{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп Точный гороскоп на декабрь 2019 для всех знаков зодиака

Точный гороскоп на декабрь 2019 для всех знаков зодиака

Декабрь – период время окончания осенней хандры. Зима раскрасит все чистыми свежими красками и активизация творческого подъема, сил и энергии заложит фундамент для благоприятного периода, который начнется уже с января.

Большинство знаков зодиака ожидают благоприятные перемены, активизация деловой активности и относительная финансовая стабильность. Но и не исключены приятные сюрпризы и неожиданные предложения, а также получение прибыли. Наступает время праздников, теплых семейных вечеров и душевных разговоров.

Гороскоп для Овна на декабрь 2019

При всей на первый взгляд кажущейся нейтральности происходящих событий Овны должны оставаться на чеку. Среди всей суматохи нужно не пропустить момент, который окажется ключевым, не только для этого месяца, но и задаст тон финансовым вопросам на будущий год. Не пропустите свою удачу и сможете почивать на лаврах!

Овен в декабре будет слишком занят решением деловых и финансовых вопросов. Поэтому в личных отношениях звезды дадут передышку любовным переживаниям.

Гороскоп для Тельца на декабрь 2019

Трудолюбия Тельцам не занимать. И в этом месяце оно им пригодится, так как декабрь будет ознаменован для Тельцов решением вопросов, которые поднакопились за пару месяцев. Но звезды помогут им выйти победителями, вынырнуть из вороха хлопот и подарят возможность хорошо отдохнуть в последней декаде декабря.

Тельцу в декабре на личном фронте придется туго. Уж слишком много приходится доказывать свою правоту. Уйдите в тень и позвольте своей половинке немного побыть лидером.

Гороскоп для Близнецов на декабрь 2019

В декабре Близнецам нужно активизировать свое ораторское искусство, возможна необходимость публичного выступления в виде лекции или участия в собрании. Нужно будет суметь донести информацию слушателям и убедить их принять решения. От исхода этих событий зависят финансовые возможности Близнецов в будущем.

У Близнецов в семейных отношениях наступает время компромиссов. В декабре только от вашего волевого решения зависит воцариться ли мир в вашем доме. Сдержите эмоции и пойдите близким навстречу, в будущем это принесет приятные сюрпризы.

Гороскоп для Рака на декабрь 2019

Ракам в течение декабря необходимо не забывать, что первое впечатление всегда обманчиво. Не стоит торопиться в оценке событий, происходящих вокруг вас. Возможно то, что вы посчитаете негативом, на самом деле предвестник выгодного предложения. Ожидайте приятных сюрпризов в улучшении своего материального положения.

Для Рака наступает период гармонии в семье и с любимым человеком. Именно об этом говорит точный гороскоп для всех знаков зодиака. Конфликты, возникавшие ранее, решаться сами собой, а общий настрой обеспечит в душе тишь и благодать.

Гороскоп для Льва на декабрь 2019

Львы, как всегда, полны энергии и творческих планов, финансовых инициатив и бизнес-идей. Звезды просто-таки благоволят Львам в декабре и по скорости решения финансовых вопросов – равным Львам не будет. Также Львов ожидает смена работы, реализация очень смелого проекты, который в будущем принесет значительную прибыль.

Эгоцентричность Льва всегда приводит к недоразумениям с близкими. Но декабрь будет настолько насыщен событиями, что энергии на конфликты не останется. Семейное благополучие и стабильность на личном фронте – примета для Льва на наступающий период.

Гороскоп для Девы на декабрь 2019

Звезды советуют Девам заняться самообразованием. Наступает тот период, когда стоит задуматься о смене направления деятельности или повышения квалификации. Но, доверьтесь интуиции, так как дополнительное обучение – путь к финансовому успеху.

А в процессе обучения не стоит смотреть только в книги или монитор компьютера. Возможно, у вас уже есть на примете человек, который понимает вас с полуслова. Присмотритесь внимательно, в декабре возможны неожиданные перемены на личном фронте.

гороскоп декабрь 2019 читать

Гороскоп для Весов на декабрь 2019

Весам нужно быть осторожными. Приближающиеся праздники – это приятные события, но чрезмерное расточительство в этот период – путь к финансовым проблемам в следующем месяце. Не поддавайтесь наитию и немного сэкономьте. Тем более, что деловая активность также снизиться, но ненадолго. Уже в конце месяца ожидайте выгодных предложений.

Весам в декабре нужно перестать сомневаться. Звезды дарят им шанс построить крепкие и счастливые отношения. Присмотритесь внимательно, где-то совсем рядом ваша судьба!

Гороскоп для Скорпиона на декабрь 2019

Скорпион в декабре станет центром событий. Звезды рекомендуют Скорпионам быть немного сдержаннее в выражении эмоций, так как возникновение конфликтных ситуаций можно будет избежать только в случае, если, получив по левой щеке, сможете подставить правую. В противном случае конфликт будет связан с финансовыми потерями.

Скорпион, как известно, больше всего любит самого себя, но в декабре его эгоизм улетучиться и близкие будут получать огромное наслаждение от общения с вами. Вас ждут теплые семейные посиделки и романтический ужин с любимым человеком.

Гороскоп для Стрельца на декабрь 2019

Стрельцам в декабре нужно бросить все силы на развитие своей деятельности, будь то бизнес, учеба или хобби. Возможно некоторые планы и будут нарушены, но не стоит опускать руки, ведь негативный опыт – это тоже опыт. Не останавливайтесь на достигнутом, исправляйте ошибки и победы, свершения и успешность не заставят себя долго ждать.

Стрельцу, прежде чем вступать в отношения в этом периоде, нужно все очень хорошо взвесить. Возможно, ваша симпатия – это волк в шкуре овечки. Наступает короткий, но не очень благоприятный период для обустройства личной жизни.

Гороскоп для Козерога на декабрь 2019

Козерогов ожидает получение неожиданной прибыли. Декабрь – тот самый период, когда большая часть вопросов уже решена и можно позволить себе немного расслабиться. Позвольте себе немного отдохнуть!

Также наступает очень благоприятный период для брака или новых отношений. Если вы долго сомневались или были одиноки – приближающиеся праздники помогут вам обрести свою половинку. Отношения, которые начнутся в этот период, принесут только любовь, верность и счастье.

Гороскоп для Водолея на декабрь 2019

Водолею, как всегда, на месте не сидится. Если вам предлагают путешествие, творческую командировку или просто поездку за город – отправляйтесь смело. Возможно проведение деловых переговоров или даже выгодных сделок на этих мероприятиях. Звезды предлагают вам шанс совместить приятное с полезным, не упустите его.

С личными взаимоотношениями Водолеям стоит быть осторожными. Всему виной любвеобильность этих знаков. Будьте внимательны, когда улыбаетесь противоположному полу – ваша половинка может заметить и скандал омрачит приближающиеся праздники.

Гороскоп для Рыб на декабрь 2019

Рыбам придется уже не совсем не долго в декабре общаться с адвокатами в решении юридических вопросов, возможно связанных с жильем. И пусть будет хлопотно, и, возможно, не совсем приятно, но звезды помогут вам решить все вопросы и выйти победителем. К концу месяца стабилизируется и обострившаяся финансовая сторона. Нужно только набраться терпения и довести начатое до логического завершения. Стабильность и благополучие в семейных отношениях, а также финансовые возможности значительно улучшатся уже в конце декабря.

1 Комментарий
Людмила

Благо дарю!!!

29.11.2019 13:24:12
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться