{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп Точный гороскоп на апрель 2019 года для всех знаков зодиака

Точный гороскоп на апрель 2019 года для всех знаков зодиака

Апрель принесет всем знакам зодиака немало хлопот. А еще подарит большой мешок счастья, внушительных размеров тележку новых перспектив и еще большую сумку с удовольствиями в придачу. Уже в марте знаки спешат к нему, выстраиваясь в длинные очереди, чтобы не остаться без подарков. Не стоит переживать, гороскоп на апрель 2019 года уже составлен!

Гороскоп для всех 12 знаков на апрель 2019 года

Приход весны всегда сопровождается пробуждением природы и появлением новых сил для блестящих свершений и начинаний. Апрель не обойдет никого стороной, каждый останется довольным. Давайте сейчас прочитаем гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен

Второй месяц весна заставит Овнов немало приложить усилий и побегать, зато судьба щедро отблагодарит их за труд. Прилив бодрости, который появиться у барашков в начале месяца, ускорит их карьерный рост либо же нарисует перспективы для продвижения по служебной лестнице. Тем не менее ретроградная планета Меркурий будет оказывать на Овнов негативное влияние, провоцируя их на конфликтные ситуации и ошибки, поэтому удача улыбнется не каждому.

Вторая половина апреля обрадует еще больше: кошельки овечек пополнятся крупными суммами, впрочем для них это не столько важно, ведь они по самые рожки нырнут в омут любви.

Для одиноких представителей рогатого знака есть хорошая новость: в конце месяца велика вероятность встретить свою половинку. Главное не робеть, а брать инициативу в свои руки, иначе ожидание принца или принцессы затянется на долгие годы.

Телец

Первая декада месяца Тельцов не впечатлит. Вплоть до 16-17 числа этот знак то и дело будет натыкаться на всякого рода неприятности, вплоть до потери документов, денег и даже конфликтов. Но не стоит отчаиваться, ведь не за горами новые возможности. Продолжайте сохранять активность и силу духа. В середине месяца сделайте для себя выходной, чтобы перевести дух и наметить для себя новый план действий.

Третья декада апреля конспектирует знаку все неудачи в двойном размере. Работа, семья, финансы - неизвестно, в какую из этих сфер постучится удача. Так что встряхнитесь и принимайтесь за работу!

Близнецы

В апреле фортуна не сразу повернется к Близнецам лицом. Не поддавайтесь унынию, счастье не за горами. В первой половине месяца знаку придется все время возвращаться к незаконченным делам. Поэтому доделывайте незавершенную работу, но пока воздержитесь от новых начинаний, сейчас важнее уделить внимание домочадцам. И будьте осторожны в сфере финансов! Всего одной неверной подписью можно лишить себя заработанных денег.

Колесо фортуны повернется к Близнецам в середине месяца, правда очень медленно и со скрипом. Если вы хотите ускорить ее движение, то учитесь налаживать контакты, ведь успех быстрее приходит к слаженной команде, чем к гениальным одиночкам.

Конец месяца это идеальный момент для старта новых проектов. Не ждите быстрой прибыли, они начнут приносить заработок немного позже. Также третья декада увеличит притяжение противоположного пола к Близнецам. Не теряйте возможность!

Рак

Стоит обратить внимание на сферу общения, ведь именно здесь и будет заключаться ваш источник побед и неудач в этом месяце. В первых числах апреля Раки столкнуться со сложностями во взаимоотношениях. Коллеги, которые обсуждают их за спиной, ссоры в паре, конфликты с продавцами в магазине кого угодно могут довести! Но вам не следует поддаваться провокациям, а наоборот следует проявлять выдержку и терпение. Особенно это актуально для тех, кто уже состоит в серьезных отношения: велик риск расстаться навсегда из-за пустяка.

Начиная с середины апреля вероятность конфликтов начнет снижаться, но не время снимать паруса, кто-то еще может пощекотать нервы ракам.

Зато конец апреля принесет долгожданное благополучие. Ожидаются крупные прибыли, путешествия, гармония в отношениях, интересные знакомства и творческие успехи.

Лев

Этот знак будет переживать некоторые сложности в этом месяце, тоску смогут скрасить новые знакомства и любовь. Это опять дело рук Меркурия, который никак не угомониться, и решил насолить и царям зверей. Влияние планеты выльется в неверные решения и даже в транспортные аварии. В апреле лучше отложить участие в крупных сделках и поездки в дальние страны.

Зато красноречивый Лев увеличит свое обаяние и даже заведет парочку новых друзей. У него есть отличная возможность пополнить количество знакомых среди иностранцев, что позволит расширить свой кругозор и знания о других культурах.

Окончание апреля преподнесет Льву подарок в виде крупной суммы, ведь он и так был вынужден воздержаться от дополнительных расходов. Как нельзя кстати! Этот период подходит для укрепления взаимоотношений шикарной свадьбой.

Гороскоп на апрель 2019 для всех знаков зодиака

Дева

Неумение сдерживать свои эмоции уже погубило не одного человека. Не стоит раздражаться из-за каждой мелочи, наметьте план действий и следуйте ему, невзирая ни на что.

В начала месяца Девы постоянно будут испытывать недовольство. Вспышки гнева будут возникать от любой малозначимой ситуации, поэтому проверьте запасы ромашкового чая и задумайтесь о занятиях йогой, иначе рискуете лишиться всех друзей, а также любимых. На работе тоже не показывайте излишнюю нервозность, иначе начальник захочет поставить на ваше место более миролюбивого сотрудника. Не спускайте все деньги на магазины, в надежде успокоиться покупками, ведь скоро вы придете в норму, а карманы останутся пустыми.

В середине апреля Девы будут подвержены чужому воздействию. Старайтесь не общаться с людьми, которые могут потянуть вас на дно. В третье декаде месяца проявите активность на работе, чтобы получить повышение.

Весы

Апрель открывает радужные перспективы для этого знака зодиак, главное, чтобы они не погрязли в скандалах и тревогах по поводу былых ошибок. В начале апреля Весам рекомендуется спрятать топор войны и долго о нем не вспоминать. Любая конфликтная ситуация может привести к плачевным результатам вплоть до увольнения и развода.

Ближе к 15 числу в жизни Весов намечаются значительные перемены. Если чувствуете потребность в каких-либо изменениях, начинайте действовать, вас ждет успех.

В конце апреля возможны путешествия по стране и за границей, ожидается крупная прибыль, намечаются удачные покупки - одним словом, пришло время получить от жизни все.

Скорпион

Вначале Скорпион будет долго собираться, зато потом помчится со скоростью света. Так что не удивляйтесь крутым поворотам, которые приготовила вам судьба! Начало апреля может принести Скорпиона сразу два несчастья: риск аварии и мошенников. Если решите отправиться в путь, то соблюдайте повышенную бдительность на дороге; захотите подписать договор, не стесняйтесь триста раз перечитывать каждый абзац.

Ближе к середине месяца можно уже будет немного расслабиться. Еще могут остаться некоторые недопонимания с сотрудниками или во взаимоотношениях в паре, но они скоро сойдут на нет. Неизменной останется лишь финансовая сфера - весь месяц она будет оставаться благополучной, но без излишков.

Конец апреля знаку стоит обратить внимание на семейные отношения. Начиная с третьей декады должны прекратиться конфликты, приходит гармония и романтическое настроение.

Стрелец

Им хватит времени чтобы как следует отдохнуть и завести парочку любовных интрижек. Но не нужно почивать на лаврах, а то рискуете упустить свой счастливый билет. Избегайте любых авантюр. В отличие от остальных зодиакальных знаков, начало месяца окажется для Стрельцов наиболее спокойным временем. Можно дольше поваляться в теплой постели, дочитать книги или посвятить время любимому хобби, на которое не хватало времени.

Середина апреля принесет энергичным и общительным знакам несколько встреч, которые уготованы самой судьбой. Неважно, ищете вы спутницу жизни, друга, делового партнера, главное, что нужный человек подвернется у вас на пути. Не пропустите его только.

Третья декада уже не будет столь радостной для Стрельцов, а наоборот, вспомнит про свою строгость и пошлет им пару подлянок. Не пугайтесь, а смело двигайтесь по жизни, но все же смотрите под ноги.

Козерог

Держите ушки на макушке, начало месяца может слегка пошатнуть вашу привычную жизнь. Впрочем конец месяца позволит трезво оценить ситуацию. Козерог ярко забежит в начале апреля, цокая копытцами и потряхивая рожками. Но, такая экспрессия и задор ни к чему хорошему не приведут, а лишь спровоцируют новые конфликтные ситуации в семье и на работе. Не спешите менять этот мир, лучше направьте энергию на незавершенные дела и внимательно присмотрись к поступающим предложениям, чтобы не пропустить самые выгодные из них.

Во второй декаде месяца можно сменить пассивную позицию и переходить к активным действиям. Держите голову в холоде, а сами не робейте и вы удивитесь своей блестящей победе.

Конец месяца станет периодом налаживания взаимоотношений с семьей и друзьями. В случае, если у Козерога был давний конфликт с родственниками или любимым человеком, то он наконец разрешится. Если не получится решить все проблемы, то на помощь придут верные друзья. Сделайте небольшой перерыв в работе и отправляйтесь в отпуск, вы заслужили на отдых.

Водолей

Сначала месяц не станет проявлять гостеприимство Водолеям. Если вы поймете, что трудности скоро закончатся, нужно лишь потерпеть, то сможете добраться к успеху. Если нет, то месяц пройдет впустую. С 1 по 15 апреля этот знак ожидает сложный период, грозящий болезнями, ошибками и разводом. Не рекомендуется пока решать серьезные вопросы, покидать страну и заниматься сбором информации.

Но не раскисайте! Людям, которые смогли не впасть в уныние, в середине месяца улыбнется удача. В первую очередь, это касается финансов, а с 17 апреля появятся новые свершения в работе и учебе.

В конце апреля астрологи прогнозируют Козерогам рождение любви. Одинокие знаки смогут определиться в своем выборе, пары в длительных отношениях вступят в брак, а женатые смогут воплотить мечты о ребенке.

Рыбы

Апрель вместе с весенним теплом принесет Рыбам финансовые хлопоты. Контролируйте расходы, не забывая откладывать деньги на дело всей вашей жизни. Начало месяца предрекает Рыбам денежные вопросы, необходимо учиться разумному подходу. Расходы будут превосходить доходы, что приведет к дополнительным нервам со стороны Рыб.

К середине месяца знаку наконец удастся выбрать из финансовой ямы, правда не до конца. Однако будут видны новые горизонты и пути решения кризиса, вероятнее всего, в той деятельности, о которой они даже не задумывались.

Фортуна замашет чешуйчатым с середины апреля, а уже в конце месяца просто обрушит на них поток счастья и везения. Денежная пропасть будет преодолена, появятся приятные знакомства, а небольшой отдых зарядит их энергией и позитивным настроем. Поэтому смело шагайте вперед, впереди ждут новые победы!

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться