{{ n.text }}
Главная Статьи Карты Таро Таро-прогноз на ноябрь 2020

Таро-прогноз на ноябрь 2020

Последний осенний месяц для многих сложен потому, что окончательно холодает, близится новый год, и люди переосмысливают свои поступки и действия за предыдущий год. Максимально продуктивно провести ноябрь помогут расклады старших Арканов «Таро».

Для всех Знаков Зодиака ноябрь будет немного суматошным, но в целом позитивным месяцем. В это время можно смело идти к достижению своей цели и планировать что-то грандиозное на будущий период. Не стоит воспринимать советы Таро, как нечто неоспоримое, но следует взять их на заметку. Это поможет вовремя подготовиться к поворотам судьбы и не упустить открывающихся возможностей.

Овен

Карта «Смерть», выпадающая в раскладе на начало месяца, символизирует избавление от всего, что мешает развитию и движению вперед. В вашей жизни может начаться новый период, который поможет избавиться от страхов, накопившихся обид и комплексов. Карты рекомендуют воспрять духом и не бояться неизвестности, ведь именно в ней кроется путь к свободе и благополучию.

«Император» предвещает возможность карьерного роста и процветания. После 10 ноября Овны увидят перед собой манящие перспективы в виде новой должности и смогут совершить прорыв в работе. Не следует кичиться своим положением и отказываться от работы в команде. Коллектив благотворно повлияет на состояние дел, хотя не исключена конструктивная критика в ваш адрес.

В конце месяца карта «Суд» предвещает избавление от событий или людей, тормозящих вас и не дающих сделать шаг вперед. Это может быть удачное завершение судебного процесса или разрыв отношений с манипуляторами и завистниками. Будьте честны перед собой, тогда вы сможете достичь всего задуманного.

Телец

Тельцов ожидает активное начало месяца, которое предвещает им карта «Император». Включайтесь в работу и ведите честную игру, и уже в середине месяца вы заметите первые результаты вложенных усилий. Карта советует относиться ко всему непредвзято и постараться не давать никаких оценок происходящим с вами событиям.

«Иерофант» в раскладе напоминает о важности моральных устоев. Достичь целей поможет вера в то, что добро всегда побеждает. Правильный настрой позволит обойти возникшие препятствия без особых усилий.

Карта «Влюбленные» предрекает Тельцам муки выбора. Совершив его, вы окажетесь на пороге нового жизненного этапа. Карта советует повнимательней присматриваться и анализировать все события, происходящие вокруг вас.

Близнецы

Начало месяца для Близнецов – очень ответственный период, судя по карте «Влюбленные». Придется на время сбавить обороты и притормозить, чтобы правильно понять ситуацию и принять важное решение. Взвесьте все преимущества и недостатки и посоветуйтесь относительно своих планов с близкими людьми. Это поможет вам увидеть верный путь и принять правильное решение.

Карта «Звезда» указывает на благоприятную середину месяца. Можете не сомневаться, выбранный вами путь правильный. Не бойтесь принимать ответственные решения, прислушивайтесь к своей интуиции и проблемы обойдут вас стороной.

Карта «Император» обещает насыщенный конец месяца. Это время подходит для налаживания деловых связей, увеличения материального достатка. Вы сможете выйти из тени конкурентов и занять лидирующие позиции. Карта советует: воспитывайте в себе положительные качества и черты, не потакайте минутным капризам, которые могут стать причиной разочарований и неурядиц.

Рак

В начале месяца Раки будут стремится к уединению. Карта «Отшельник» советует воспринимать такое положение с благодарностью, ведь это отличная возможность привести мысли в порядок и провести работу над собой. Подумайте, какие из поставленных целей не столь важны и наметьте новые задачи.

«Иерофант» говорит о том, что вам необходимо расставить приоритеты в своих делах. Середину месяца лучше провести в осмысленном труде, не отвлекаясь на второстепенные задачи. Это позволит завершить запланированные дела в срок и освободить время для хобби и творчества.

Карта «Звезда» является знаком того, что месяц закончится благополучно. Раки смогут беспрепятственно прийти к цели, обходя стороной ловушки и препятствия. Недоброжелатели не смогут помешать вашей внутренней силе вырваться наружу и сделать все так, как надо именно вам.

Лев

Аркан «Маг» рекомендует Львам проявить максимум сообразительности и находчивости, которые приведут их к успеху. Используйте свои творческие способности для решения спорных вопросов. Следуйте протоптанной дорожкой, не углубляясь в дебри и не ищите новых путей – так вы преодолеете препятствия и неурядицы.

Карта «Влюбленные» предупреждает о необходимости сделать какой-то непростой выбор в середине месяца. Возможно, вам придется взять паузу и обдумать все преимущества и недостатки своего положения. Не спешите с принятием решения, так как ошибка может дорого вам обойтись.

Аркан «Колесо Фортуны» сулит Львам непредвиденные и резкие перемены, которые стоит ожидать ближе к концу месяца. Не стоит пугаться и отступать, ведь Судьба не посылает испытаний, которые невозможно преодолеть.

Дева

Карта «Иерофант», выпадающая у Девы на начало месяца, указывает на то, что они смогут заручиться чьей-то серьезной поддержкой. Появляется возможность укрепления деловых связей, налаживания отношений с близкими людьми. Грамотно воспользуйтесь этой возможностью, и удача будет на вашей стороне.

Аркан «Мир» сулит благоприятный исход запланированных событий. Залогом новых успехов станет взвешенное принятие решений и отсутствие спешки.

«Башня», выпадающая в конце месяца, предвещает Девам некое серьезное потрясение. Возможно, пошатнутся ваши идеалы, которые ранее считались непоколебимыми. В жизни ожидается резкий поворот, который заставит вас по-иному взглянуть на окружающую действительность. Не паникуйте и не ищите способы укрыться в разрушающемся личном пространстве. Вас ждут новые возможности и перспективы.

Весы

Карта «Луна» предвещает Весам непростой период в начале месяца. Ваши страхи и сомнения могут помешать вам двигаться к намеченной цели, поэтому старайтесь не поддаваться им. Меньше слушайте окружающих людей и не культивируйте желание спрятаться от проблем. Позитивный настрой и вера в свои силы помогут справиться с тяжелой ситуацией.

Карта «Правосудие» предрекает испытания, которые следует пройти с высоко поднятой головой. Залогом успеха станут честность, справедливость и ответственность. Именно они уберегут вас от соблазна пойти нечестным путем. За любую ложь придется расплачиваться вдвойне.

В этот период для Львов очень важно созидательное мышление, о чем говорит карта «Маг». Вы сможете преодолеть любые препятствия, если творчески и с умом подойдете к решению важных вопросов. В конце месяца возможны приятные перспективы, которые сулят успех в делах.

Скорпион

Аркан «Мир» предвещает спокойное начало месяца для Скорпионов. Вы сможете наладить отношения с близкими людьми, получите прощение и сами забудете свои обиды. Постарайтесь отыскать компромиссные решения, в противном случае разногласия станут причиной неприятностей.

Карта «Сила» является символом честности и последовательности, которые пригодятся вам в бизнесе и деловой сфере. Для конструктивного и плодотворного диалога с коллегами или начальством вам потребуется внутренняя сила и энергия.

«Звезда» указывает на исполнение желаний в конце месяца. Карта сулит достижение целей без задержек. Это время можно потратить с пользой и не останавливаться на достигнутом. Скорпионам рекомендуется немного расслабиться и позволить себе отдохнуть.

Стрелец

Аркан «Дьявол» предупреждает Стрельцов о непростом времени, когда нужно будет преодолеть ряд испытаний. Эти трудности могут стать причиной неприятностей, потери авторитета. Вам следует мобилизовать все внутренние ресурсы и противостоять всему, что может навредить.

Карта «Суд» выпадает на середину ноября и говорит о том, что необходимо перепроверить собственные планы и задачи. Все неактуальные следует исключить из списка. Посвятите себя ответственной работе, не увиливайте от исполнения данных обещаний.

Конец осени будет для Стрельцов хорошим временем, так как на этот период выпадает Аркан «Солнце». Эта карта сулит исполнение заветных желаний, а также появятся возможности получить новые интересные проекты, ведущие к успеху.

Козерог

Карта «Верховная жрица» советует Козерогам провести начало месяца в гармоничном состоянии. Спешка может навредить и нарушить планы, поэтому подходите к каждому делу с максимальной ответственностью и аккуратностью. Доверьтесь интуиции и принимайте только те решения, которые вызывают положительный отклик в вашей душе.

Аркан «Иерофант» советует Козерогам вспомнить об ответственности за свои слова и поступки. Постарайтесь принимать решения умом и не позволяйте негативным эмоциям испортить начатое дело.

Карта «Правосудие» предупреждает о том, что в конце месяца Козерогам предстоит сделать выводы о проведенном месяце. Если вы все сделали правильно, вас ожидает награда. Если были допущены ошибки, Судьба преподнесет вам урок, который позволит не повторять ошибок и двигаться вперед.

Водолей

Аркан «Дурак» призывает Водолеев относиться ко многим вещам с юмором, не принимая все близко к сердцу. Откажитесь от самокопания, чтобы не завязнуть на одном месте. Проведите начало месяца максимально комфортно для себя, не потакайте окружающим, которые могут помешать вам принимать правильные решения.

«Суд» говорит о том, что в середине ноября вы сможете получить заслуженную награду за те усилия, что были приложены ранее. Вы поймете, какие из принятых решений были верными, а какие нет, а также как поступить, чтобы в дальнейшем не совершать подобных ошибок.

Аркан «Солнце» предвещает победы, которыми Водолеи насладятся в полной мере. Карта советует отдохнуть и восстановить запас жизненных сил, который пригодится вам в будущем.

Рыбы

Аркан «Императрица» сулит Рыбам удачное начало месяца. Об этом говорят карты Таро. Вас ожидает плавный и спокойный рост, духовное развитие. Важно не торопить события, что поможет уберечься от промахов и ошибок.

Карта «Мир» обещает спокойную середину месяца. Рыбы смогут получить видимые результаты от вложенных усилий. Придет понимание того, что необходимо сделать для достижения своих целей. Оптимистичный настрой помогут сохранить хорошие взаимоотношения с друзьями и близкими.

Аркан «Звезда» является символом пути, который выбрали Рыбы. Эта карта обещает ровную дорогу, на которой нет преград вашему благополучию. Несмотря на позитивный расклад, не стоит расслабляться и упускать возможность получить счастливые знаки судьбы.

Многие в ноябре ощущают тревогу из-за того, что год приближается к концу, а выполнены не все намеченные дела. Чтобы хандра и смена настроения не помешали работе, а также для сохранения внутренней энергии и позитива рекомендуется использовать дыхательные практики, медитацию или холотропное дыхание.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться