{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное ТЕСТ: какой ты Цвет по знаку Зодиака

ТЕСТ: какой ты Цвет по знаку Зодиака

Каждая световая волна несет в себе определенный импульс и энергетику. В цвете зашифрован своеобразный код, активирующий ту или иную грань Вашего характера.

Зная свой цвет по знаку Зодиака Вы сможете управлять Судьбой в нужном направлении, получите ключ к обретению достатка и счастья в любви!

Цвет по знаку Зодиака

Энергия света может успокоить или наоборот – вызвать раздражение. Верно подобранная световая гамма повысит иммунитет, увеличит силу духа, позволит привлекать к себе подходящих людей и быстрее добиваться удачи в бизнесе.

Представители стихии Воды, Огня, Земли и Воздуха по гороскопу должны подбирать цвета так, чтобы они активировали их самые мощные черты характера.

Овен: красный

ТЕСТ: какой ты Цвет по знаку Зодиака

Планета управитель знака Зодиака, входящего в круг стихии Огня – Марс, символизирует освобожденную энергию и мужество.

Ярко алый или красный цвет в одежде или интерьере квартиры помогут Вам повысить инициативность, выносливость и усилят силу страсти в любви

Красный цвет вдохновляет душу Овна по поступки, помогает самоутвердиться в жизни, эффективно поддерживает личную привлекательность.

Для Овна данная световая волна подобна зарядному устройству, позволяя достичь максимального развития талантов и возможностей в финансовой сфере. 

Красный цвет не оставит Овна без внимания окружающих, но необходимо очень аккуратно делать комбинации с другими цветами. Весьма благородно подчеркнет его достоинства белый цвет (сделает энергетику спокойной, чистой и уравновешенной) или же розовый (увеличит женственность и подарит ощущение счастья).

Телец: зеленый

ТЕСТ: какой ты Цвет по знаку Зодиака

Энергетика весны и развития питает людей, родившихся под знаком Тельца, который входит в круг стихии Земли. Для Вас зеленый цвет подобен росткам, которые всегда устремляются вверх и разрастаются все больше и больше. Обязательно включите зеленый цвет и его оттенки в интерьер квартиры, элементы одежды или же приобретите подходящие по цвету аксессуары.

Высокая энергетика цветовой волны зеленого цвета привлечет в Ваш дом достаток и успех в бизнесе. Для Вас это цвет по знаку зодиака означает процветание, финансовое благополучие и построение крепкой семьи.

Удачно подобравший цветовую гамму зеленого цвета Телец станет Лидером в коллективе, образцом для подражания и будет иметь все признаки абсолютно прогресса в бизнесе. Для Вас самое счастливое время года – весна, когда сама природа одевается в зеленый цвет, активно усиливая связь Тельцов с Высшими Силами.

Близнецы: желтый

ТЕСТ: какой ты Цвет по знаку Зодиака

Вездесущие и неугомонные представители этого знака Зодиака - яркие представители стихии Воздуха. Теплый желтый цвет поднимет Ваш боевой дух, настроит на позитив и позволит блеснуть остроумием.

Желтый цвет, словно Солнце, сжигает весь негатив, пороки, бедность и несчастья, очищая энергетику Близнеца для счастья и гармонии. Он освещает Вам благополучное будущее в любви и достатке.

Этот цвет по знаку Зодиака мотивирует поступок и действие ради достижения намеченной цели, воодушевляет на развитие и повышение общительности, улучшает настроение. Желтый цвет усилит умственные способности людей, родившихся под знаком Близнецов, позволит сконцентрироваться на главном и не распылять свою энергию на мелочи.

Рак: серебристый и белый

ТЕСТ: какой ты Цвет по знаку Зодиака

Величественная и мудрая Луна покровительствует всем представителям этого знака Зодиака. Ваша родная стихия – вода, которая умеет быть и твердой, и мягкой, и подобной воздуху. Поэтому белый чистый цвет насытит Вашу энергетику совершенством и добродетельностью. А вот серебристый оттенок подарит Раку тонкую интуицию и связь с Высшими Силами. Не зря белый цвет всегда присутствует на картинных, где изображены ангелы, пророки и люди  со сверхъестественными способностями. Эта цветовая волна несет в себе невидимые глазу переливы других цветов и напоминает радугу.

Белый цвет по знаку Зодиака увеличивает все, что в него облачается: деньги, благополучие, выносливость и удачу. Он принесет Вам рост творческих способностей и возможность расширить горизонты в бизнесе. А вот энергетика серебристого цвета дополнит все это радушием и ощущением комфорта.

Цвет Льва: Золотой

ТЕСТ: какой ты Цвет по знаку Зодиака

Королевский представитель огненной стихии по знаку Зодиака по праву должен облачаться в блестящее золото. Именно этот цвет одарит Льва пылким сердцем, укрепив силу его духа. Подобно Солнцу (планета-управитель Льва) золотистая цветовая волна притягивает огромные перспективы в области обретения власти и престижной должности. 

Блестящее золото наделят людей, родившихся под знаком Льва, оптимистичным взглядом на жизнь, щедростью, великодушием, роскошным внешним видом. Цвет подчеркивает природные таланты, помогает развивать лидерские задатки, усиливает авторитарность поведения.

Сияющее золото, как символ власти и престижа, словно магнит притянет к Вам события, помогающие шаг за шагом подниматься по социальной лестнице. Этот цвет даст Вам новые возможности и перспективы, приманит удачу на Вашу сторону, улучшит характер и поможет обрести желаемое.

Цвет Девы: зеленый и коричневый

Классические оттенки спокойных тонов позволят представителям этого знака Зодиака сфокусировать внимание на непрерывном росте. Ваш управитель, стихия Земли – покровительствует коричневому цвету, который олицетворяет стабильность.

Эта цветовая волна одарит Деву деловым и аналитическим складом ума, позволит выстроить жизнь прагматично и тщательно, без фальши и иллюзий.

А вот зеленый цвет развития и достатка усиливает энергетику Девы в области финансового роста. Цвет по знаку Зодиака помогает Вам самосовершенствоваться и активно развивать бизнес.

Удачное сочетание двух оттенков и интерьере помогут создать атмосферу благополучия и фешенебельности. А вот аксессуары, самоцветы или одежда зеленых и коричневых тонов привлекут в Вашу жизнь успешные проекты и преданных единомышленников. 

Цвет Весов: розовый и синий

ТЕСТ: какой ты Цвет по знаку Зодиака

Легкая стихия Воздуха одаривает представителей этого знака Зодиака нежной душой и высокими интеллектуальными способностями. Голубой и розовый оттенки помогут Вам открыть свое сердце людям, смягчить буйный нрав, направить жизнь в позитивное русло.

Умиротворяющие оттенки теплого и холодного цветов внесут баланс в распределение сил Весов, которые постоянно мечутся в поиске истины.

Синий цвет по знаку Зодиака и его более нежные оттенки - символизирует поддержку небес, верность, расположение людей, а также добрую славу. Он увеличивает ясность ума, показывает благородное происхождение. Ведь не зря говорят: «В его жилах течет голубая кровь». А вот нежно розовый усмиряет чувства, гасит разбушевавшиеся страсти и вносит стабильность в любовные отношения.

Цвет Скорпиона: черный

ТЕСТ: какой ты Цвет по знаку Зодиака

Вечно стремящийся к трансформации Скорпион обладает высокой интуицией на грани экстрасенсорных способностей. Черный цвет поможет представителю из зодиакального круга стихии Воды скрыть истинные эмоции и выглядеть таинственно. Темный цвет  по знаку Зодиака поможет Вам сосредоточиться в любой обстановке и привлечь в жизнь позитивные перемены.

Черный цвет усилит сексуальную привлекательность Скорпиона в глазах противоположного пола. Бесстрастная цветовая волна позволит Вам видеть то, что сокрыто от глаз других людей. 

Не зря в Западной культуре черный цвет ассоциируется с перерождением. Энергия этого цвета усиливает способность личности трансформироваться и оживать даже после больших потрясений, подобно бессмертной птице Феникс.

Стрелец: фиолетовый

ТЕСТ: какой ты Цвет по знаку Зодиака

Данный цвет характеризирует личность с высоким потенциалом к развитию и постижению новейших технологий. Планетами управителями знака из Зодиакального круга стихии Огонь является Юпитер и Нептун. Точно также фиолетовый цвет органично сочетает в себе лучшие качества голубого и красного оттенков.

Энергетика этого цвета поможет Стрельцу развить природные таланты, привлечь на свою сторону улыбку Фортуны и расширить горизонты в бизнесе.

Фиолетовый цвет по знаку Зодиака характеризует философский склад ума, говорит о высокой духовности его владельца, толкает к просветлению и открытости.

Чарующе загадочные оттенки фиолетового цвета приглушают низменные инстинкты, увеличивают везение в азартных играх, спасают от  вредных привычек. Для огненного Стрельца он станет символом естественного везения в любой сфере деятельности.

Цвет Козерога: коричневый и серый

ТЕСТ: какой ты Цвет по знаку Зодиака

Все представители знака Зодиака, входящего в сегмент стихии Земля, обладают большой выдержкой и трудоспособность. Сочетание энергий серого и коричневого цвета помогут Вам выйти на верный путь в жизни и добиться исполнения заветной мечты. Это очень практичные цвета, дающие своему владельцу силу духа, высокую работоспособность, практичность и способность мыслить рационально.

Цвета нейтральных оттенков повысят коммуникабельность и привлекут в вашу жизнь авторитетных покровителей. Они быстро распознают в Вас будут личность, достойную уважения, в чьей надежности можно не сомневаться. Став более привлекательным и желанным в глазах людей, Козерог сумеет добиться большего и завоевать бесспорный авторитет в коллективе.

Цвет Водолея: синий

Правящая планета этого знака Зодиака Уран имеет яркий синий цвет. Она символизирует стремительность перемен в жизни, а также беспрерывный поток событий.

На Водолея энергетика синего цвета действует подобно тонизирующему напитку: он стимулирует на работу, гармонизирует ум и чувства, помогает рождать новые блестящие идеи. Для людей, родившихся под Зодиакальным знаком стихии Воды, цветовая волна синего цвета помогает действовать более смело, сметая старые стереотипы и осваивая новейшие технологии.

Синий цвет по знаку Зодиака – это цвет вечно движущейся воды, которая пробьет любую преграду и подарит жизнь росткам новых идей и проектов. Для Водолея он также символизирует поддержку со стороны неба, усиливая подвижную энергетику чистой воды, спасающей от негатива.

Рыбы: светло-зеленый

Планетами управителями этого знака Зодиака выступают Нептун и Юпитер: первая отвечает за творческие таланты, романтику и религиозность, а вторая – называется планетой большого счастья и везения. Нежно зеленый цвет для представителя стихии Воды станет настоящим оберегом от чужого негатива и принесет исцеление душе и телу.

Энергетика этой световой волны поможет избавиться от депрессивных мыслей,  подарит обновление и возможность абстрагироваться от повседневной суеты.

Зеленый цвет по знаку Зодиака наладит Вашу связь с подсознанием, увеличив интуицию и способность читать знаки Судьбы. Тон развития и обновления поможет более комфортно продвигаться по жизни, привлекая на Вашу сторону подходящих партнеров, а также гарантируя благополучное продвижение ранее начатых проектов.

ТЕСТ: какой ты Цвет по знаку Зодиака

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться