятности и проблемы, которые мешали вести дела Тельцам. Успех неизбежен.

Середина недели предвещает с выпавшим Арканом «Иерофант» - поймать Тельцу «золотую рыбку». Желания исполнятся, если сдержать данные обещания. Главное не перегнуть палку, знать точно, что нужно для достижения успеха. Тельцам надо научиться нести ответственность и понимать первоочередность дел. С исполнением желаний удача в начинаниях гарантирована.

Аркан перемен «Суд» Тельцу принесет изменения к концу недели. Если идти в ногу с честностью и непредвзятостью, то перемены пойдут только на пользу. Нельзя играть с судьбой в конце недели, то есть не вступать в конфликтные ситуации. Это поможет избежать лишних неприятных ситуаций.

Близнецы

Недельный расклад у Близнецов начался с аркана «Дурак». Значение Аркана предупреждает о непростой ситуации. Избежать сложностей, не попасть в капкан поможет рассудительность и сосредоточенность. Прежде чем принять поспешные решения, Близнецам надо сложить все плюсы и минусы.

Возможность попасть под влияние отрицательных и завистливых людей предсказывает карта «Луна». Крепкая аура не даст манипуляторам приблизиться к Близнецам. Выбрать правильный круг общения и держать в тайне драгоценные мысли о планируемых действиях - в данный момент будет правильным решением. Использование талисманов для укрепления биополя будет еще одним шагом для укрепления позиций.

Аркан «Император» говорит о продвижении в бизнесе и другой деятельности Близнецов. Эта карта символизирует поддержку от влиятельного человека. Таро говорит о том, что Близнецам не надо выделяться из массы. Это может негативно отразится на вашем авторитете.

Рак

Для Раков карта «Правосудие» означает максимальную точность в рассуждениях. Главное в начале недели - это не давать пустых обещаний. Если же нарушить это правило, Ракам придется долго отделять крупинки в замешенной каше. А потеря времени на распутывание ложных обещаний сыграет роковую роль.

Аркан «Звезда» указывает, что Раки выберут правильный путь и не свернут с него. Гармония будет достигнута к середине недели во всем. Таро-расклад ведет Раков к счастливой жизни без трудностей.

Перемена с картой «Башня» несет Ракам отказ от каких-то планов. Дела, не приносящие успеха, придется к концу недели оставить в прошлом. Найти новые занятия Раку, приносящие выгоду без стараний, не удастся. В итоге аркан подсказывает, что новые цели будут реализованы.

Лев

Для Львов «Умеренность» является своеобразным предостережением от вступления в конфликты. Придерживаясь ровного поведения в начале пути, Львам удастся любое дело довести до конца. Медленно, но верно цель будет не просто достигнута – она станет отправной точкой для начала перемен.

В середине недели выпадает «Башня», что предвещает Львам большие перемены. Консерватизм теперь не для представителей огненного знака. Аркан символизирует перечеркивание всего ненужного, начало нового пути. Придерживаясь этого совета, жизнь порадует своими переменами в лучшую сторону.

Счастливая карта «Звезда» выпала Львам в конце недели. Она означает, что выбран правильный путь. Идти верной дорогой Львам и не сворачивать – вот что сейчас важно. Не стоит забывать про заслуженный отдых, потому что его отсутствие негативно скажется на настроении.

Дева

Для Дев «Колесо фортуны» на начальном этапе указывает на странное стечение обстоятельств. Яркий темперамент поможет справиться с круговоротом дел. Принимайте это, как подарок судьбы, и перемены не заставят себя ждать. Все лучшее останется в жизни Дев, если не поддаваться мимолетным соблазнам.

Карта «Влюблённые» дает шанс сделать правильный выбор. Этот аркан для Девы имеет судьбоносное значение. Уделите внимание второй половинке, чтобы избежать затяжного конфликта. И старайтесь не поддаваться на провокации коллег, которые будут пытаться отдалить от вас расположение руководства.

Аркан «Суд» предсказывает Девам выход из сложных ситуаций с высоко поднятой головой. Окружающие поймут, что Девы честны и развеют все сомнения. Эта ситуация поможет пережить все неприятности и выйти победителем в конце пути.    

Весы

В начале недели Весам выпал аркан «Сила» - это отличный знак. Завершить все начатое в начале периода окажется легко. Карта развеивает у Весов сомнения и бессмысленные переживания. Действуйте без промедления и достигайте успехов.

Второй картой выпал «Дьявол». Это значит, что Весам необходимо в середине недели прислушаться к своей интуиции и не оставлять без внимания предостережения судьбы. Принятие верного шага обережет Весов от разного рода неприятностей и не загонит в угол.

Таро-прогноз с выпавшей картой «Колесница» освобождает для Весов путь к победе. Откроется второе дыхание в конце периода, что поможет быстро преодолеть все препятствия на пути и прорваться на высочайшую ступень достижения цели.

Скорпион

В начале пути на этой недели выпадает «Правосудие». Для Скорпиона это означает массу позитива. Изменение дел в положительной динамике параллельно с достижением справедливости во всём. Когда дела идут стремительно в гору, нельзя забывать об ответственности. Взвешивание обязанностей Скорпионам поможет достичь более высокого уровня дохода.

С выпавшей среди недели картой «Верховная жрица» у Скорпионов появится душевная гармония. Подсказка Аркан в том, чтобы, не спеша добиваться реализации планов. Действовать по ситуации, не покладая рук. Скорпионам подскажет интуиция, как правильно поступить, когда прыгнуть вперед, а когда переждать. Правильно принятое решение повлияет на итоги начатых дел.

Когда выпадает в конце недели «Суд» - это всегда означает некую победу. Недоброжелатели отстанут от Скорпионов, но только временно. Появится уверенность в завтрашнем дне. Исчезнут люди, которые тянули Скорпиона вниз. Справедливость восторжествует, что положительно повлияет на динамику дел и здоровье в целом.

Стрелец

Для Стрельцов в самом начале недели выпал Аркан «Отшельник». Прежде всего нужно все обдумать и по полочкам разложить мысли, определиться «что к чему». На данном этапе для Стрельца - это ценный подарок судьбы. Отбросить все лишние дела, проблемы и сконцентрировать свои мысли на новые достижения и цели. Для Стрельцов нелегко оставить в прошлом то, что есть сейчас. Выпавшая карта «Отшельник» даёт отличный шанс изменить законсервированную жизнь.

Карта «Верховная жрица» выпадает тогда, когда надо замедлиться в делах и мыслях. Только так Стрельцам удастся справиться со всеми сложностями. Для Стрельцов в середине недели важна каждая мелкая деталь. Поэтому постарайтесь не упустить важного. Прислушайтесь к сердцу и жизненным подсказкам для того, чтобы найти верный путь к успеху.

Необычная карта «Солнце» подсказывает Стрельцам, что в конце недели к ним придут положительные новости. Высоты станут доступными как в карьере, так и в личных делах. Отметить успех следует в семейном кругу, так как улучшение в материальной сфере вскружит голову Стрельцу и их близкому окружению.

Козерог

Козерогам выпал «Маг», что говорит о преуспевании во всем. Своим шармом Козероги притянут к себе людей по интересам. В команде единомышленников воплощать даже самые смелые идеи быстрее и интереснее. Именно коллективная работа принесет в начале недели удовлетворение представителям этого знака зодиака.

Аркан «Луна» выпадает во второй половине недели не спроста. У Козерогов появится лишнее волнение, что внесет ступор в дела. Справиться с этой ситуацией поможет здоровый сон, переосмысление всего происходящего. Внушение себе, что все получится, Козерогам сейчас жизненно необходимо.

Таро-расклад на неделю завершается арканом «Умеренность». Он предупреждает Козерогов, что ни в коем случае нельзя делать быстрых, необдуманных шагов. Медленно и верно надо идти по нужному пути. Недопущение ошибок, особенно в конце недели, сократит и без того бегущее время на их исправление.

Водолей

Таро выкинуло карту «Колесо фортуны» для Водолеев. Это означает, что придется делать сложный выбор. И это неизбежно для Водолеев, как не крути. Если не сделать выбор, исчезнут положительные эмоции. У представителей этого знака зодиака получится подойти ответственно к выбору, проанализировав ситуацию и жизнь заиграет новыми, яркими красками.

В середине недели Водолеям выпадает «Умеренность», что заставит изгнать упрямство и поспешность в выводах. Не пытайтесь «бежать впереди паровоза», хорошенько все обдумайте и не начинайте никаких проектов. Вам также придется решить все проблемы, которые мешают при общении с близкими людьми.

Карта «Звезда» означает необычные, положительные события, которые начнут происходить в жизни Водолеев уже в конце недели. Вы прекрасно потрудились, поэтому самое время вознаградить себя за это. Возможно объявление старого друга, с которым вы давно прекратили общаться.

Рыбы

Рыбам выпал «Иерофант» - это главный Аркан, который приносит лучшие перемены в жизни. В начале недели эта карта особенно влияет на положительные и долгожданные перемены. Необходимость выполнения важных задач с принятием верных решений и взятие на себя всю полноту ответственности Рыбами.

Выпавший среди недели Аркан «Правосудие» поможет остаться Рыбам всегда при своем мнении. Обидчикам придётся не легко. Главный совет Рыбам - оставаться честным и справедливым во всем. Тогда жизнь преподнесет фурор. Будет много времени для реализации своих планов. Не придется исправлять ошибки.

Расклад, имеющий в конце периода карту «Сила», дает шанс Рыбам одержать победу. От них требуется воля и ум. Если выплыть из воды, можно добиться красивой и комфортной жизни. Правильно принимать решения без посторонней подсказки – вот, что приведет к огромному успеху и процветанию.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться