{{ n.text }}
Главная Статьи Карты Таро Таро-прогноз на неделю со 2 по 8 августа для всех знаков Зодиака

Таро-прогноз на неделю со 2 по 8 августа для всех знаков Зодиака

Таро-прогноз на первую неделю августа 2021 поможет вам принять верные решения, избежать опасности и выбрать правильный вектор движения. Эксперты приготовили предсказания для каждого Знака Зодиака.

Овен (Карта- Рыцарь Мечей)

Не лучшие времена знаменуются этой картой. Они грядут, так как овны  излишне вовлечены  в какое-то дело или убеждение. Конфликты будут возникать из-за настойчивого навязывания своих взглядов. Возможно источником конфликтов будете не вы. Но что их не избежать- это факт, на это указывает масть Мечей. Однако ваши мысли станут яснее, если в конфликтных ситуациях сохранить силу духа и стойкость.

Телец (Карта- Правосудие)

Данный аркан свидетельствует наступление времени, когда ваше настоящее зависит от ваших поступков в прошлом. Скорее всего сейчас  вы идёте дорогами своих грёз. Именно поэтому сейчас вам будет казаться, что судьба к вам несправедлива. Однако это не так. Для возвращения к правильной реальности  вы должны задуматься и переосмыслить все ваши решения и действия.

Близнецы (Карта- Шут)

Этот аркан Таро говорит о том, что настало время для кардинальных перемен. Близнецов ждёт что-то безумно новое, возможно они стоят у чистого листа своей жизни. Скорее всего они ещё сами не придумали, что писать на этом листе, однако грядущие изменения несут в себе только радость. Да, новый путь- это всегда нелегко, но вы справитесь! Поэтому делайте смелый шаг вперёд.

Рак (Карта- Рыцарь Пентаклей)

Удача будет сопутствовать только тем, кто усердно работает и идёт к поставленным целям, не поддаваясь настроениям и не отлынивая. Ведь именно уверенность, сила воли, ответственность и добросовестность труда поощряются данной картой. Занятия, которые не доставляют особого удовольствия, нельзя оставлять незаконченными.

Лев (Карта- Императрица)

Императрица- карта-покровительница. Поэтому любое дело, начатое в этот период времени, увенчается успехом. Карта может указать на беременность, так как  она несёт огромную женскую энергию. Также она может знаменовать взаимную любовь, начало длительных отношений. Пора под покровительством Императрицы называется  весною - в душе всё расцветает и окружает  изобилием. Самое время для наслаждения.

Дева (Карта- Четвёрка кубков)

Часто за недовольством и унынием, мы не видим новых возможностей, радости,  да и жизни в целом. Девам таро-прогноз говорит о том, что вы не видите каких-то возможностей, предоставляемых вам свыше, так как вы излишне погружены в свои мысли. Карта как бы советует вам переосмыслить самого себя, своё поведение, разобраться в своих желаниях, продумать пути достижения целей. В противном случае серьёзного личного кризиса вам не избежать.

Весы (Карта- Пятёрка кубков перевёрнутая)

Восстановление после утраты или затяжной болезни проходит под знаменем данной карты. Она указывает на необходимость переступить через прошлое и  пойти в будущее. Эта дорога лежит через принятие ухода человека из вашей жизни или наоборот неожиданное воссоединение. Всё, что заставляло вас переживать, останется позади. Хорошие новости принесут вам спокойствие и умиротворение.

Скорпион (Карта- Император)

Соратниками аркана Император являются логичность, организованности и последовательность. Руководствуясь ими в своих делах, вы определённо достигните успеха. Ваш ум и принципы помогут вам в этом. Карта, говорящая о рамках, нормах, не любит свободоволия и распущенности. Людям, грешащим этим, она указывает на необходимость образумиться, вспомнить о таких качествах как твёрдость, стабильность, ответственность.

Стрелец (Карта- Двойка мечей)

Возможно сейчас вы запутались или стоите на перекрёстке дорог своей жизни. Аркан предупреждает, что сейчас нельзя действовать на эмоциях. Принимая какие-то решения будьте разумны и спокойны. Постарайтесь посмотреть на происходящее как бы со стороны. Именно так к вам может прийти верное решение. Ещё лучше просто переждать. Если есть возможность, предоставьте себе время, чтобы всё переосмыслить.

Козерог (Карта- Маг)

Сейчас самое время начать действовать. Этому сопутствуют козыри, имеющиеся у вас на руках. Принятие правильных решений и  новые возможности ожидают вас в будущем. Каждый шаг, сделанный вами сейчас, может стать началом грандиозного пути. Это позволит вам улучшить свою жизнь. Карта указывает на удачные изменения во всех сферах жизни.

Водолей (Карта- Умеренность)

Времена умиротворения наступают в жизни у Водолеев. Это именно тот период, о котором мечтает каждый человек. Аркан  символизирует обретение гармонии, восстановление духовных сил. Однако возможно вам  для достижения спокойствия придётся чем то поступиться. Карта указывает, что самоконтроль, смирение и терпение приведёт вас к решению всех проблем.

Рыбы (Карта- Луна)

Мысли в вашей голове сейчас скорее всего обманчивы. Это связано с тем, что Луна является картой заблуждений. На данный момент вам тяжело понять всё так, как оно есть на самом деле.  Постарайтесь ни на что не соглашаться. Будьте осторожны. Луна предупреждает вас, что будущее размыто. Это совсем не означает, что вас ждёт что то плохое. Просто нужно время, чтобы ситуация стала более ясной.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться