{{ n.text }}
Главная Статьи Карты Таро Таро-прогноз на октябрь 2020

Таро-прогноз на октябрь 2020

В середине осени любому Знаку Зодиака важно правильно сориентироваться и не упустить подходящих возможностей. В этом могут помочь расклады на картах Таро. Благодаря своевременным и точным подсказкам старших Арканов, вы сможете уберечься от промахов, незапланированных ситуаций и неудач.

Наступающая после теплого лета прохладная осень постепенно переводит человека холодной зиме. В это время у многих возникает хандра, состояние тревоги и тоски. Чтобы осень продолжалась без различного рода неприятностей, рекомендуется составить четкий план действий, следование которому приведет вас к достижению поставленных целей. Займите себя важными делами и избавьтесь от грусти, воспользовавшись для этого подсказками старших Арканов.

Овен

Аркан «Правосудие» предупреждает о том, что в середине осени вам предстоит поступать по совести, чтобы не жалеть потом о своих поступках и не восстанавливать собственную репутацию. Если вы будете честны с собой и окружающими, награда не заставит себя долго ждать.

«Император» свидетельствует о том, что в ближайшем будущем вы сможете завоевать уважение окружающих, улучшить их мнение о вас. Также возможны улучшения в финансовой сфере, обретение стабильности. Не стоит бояться работы, ведь честное выполнение своих обязательств принесет только положительный результат.

«Иерофант» в раскладе сулит гармонию и порядок. По этой карте в октябре стоит отдавать предпочтение тем делам, которые действительно для вас важны. Не отвлекайтесь на пустое и не тратьте время зря. Важно правильно расставить приоритеты – это поможет получить вознаграждение.

Телец

Аркан «Луна» отвечает за страхи и опасения Тельцов. В октябре им предстоит преодолеть препятствия, которые стоят на пути достижения цели. Справиться с тревогой и страхами помогут заговоры и восстановление энергетических сил.

Карта «Смерть» в середине осени означает, что Тельцам следует отпустить прошлое и начать новый жизненный этап. Карта не сулит проблем и неприятностей, но важно не противиться наступающим переменам и вовремя поставить точку в делах.

Карта «Мир» свидетельствует о достигнутой цели, победе над собой и обретении внутренней гармонии. Аркан обозначает завершение октября на позитивной ноте, возможность оставить проблемы и неурядицы в прошлом и получить вознаграждение за свой труд.

Близнецы

Карта «Колесница» призывает Близнецов не стоять на месте, а действовать решительно. В начале октября Тельцы смогут справиться со сложностями и неприятностями. Верные решения позволят отыскать правильный путь, завоевать авторитет и открыть путь к счастливой жизни.

Аркан «Солнце» говорит о том, что для Близнецов наступило позитивное время, когда можно воплощать в жизнь мечты и давние планы. Октябрь подходит для привлечения в жизнь удачи и благополучия.

«Суд» говорит о том, что скоро наступит время избавления от всего, мешающего развитию. Близнецы смогут закончить сложное дело, справиться с завистниками и недоброжелателями и привлечь в свою жизнь позитив и удачу.

Рак

«Иерофант» призывает Раков грамотно расставить приоритеты и направить основные усилия на решение первостепенных вопросов. Аркан сулит Раку скорый успех, если заниматься действительно важными делами и не перекладывать свои обязанности на других.

Карта «Императрица» символизирует процветание и благополучный исход дел. Раки смогут наладить взаимоотношения с коллективом и семьей. Появляется вероятность интересных знакомств и новых встреч, некоторые из которых могут закончиться возникновением романтических взаимоотношений.

Аркан «Суд» предсказывает позитивное завершение октября. Ракам удастся достичь поставленных целей, но для этого придется приложить немало усилий и ответственно относиться ко взятым на себя обязательствам.

Лев

«Колесо фортуны» свидетельствует о том, что октябрь будет богат для Львов на необычные события. Лев никак не сможет на них повлиять, поэтому ему рекомендуется довериться судьбе и Вселенной. Только так можно будет понять причины происходящего и установить над ситуацией контроль.

Карта «Колесница» сулит активность в работе и бизнесе. Аркан говорит о том, что октябрь – благоприятное время для решения насущных вопросов, которые уже долго не могли разрешиться.

Препятствий на пути Львов в данный момент нет, поэтому промахов и ошибок можно не бояться.

Аркан «Дурак» предупреждает Львов о возможном появлении некоторых проблем, которые могут возникнуть в результате халатного отношения к своим обязанностям. Если Львы не будут полагаться на волю случая, а возьмут все в свои руки, им не стоит ничего опасаться.

Дева

Аркан «Умеренность» требует соблюдения гармонии во всех начинаниях. Не стоит трудиться слишком напряженно, важно уметь грамотно распределить нагрузку, иначе не удастся избежать упадка сил и энергетического истощения. Умеренность – залог успеха для Дев в октябре.

Карта «Дурак» является символом оптимизма и позитивного отношения к временным трудностям. Она предсказывает, что Девы смогут легко обойти преграды, если не будут относиться к ним слишком серьезно.

Карта «Суд» предрекает Девам освобождение от трудностей в конце месяца. Эта карта символизирует благополучное завершение судебных тяжб и разбирательств.

Весы

На начало месяца выпадает карта «Смерть», которая сулит завершение чего-то старого и начало нового. Карта указывает на скорые перемены к лучшему, которые позволят Весам оставить в прошлом все то, что мешало им быть счастливыми.

Аркан «Луна» предрекает трудности выбора и душевные метания. Мобилизовать силы и уберечься от ошибок поможет спокойное планирование и размышления о будущем.

«Император» в раскладе говорит о том, что Весов ждет процветание и успех. Благодаря своему авторитету и умению принимать непредвзятые отношения, Весам удаться к концу месяца еще выше поняться в глазах окружающих.

Скорпион

К осторожности в начале месяца призывает Скорпионов карта «Дьявол». Не стоит принимать опрометчивых решений, каждый свой шаг нужно хорошенько обдумать.

Аркан «Солнце» предсказывает скорые плоды от вложенных ранее усилий. Скорпионам следует действовать смело, ведь на их пути нет преград.

Карта «Башня» предупреждает Скорпионов о том, что им не стоит отвлекаться от работы и пренебрегать своими обязанностями.

Стрелец

Аркан «Луна» предупреждает о том, что возможно предательство или нахождение в центре неприятных интриг. Стрельцы могут столкнуться с людьми, готовящими козни, поэтому им стоит прислушиваться к себе.

Карта «Дьявол» в раскладе призывает Стрельцов к осторожности. С середины месяца в жизни возможны перемены, поэтому проявите терпение, не поддавайтесь на провокации.

Аркан «Отшельник» сулит долгожданный отдых от напряженной работы. Следует взять паузу и устроить себе передышку. Спокойно подумайте и вы сможете разрешить мучающий вас вопрос.

Козерог

Карта «Умеренность» в раскладе сулит удачное завершение дел, достижение желаемого результата без чрезмерной спешки и торопливости. Не допустить ошибку поможет спокойствие и хладнокровие.

Аркан «Отшельник» рекомендует уменьшить активность и свериться с планом действий, чтобы не допустить ошибок. Аркан призывает к размеренности и осторожности.

«Сила» - карта, указывающая на оптимистичный настрой и волю к победе. Козерог сможет с легкостью преодолеть любое препятствие и выполнить даже самые сложные задачи.

Водолей

Аркан «Дьявол» предупреждает Водолеев о том, что не стоит плыть по течению и потакать своим слабостям. Следует быть максимально осторожными, чтобы не потерять доверие и уважение окружающих.

«Колесо фортуны» - аркан, который предсказывает наступление удачного времени. Водолеям следует обращать внимание на свою интуицию и знаки судьбы, тогда они отыщут верный путь. Чтобы направление было выбрано верно, рекомендуем использовать расклады Таро, которые можно сделать самостоятельно.

Карта «Мир» говорит о возможном повышении собственного авторитета. Для этого очень важно достичь внутренней гармонии и равновесия.

Рыбы

Начало месяца, как предрекает карта «Отшельник», пройдет для рыб очень неспешно. Рыбам необходимо выбрать главную для себя цель и тратить время лишь на ее достижение.

Карта «Звезда» сулит отсутствие преград на пути к успеху. Рыбы все делают правильно, прислушиваются к своей интуиции и следуют верным путем. Следует продолжать начатое, не тратя попусту силы и время.

Карта «Сила» указывает на активность в конце месяца. Рыбы смогут справиться с любыми проблемами и выйти победителями из любых ситуаций. Для этого потребуется принимать решения с умом и не тратить время на сомнения.

Середина осени дается людям легче, чем ее первый месяц, но все-таки многим тяжело переживать это время. Встать на верный путь и помочь достичь успеха помогут советы старших Арканов, к которым следует прислушиваться.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться