{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Тибетская энергетическая защита: кому она нужна и как ее поставить

Тибетская энергетическая защита: кому она нужна и как ее поставить

Важной частью восточной культуры являются духовные практики и ритуалы, усиливающие защиту биополя человека. Зачастую люди сами притягивают к себе темную энергетику. Негативные мысли, отрицательные эмоции, привычка жаловаться на судьбу – все это ослабляет естественную защиту, отпугивает удачу и усложняет жизнь.

В восточной культуре имеется множество способов и инструментов, с помощью которых человек может достичь гармонии с окружающим миром и самим собой. Одним из них являются тибетские поющие чаши – средство медитации, которое уже много столетий используется в духовной практике.

Происхождение тибетских чаш

В старинных преданиях говорится, что способ изготовления и форма чаш открылись монахам во время медитации. Однако попытки изготовить их из семи известных металлов окончились неудачей – выкованные чаши не звучали должным образом и не дарили благо. И только когда боги сжалились над людьми и послали на землю огненный дождь, монахи смогли найти недостающий ингредиент, благодаря которому чаши получили способность петь.

В наше время поющие чаши выковываются или отливаются из сплава, содержащего от трех до двенадцати компонентов. Основой является медь, к которой в различных пропорциях добавляются железо, олово, цинк, драгоценные металлы. Соединение различных по своим свойствам металлов дает чашам возможность рождать особую музыку.

Усиление защиты биополя с помощью поющих чаш

В современном, наполненном технологиями, мире человек повсюду сталкивается с опасными для здоровья вибрациями. Они исходят от электрических проводов, транспортных средств, вышек сотовой связи… Под их воздействием равновесие организма нарушается, истощаются тело и разум.

Звуки поющих чаш способны противостоять этим разрушительным воздействиям. Их чистота и гармония позволяет восстановить порядок даже в бушующем хаосе негативных вибраций. Чтобы ощутить их благотворное влияние нужно просто  расслабиться и раскрыться навстречу их пению.

Тело человека вибрирует в такт музыке поющих чаш, этим объясняется притягательность их звучания.

В случае отсутствия тибетских чаш можно включить их расслабляющую музыку на каком-либо проигрывателе. При этом следует помнить, что она должна не просто звучать в качестве фона. Важно настроиться на нее, ощутить состояние покоя и позволить звукам поглотить себя.

С точки зрения физики звук является волной, поэтому способен переносить энергию. Ее проницаемость связана с  громкостью и частотой. Пение тибетских чаш обладает уникальными проникающими свойствами, поэтому его необходимо слушать из колонок, а не в наушниках.

Колонки можно поставить напротив себя, либо лечь на твердую поверхность и поставить их в изголовье таким образом, чтобы звук проходил вдоль тела. Затем следует закрыть глаза и расслабиться, дыхание должно быть ровным и глубоким. Данный процесс во многом схож с медитацией. Спустя всего несколько минут энергетическая защита значительно укрепится и сможет более успешно противостоять негативным вибрациям.

Альтернативный вариант тибетской защиты

Не всегда есть возможность укрепить свою защиту с помощью прямого воздействия музыки поющих чаш. В этом случае можно зарядить положительными вибрациями какой-то предмет. Лучше всего для этих целей подходит обычная вода, но также могут сохранять воздействие тибетских чаш и другие предметы.

Емкость с водой, еду или талисман следует разместить напротив источника звука, чтобы они впитали нужные вибрации. Когда потребуется дополнительная защита, достаточно будет просто сделать глоток воды или прикоснуться к заряженному предмету.

В качестве материала для талисмана лучше всего подходят обсидиан, алмаз, оникс, гематит, опал или тигровый глаз.

Заряженные предметы сохраняют свои свойства от нескольких часов до суток. Срок зависит от того, как долго на предмет воздействовали звуки поющих чаш, а также от окружающей обстановки. В негативной атмосфере, пропитанной отрицательными вибрациями, заряженный предмет теряет свои свойства быстрее.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться