{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Тест-картинка на интуицию: проверьте свое шестое чувство прямо сейчас

Тест-картинка на интуицию: проверьте свое шестое чувство прямо сейчас

Иногда нас что-то подталкивает, или подсказывает - как поступить лучше. Люди называют это по-разному, специалисты называют это - интуицией. У вас есть уникальная возможность проверить и свою интуицию с помощью нашего теста.

Как работает интуиция человека?

Способность предугадать результат, при этом не нагружая свою мыслительную функцию, называется - интуицией.   Такое чувство может возникать несколькими способами :

  • Врожденно
  • Приобретено
  • Наблюдательно
  • С помощью жизненного опыта.

Вот четыре основных вида интуиции. Люди с ярко-выраженным шестым чувством живут намного легче. Это происходит из-за того, что они уже заранее чувствуют, как им лучше поступить в сложившейся ситуации. Для того, чтоб эту способность в себе развивать, необходимо уже сейчас понимать на какой стадии она у вас развита.

Проверяем способность интуитивно мыслить

Ниже представлена наглядная картинка. Все что от вас требуется - это посмотреть на нее, и представить, чисто интуитивно,  к какому замку принадлежит лежащий ключ. А затем посмотреть ответ , который у вас получился- ниже. Это упражнение положит начало развитию необычайной способности.

как проверить интуицию

Итоги теста

Первый замок. Если вы выбрали этот замок, поздравляем - вы счастливый обладатель поразительного дара, а такой бывает далеко не у многих. Обладатели такого мощного таланта очень часто не только могут верно выкручивать ситуации в свою стороны, принимать нужные решения, но и предвидеть то, что ему предстоит в ближайшее время. Благодаря этому к вам идут за советом, и вы не редко испытываете судьбу на прочность. По-чаще прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, и он вас точно не подведет. Так считают знатоки сайта Магистика.

Второй замок - говорит о том, что вы близки к правильному результату. Ваш склад ума близок к аналитическому. Особенное внимание стоит обратить на несколько отраслей: наука и творчество. Они немного разнятся между собой,но результат обещает быть ошеломляющим если вы выберете одну из них.

Вы человек -находка. Вам не составит труда придумывать, изобретать, творить, и сочинять что-то необычное. Следует только поддаться шестому чувству, как оно само подскажет вам дальнейшие действия. У вас есть все предпосылки быть известным.

Третий замок - ваша способность напрямую связана с окружающими людьми. Вы не только отличный собеседник, и понимаете с полу-слова. Также, вы отличный советчик и даже учитель, способный давать эзотерические советы. Ваш дар заключается в понимании людей, в чтении мыслей, и предугадывании их возможных действий. Особенно хорошо вы связаны интуитивно с родными вам людьми, и являетесь для них своего рода - ангелом.Ведь вы можете их предостеречь от напасти,или неудачи. Не стоит забывать и о себе самом,  не закапываться глубоко в чужих тревогах. Трезво оценивайте ситуацию, и рационально распределяйте свои силы.

Четвертый замок .Человек выбравший этот замочек обладает инстинктивной интуицией. Это говорит о том, что вам нужно ее развивать, и прокачивать. Она у вас несомненно присутствует, но выражается не так ярко как вам бы хотелось. Избежать неловкой ситуации, или во время свернуть с пути вы сможете, но вам нужно немного усилий, для того, чтоб взять от шестого чувства немного больше. Сделайте шаг вперед, и вы поймете,что это не предел. Применяйте эффективные методы формирования дара, и у вас обязательно все получится.

Подведение итогов тест-картинки

В заключении хочется сказать, что далеко не все люди знают о наличии у себя мощной помощи на жизненном пути в виде интуиции. Ну а кто-то знал, но боялся доверять ей. Теперь, когда вы знаете что это такое, не бойтесь, а наоборот шагайте вперед к новым победам и вершинам. Ведь в вас есть то, что заложено природой.

Стоит обращать внимание на свое подсознание, и подсказки которые оно вам нередко дает. Развивайте в себе такую возможность , и  увидите как нечто невидимое,но вполне существующее двигает вас к успеху по жизни.

На данный момент существует множество практик для занятий, и прокачки интуиции. Начиная от духовных практик, заканчивая собственным принятием себя. Достаточно вслушаться и многое станет понятным.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться