{{ n.text }}
Главная Статьи Карты Таро Таро-прогноз на неделю с 9 по 15 марта для каждого знака зодиака

Таро-прогноз на неделю с 9 по 15 марта для каждого знака зодиака

Вот и наступила долгожданная весна, а значит пришел конец зимним, долгим и холодным вечерам. Прошел Международный женский день, многие еще летают в облаках, но этого лучше избегать и быть серьезнее. Несмотря на праздничное настроение, следует почаще прислушиваться к своей внутренней интуиции, не портить отношения с окружающими и почаще проводить время с близкими людьми. Каждому из знаков зодиака следует постараться обрести внутреннию гармонию и когда она наладится мир станет намного дружелюбнее, чем казался изначально.

Прогноз для Овна

Овнам на этой недели выпал Король Кубков, который говорит о том, что к Овнам придут поддержка и утешение. У Овнов есть человек, который готов оказать помощь, посодействовать и выслушать. Более того, у этого человека есть все необходимые средства, чтобы оказать поддержку. Как правило, король говорит о какой-либо персоне. Также король обозначает благоприятный исход какой-либо ситуации, все события сложатся как нельзя кстати. Овнам следует не думать о плохом и отбросить все волнения. Ведь в том случае, если они действуют во благо, тогда Вселенная готова им помочь.

Прогноз для Тельца 

Тельцам на этой недели выпала карта-таро Солнце, которая говорит о том, что счастье совсем близко. В скором времени у Тельцов все наладится, их ждет хорошее настроение, успех и поводы для радости. Солнце выпадает человеку тогда, когда у него получается сгладить какое-либо важное противоречие, это может быть как внутренее, так и внешнее. Данная карта показыаает, что человеку смог проделать большую духовную работу и теперь можно расслабиться. За проделанную работу человека ждёт награда и Вселенная жаждет того, чтобы он смог отдохнуть по полной. 

Прогноз для Близнецов 

Близнецам на этой недели выпала карта Пятерка Кубков, которая показывает ту скорбь и меланхолию, которую испытывает человек. Карта рассказывает о том, что человек жалеет о том, что что-то очень важное не произошло, либо что-то было утеряно. Если Близнецы, так и будут скорбить и сожалеть об утерянном, тогда неделя пройдет в скорби и грустных размышлениях. Но можно избавиться от грустных мыслей и переключиться на что-то новое и интересное. Это новое и интересное намного ближе, чем может показаться. Также, карта предупреждает о том, что нельзя подолгу заострять внимание на плохом, следует стремиться к новым целям и двигаться вперёд. 

Прогноз для Рака 

Король Мечей Аркан выпал на эту неделю Ракам и он говорит о том, что действовать пока что рано. Не следует сломя голову бросать все и идти к новым, на первый взгляд успешным, перспективам, результат может оказаться не таким, каким кажется на первый взгляд. Раки теряют осмотрительность и из-за этого находятся не в ладу со своими эмоциями. А в данном настрое очень легко совершить ошибку и свернуть на неверный путь. А тогда и сработает один из главных законов Вселенной: тот кто следует по неверному пути, потерпит неудачу. Ракам следует быть осторожными. 

Прогноз для Льва 

Львам выпала Пятерка Жезлов, говорящая о том, что многих из них ждёт схватка. Именно об этом предупреждает точная трактовка арканов Таро. Но не стоит переживать, ведь в этой схватке противники не будут враждовать, а лишь отстаивать свою точку зрения. К слову сказать, у каждого она своя, но каждый спорящий будет идти к общему делу и к общему результату. Также для некоторых, карта означает, что следует ждать справедливую критику, конкуренцию или экзамена. Львам на этой недели придется продемонстрировать свои возможности. Хотя это и доставит беспокойство, но станет причиной упадка, либо ущерба. Следует обратить внимание на то, что не нужно избегать ситуации, ведь для многих она станет причиной повышения и успеха. 

Прогноз для Девы 

Четверка Жезлов выпала для Дев. Эта карта говорит о том, что Дев на этой недели ждёт гармония, уверенность в себе и воссоединение с тем человеком, с которым их душа радуется, либо же воссоединение с самим собой. Если Девы смогут извлечь уроки из трудностей, которые им пришлось пережить в прошлом, тогда они останутся позади. Неделя станет моментом разгрузки после успешно проделанной работы. Также, карта говорит о том, что Девы могут надеяться на умиротворение, ведь что-то важное и тяжёлое наконец-то завершится и Девы смогут обрести покой. Многим эта карта говорит о том, что на этой недели их ждёт очень важное жизненное событие, это может быть признание в любви, свадьба или переход на новую работу. 

Прогноз для Весов 

Весам выпала Шестерка Жезлов, говорящая о том что они смогут преодолеть все трудности и достичь победу. Скорее всего ранее у Весов был довольно непростой период, но все трудности позади и жизнь налаживается, судьба на стороне Весов. Карта советует помнить о том, что не бывает безвыходных ситуации и настроиться на победу. А тех, кто сумел выдержать все испытания достойно, ждёт награда.

Таро-прогноз на неделю с 9 по 15 марта для каждого знака зодиака

Прогноз для Скорпиона 

Скорпионам на этой недели выпал перевернутый Шут, который говорит об импульсивности представителей знака и об их необдуманных поступках, совершенных на публику. Также Шут может указывать на человека, который не постоянен в своих мнениях и занятиях, который берется за много дел, но не доводит их до конца. Кроме того, карта показывает то, что Скорпионы на этой неделе потратят много энергии напрасно, а проблема так и не будет решена. Шут может указывать на то, что человек слишком сильно цепляется за прошлое и из-за этого его жизнь стоит на месте.

Прогноз для Стрельца 

Стрельцам выпала перевёрнутая карта Умеренности, которая говорит о том, что что-то сложилось не так, как планировалось изначально. Проблема как правило в том, что Стрельцы вели себя слишком необдуманно и через чур порывисто. Возможно человек взял больше, чем дозволено и это могло стать причиной конфликта. Карта даёт урок и советует обрести гармонию и понять, что же действительно нужно и тогда связь с окружающим миром восстановится. 

Прогноз для Козерога 

Козерогам выпала Десятка Жезлов, говорящая о том, что груз возложенный на плечи Козерогов стал слишком невыносим. Вскоре Козероги почувствуют усталость, так как эта карта не даёт ясного ответа и не показывает какие-либо перспективы. Здесь случай того, что хорошая и на первый взгляд перспективная идея, превратилась в кучу обязанностей и забот и кажется, что никогда эти обязанности не прекратятся. Карта даёт совет Козерогам делать то, что необходимо и не важно, что будет. Неделя станет испытанием воли и возможностей.

Прогноз для Водолея

Девятка Пентаклей выпала на этой недели Водолеям и несет благополучие и материальный успех представителям данного знака. В некоторых случаях она предсказывает выигрыш, поэтому Водолеи могут не бояться браться за любое дело, ведь их на недели ждёт успех. Аркан даёт совет быть на этой недели мудрыми, тогда удача сама найдет к Вам дорогу. Девятка Пентаклей показывает, что нужно искренне проникаться к тому, что делаешь и тогда любое рутинное дело принесет удовольствие. Также эта карта привязывает Вас навести порядок в своих делах и ставить только те цели, которые принесут удовольствие.

Прогноз для Рыб

Рыб ждёт на этой недели Туз Мечей, который показывает о том, что у них больше нету сил ничего решать, их воля иссякла и они решили плыть по течению. И если прямой Туз показывает, что в скором времени проблема решится, то перевернутый говорит об обратном. Тот путь, который был выбран не принесет успеха, следует начать действовать по другому и не убегать от решений.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться