{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп Точный гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака

Точный гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака

Весь 2020 год и его тенденции будут соответствовать символу данного года, то есть Крысе. По восточному календарю Крыса наделена такими качествами как: доброта, честность в решение различных вопросов, ответственность. Год по ее покровительством обещает множество положительных перемен, приятных открытий и подарков.

Она уверенно и твердо добивается поставленных целей, ставит перед собой сложные задачи и выходит из них победителем. Ей свойственна борьба за власть и богатство, стремление идти вперед, являться символом прогресса и жажды исследований.

Чего ждать от года Крысы?

Крыса - умное и трудолюбивое животное. Для того чтобы угодить ей переймите ее жизненные повадки: ставьте интересные и увлекательные цели, уделяете внимание семье, самому себе и своему здоровью, не ленитесь. Во всех начинаниях действуйте твердо и будьте уверены в себе, тогда хозяйка года поможет вам во всех начинаниях. Но не забывайте она сильная и независимая, поэтому не стоит лениться и относится ко всему с пренебрежением, она этого не потерпит. Так же помимо лени к тому, что не понравиться хозяйке года можно отнести: жадность, все действия несущие отрицательный фон, пренебрежение к труду и доходам, интриги.

Из-за различия культур на западе к крысе относятся с пренебрежением и отвращением, в то время как на востоке это символ храбрости и способности добиваться поставленных целей, не смотря не на что.

Из всего выше сказанного можно сделать вывод, что 2020 год будет благосклонен к уверенным и идущим к своей цели людям. Перемены будут заметны уже с самого начала года, но особенно явно данные тенденций проявятся во второй его половине.

Если выбирать работу в год Металлической Крысы,  то лучше всего остановить свой взгляд на работе связанной с творчеством. Если же с творчеством у вас дела обстоят не очень хорошо, не стоит переживать, 2020 год обещает быть благоприятным ко всем видам деятельности.

В этом году больше радуйте себя: ходите в театры, кино, походы, занимайтесь самообучением, да и вообще не давайте себе сидеть на месте - это очень понравиться хозяйке года и она будет благосклонна.

Но не забываете год Металлической Крысы это год стихии металла, так что проявляете сдержанность и не делайте необдуманных поступков. Оценивайте свои и чужие действия трезво.

Наибольшего успеха в год Крысы добьются те, кто будет опираться не только на свой, но и на чужой опыт. В наступающем году возрастет стремление к азарту, а  многие решения будут подвержены эмоциям, поэтому относитесь со всей серьезностью к своей интуиции для сохранения достижений и богатств.

Карьера - гороскоп на 2020 год

Карьера в 2020 году будет складываться у большинства нестабильно но, полагаясь на собственную обостренную интуицию все трудности, будут преодолены с успехом, а год будет удачным. Именно об этом говорит точный гороскоп для всех знаков зодиака. Единственными условиями, которое могут испортить год, являются: желание сплетничать, необоснованная критика, придирки по пустякам. Не допускайте этих нюансов и все, будет хорошо.

Бизнес

2020 год благоприятен для науки, новых проектов в бизнесе, экономике, искусстве. Перемены в той или иной степени затронут все области, где требуется предприимчивость, ответственность и серьезность.

Еще одним немаловажным аспектов в наступающем году является хранение своих секретов, так как под влиянием стихии металла у некоторых людей появится желание управлять другими людьми, используя их слабости.

Личные отношения - общий гороскоп на 2020 год

В семейном плане год будет удачным у тех, кто дорожит своей семьей и относится к ней с любовью и уважением. Данный год благоприятен для создания семьи, а под воздействием энергии металла разрешатся практически любые сложные вопросы и споры.

Сильный пол в год Крысы будет проявлять себя более умеренно, чем обычно в любовных отношениях, так как на этот отрезок жизни у них на первый план выходи карьера и достаток.

Для слабого пола  данный промежуток времени может стать началом раскрытия красоты, обаяния, что в свою очередь привлечет больше поклонников, а так же возможность карьерного роста.

Рекомендации  по периодам года

Зима: Начало года 2020 будет довольно непростым этапом. Для большинства людей это будет только зима, но некоторых коснется данный этап и в начале весны.

Весна: Март, как и зимнее месяцы будет сложным промежутком времени. С четвертого месяц года наступят важные и ответственные изменения в жизни. Но даже если эти изменения покажутся вам нехорошим сюрпризами, отнеситесь к ним спокойно и сдержано. Произойдет множество изменений как в личной так и в профессиональной жизни, которые какими они небыли бы пойдут на пользу.

Лето: 2020 года будет легким и беззаботным. Именно в это время хозяйка года решила наградить вас за весь ваш труд и усердие предыдущих месяце. Для того чтобы последние месяцы прошли легко и также хорошо, как и его начало, уже в августе 2020 года, надо принять решение относительно дальнейших действий.

Осень: С самого начала осени подведите  предварительные итоги года. От этих подсчетов будет завесить весь 12 летний астрономический цикл. Решите для себя что получилось за год, что нет и почему так произошло. В целом осень будет насыщенной на события. Постарайтесь решить все свои вопросы до конца осени, чтобы не оставлять их на конец года.   

В конце хотелось бы представить вам гороскоп по знакам зодиака на 2020 год, который поможет вам наладить отношения с Металлической Крысой и максимально с пользой и успешно провести данный год.

Точный гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака

Гороскоп для Овна на 2020 год

Уверенно идите на встречу судьбе. Этот год для вас позволит кардинально поменять сою жизнь. Год побед и свершений.

Гороскоп для Тельца на 2020 год

Год Тельцу преподнесет множество приятных и неожиданных открытий, станет важным этапом в судьбе.

Гороскоп для  Близнецов на 2020 год

2020 год для данного знака это переходный этап. Все будет завесить только от вас, доверяйте интуиции и все будет хорошо.

Гороскоп для Рака на 2020 год

Появившихся на свет под этим знаком ждет множество важных перемен, как в личной, так и в профессиональной сфере, но все они будут приятными и мало зависшими от вас.

Гороскоп для Льва на 2020 год

Для льва 2020 год будет годом реализации всех своих планов и идей. Представится множество возможностей по реализации своих личных проектов, которые будут, несомненно, успешны и выгодны.

Гороскоп для Девы на 2020 год

Девы в этом году входят в период удачи и успеха, а также творческих перемен. Большой запас энергии, нахлынувший на них в этом году, поможет реализовать все планы с большим успехом.

Гороскоп для Весов на 2020 год

Для весов это год пройдет легко и не принужденно, если они смогут правильно распределить свои силы и удерживать баланс во всем.

Гороскоп для Скорпиона на 2020 год

2020 дает скорпионам возможность начать жизнь заново, главное, уверенно идти, вперед добиваясь своей поставленной цели и все, будет хорошо.

Гороскоп для Стрельца на 2020 год

Год Крысы даст возможность Стрельцу сильно продвинуться в своем развитие, улучшить или открыть таланты, стать популярней, повысит свою репутацию.

Гороскоп для  Козерога на 2020 год

2020 год для козерога это год, открывающий новый цикл на длительный срок в будущее. От того, как продет этот год будет завесить и дальнейший темп будущего и событий в нем. Также данный год откроет множество различных горизонтов перед козерогами.

Гороскоп для  Водолея на 2020 год

Водолеи в новом году будут решать колоссальные творческие задачи, а также находить и воплощать в жизнь  крупные идеи.

Гороскоп для  Рыбы на 2020 год

Таланты рыб и способности будут востребованы в 2020 году как никогда. Везде их ожидают приятные перемены, как на личном, так и профессиональном поле.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться