{{ n.text }}
Главная Статьи Карты Таро Таро прогноз на неделю с 25 по 31 мая 2020 года

Таро прогноз на неделю с 25 по 31 мая 2020 года

Последняя неделя мая становится отличным промежутком времени для того, чтобы активно развиваться в карьерном плане, а также заниматься расширением кругозора. Детальный Таро-прогноз с 25 по 31 мая даёт советы для каждого знака, раскрывая тенденции предстоящей недели.

Благодаря предсказаниям можно ориентироваться на будущее и предпринимать соответствующие меры и действия, чтобы достигнуть максимального успеха. Но не стоит торопить события, пусть всё идёт своим чередом. Главное не выпасть из колеи и двигаться в верном русле.

Овен

Сначала выпала карта «Влюбленные». Овнам нужно позаботиться о нахождении компромиссных решений в проблемах в семье, если такие имеются. Наступает самое время для достижения гармонии в семейных отношениях. Чтобы предотвратить конфликты, вам необходимо думать перед тем, как хотите что-то произнести.

«Отшельник» говорит о более-менее размеренной середины недели. В это время Овнам нужно отказаться от сложных дел. Сейчас можно подумать о будущем и хорошо его распланировать. Некоторые мечты и цели уже устарели, поэтому от них было бы неплохо избавиться. Сначала Овнов ждёт затишье, но потом пойдут активные действия, которые смогут улучшить жизнь.

«Дурак» может прогнозировать случайность, которая принесёт счастье и благополучие в материальном плане. Овны могут упираться на свои эмоции и внутренний голос. Можно совершить и какую-то интересную авантюру, если она не повредит личным ценностям.

Телец

«Башня» показывает на то, что Тельцам пришла пора отпустить вещи, которые их держат и не пускают двигаться вперёд. Конец мая даёт отличную возможность для расстановки личных приоритетов. Но не стоит мечтать о том, что точно никогда не сбудется. Ставьте реалистичные цели и планы.

Аркан «Влюбленные» показывает возможность выбора, но иногда придётся пойти на жертвы. Тельцам необходимо выбрать собственный путь, который им нужно будет пройти от самого начала и до конца. Не стоит потыкать сиюминутным порывам. Свои решения необходимо тщательно взвешивать.

«Мир» гарантирует отличные перспективы на пути. Все плохие дела останутся далеко позади. Пора смело шагнуть навстречу всему новому. Стоит приготовиться к неплохим жизненным изменениям. Многие сложности совсем скоро закончатся.

Близнецы

Аркан «Дурак» принесёт Близнецам большое количество отличных возможностей, но только в том случае, если они прекратят ставить на первое место позиции других людей. Близнецам можно принимать смелые решения в любой области, а любое сомнение может вызвать затруднение.

Карта «Смерть» говорит о завершении дела, с которым Близнецы очень много работали. Они не смогут развиваться дальше, если все свои дела не доведут до конца, а также не ответят у себя в голове на волнующие вопросы.

«Императрица» вещает о мудрости, а также способностях на основе интуиции. Это поможет Близнецам сделать лучше положение в  материальном плане, а также убрать все возникшие сомнения и предрассудки.

Рак

По карте «Мир» Рыбам показана удача. Именно об этом рассказывают карты Таро. Эти люди смогут справиться с любыми трудностями, возникающими на их пути. Пришло отличное время для исполнения желаний. Можно сильно не беспокоиться о том, что будет в будущем.

«Дурак» говорит о чём-то новом. Совсем скоро Раки встретятся с этой новизной, что не должно их пугать. Наоборот, они должны идти навстречу переменам, которые будут возникать на их жизненном пути.

По карте «Император»  показано, что приходит благоприятное время, чтобы наконец-то донести до людей свою позицию. Возможно, Раки будут пользоваться авторитетом и в семье, и на работе и в кругу друзей.

Лев

«Колесница» призывает Львов начать действовать. Это знак благоприятного времени, когда можно без особых усилий достигнуть своих целей. Но не стоит медлить. Чем больше Львы будут откладывать свои дела на последний момент, тем сложнее будет закончить их всех.

«Луна» говорит о трудностях, которые в скором времени придут ко Львам. Очень вероятны встречи с людьми, которые не будут относиться к ним доброжелательно. Стоит вовремя увидеть таких людей и распознать манипуляторов.

«Умеренность» показывает нужду Львов во внутренней гармонии. Пришло время отпустить все обиды и оставить их навсегда в прошлом. Иначе просто невозможно будет с камнем в душе двигаться вперёд. Львам необходимо простить человека, какое бы они не сделали им зло. 

Дева

Аркан «Сила» является знаком активности. С самого начала им необходимо заниматься важными делами. Начало недели предвещает быть максимально продуктивным. Можно попробовать начать новенький проект. Скорее всего Девам удастся исправить положение в материальном плане.

«Умеренность» говорит о том, что пришло время начать действовать. Однако стоит двигаться вперёд медленно, не спеша, чтобы не возникало никаких проблем на пути или было время, чтобы их решить и исправить. Иногда необходимо взять эмоции под контроль, а также не поддаваться провокационным манипуляциям.

«Повешенный» говорит о трудностях, которые скоро пройдут. Необходимо лишь обладать силой и пережить их. Просто Девам необходимо поддаться течению и плыть по нему.

Весы

По карте «Мир» Весы ожидает удача в самом начале этой недели. Им необходимо придерживаться выбранного пути и не отступать от него. Впереди вряд ли возникнут трудности, но даже если они и буду, Весы смогут справиться с ними без труда.

По седьмому Аркану «Колесница» Весов ждёт резкое вырывание вперёд. Весам необходимо оставить своё прошлое сзади. Очень часто именно оно держит нас и не пускает двигаться вперёд. В середине недели возможно происшествие значительных событий, способных изменить многое.

«Император» говорит о внутреннем стремление Весов к стабильному состоянию во всех делах, а также безопасности. Иногда придётся отстаивать свои права. Не всегда это будет легко, но необходимо постараться.

Скорпион

«Император» даёт знак того, что Скорпионам поскорее необходимо наладить дела и решить проблемы во всех сферах жизни, где они возникли. Карта показывает, что при должно действии, Скорпион сможет добиться отличного результата и поставить точку на всех начатых делах.

«Сила» является знаком активности, энергии и смелых поступков. Станет всё более проще решать личные дела, а также получать ответы на волнующие вопросы. Однако не стоит расслабляться, поскольку Скорпионов могут встретить ситуации, где нужна сильная выдержка.

«Смерть» говорит о скором завершении какой-то работы. Необходимо уделить большее внимание процессу в работе, чтобы она поскорее закончилась.Не надо торопить наперёд события, а то можно просто оттолкнуть цель далеко вперёд.

Стрелец

Карта «Мир» говорит о гармонии и времени без забот. Сейчас можно перестать беспокоиться о том, каким ходом идут дела. Возможны гармоничные отношения как и с малознакомыми, так и с близкими друзьями.

«Дьявол» свидетельствует об испытаниях, которые будут встречаться на пути Стрельцов. Будет испытана из сила воли и то, насколько крепок дух. Искушения с начала недели не должны потакать слабостям, а все цели, которые были поставлены, могут рухнуть, если подойти к ним с неверной стороны.

«Сила» становится знаком скоро благополучия в материальном плане. Дела пойдут в гору. Многим представителям огненного знака удасться избавиться от долговых обязательств.

Козерог

Козерогам «Умеренность» предлагает провести неделю, не падая с головой в работу. Стоит немного расслабиться и отдохнуть. Уверенность Козерогов поможет справиться с любыми возникающими проблемами.

Карта «Сила» свидетельствует о потенциале Козерогов, которым точно нужно воспользоваться. Середина недели станет отличным временем для поиска надёжных партнёров по финансовым делам.

«Солнце» говорит о том, что Козероги смогут закончиться неделю с гармонией. Скорее всего, они отлично поработают на протяжении недели, а в конце будут вознаграждены за своё трудолюбие. 

Водолей

«Башня» говорит о переходе на новую должность, но может также произойти и неожиданное увольнение. Необходимо быть осторожными и внимательными.

«Луна» указывает на страхи и неуверенность. Необходимо побыстрее от этого всего избавиться, иначе может возникать большое количество проблем.

Карта «Смерть» говорит о потерях, но все они будут компенсироваться интересными приобретениями. Многие имеют риск остаться позади, если не начнут действовать.

Рыбы

По Аркану «Башня» Рыб ждут скорые перемены. То состояние жизни, к которому они привыкли, в очень скором времени может пошатнуться. 

«Мир» говорит Рыбам о том, что они движутся в совершенно правильном направлении. Им был выбран верный путь, способный принести удачу и успех. Рыб ждёт благополучная судьба. 

Карта «Суд» освобождает людей от всех возможных забот. Общение с ними может быть связано с будущими неприятностями. Рыбам не стоит избегать перемен, они говорят о начале белой полосе в жизни. Даже если ранее все дела шли наперекосяк и ничего не получалось.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться