{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп Точный гороскоп на февраль 2022 года

Точный гороскоп на февраль 2022 года

Гороскоп на февраль 2022 года предназначен для эффективной подготовки к предстоящим трудностям. Любые проблемы решаемы, если следовать советам специалистов и по возможности избегать сложных ситуаций. В этом случае вас ждет успех в той сфере, которую вы считаете ключевой.

Эксперты сошлись во мнении, что февраль 2022 года будет благоприятным по всем параметрам. Это подтверждает факт избавления планет от ретроградности, выпавшего на 21 число. Немаловажной деталью считается влияние Венеры, которое продлится весь месяц. В связи с позитивной энергетикой этой планеты аналогичным образом будут меняться события и судьбы людей.

Овен

Самодостаточным Овнам ничего не угрожает, кроме влияния негативно настроенных оппонентов. Представителям Знака помогут пять оберегов, которые возведут надежный щит от завистников и энергетических вампиров. Если смотреть масштабно, февраль принесет с собой большие перемены. Жизнь Овнов начнет активно преображаться именно с 21 числа и благодарить за это нужно избавившегося от ретроградности Меркурия. Первая половина месяца отличается небольшой вялостью.

Телец

Тельцам этот месяц принесет удачу, а Венера зарядит их телесно и духовно мощнейшей позитивной энергией. Как и Овнов людей этого Знака ждут грандиозные перемены. Начало месяца требует использования простых аффирмаций на успех в делах. С их помощью Тельцы избавятся от негативных установок, которые влияют на развитие и тормозят реализацию их неисчерпаемого потенциала. Пополнение энергетических запасов Тельцов выпадает на первые дни месяца. Им удастся выполнить все задуманное и не спасовать перед трудностями. 

Близнецы

Несколько дней в феврале, а точнее 13, 14 и 15, Близнецы могут применять сильные заговоры на удачу. Все остальное время их будет сопровождать стабильность и расцвет сил. Астрологи рекомендуют сделать акцент на личных отношениях и больше времени посвящать своим любимым. Не стоит ссориться прилюдно — это приведет к возникновению проблем, а также лучше не погружаться в дела, которые не приносят удовлетворения. Во многих аспектах придется придержать коней и выждать более благоприятного момента.

Рак

Февраль произведет взрыв в творческой деятельности этого Знака. Более удачного времени для осуществления скрытых замыслов сложно себе представить. Астрологи рекомендуют практиковать аффирмации на успех и не реагировать на замечания совершенно посторонних людей. Звезды и планеты укрепят память и наблюдательность людей Знака, что поможет им превзойти самих себя. Наступает пора внутренних перемен и нового отношения к миру. Близится время волшебства, исполнения желаний, успеха во всех начинаниях.

Лев

Царственным Львам придется избегать встречи с людьми, забирающими удачу. Придется самостоятельно оценивать и предпринимать важные жизненные шаги. Не нужно откровенничать с посторонними и сообщать им о своих планах. Игра по правилам приведет Львов к безусловной победе! Представители Знака предусмотрительно скроют от чужого глаза свои слабые стороны. Звезды помогут им стать сильнее ментально, что укрепит семейные узы и придаст сил в борьбе со страхами. Львам придется идти вперед, чтобы в феврале обрести новые взгляды на жизнь.

Дева

Соблюдение законов процветания поможет Девам круто изменить свою жизнь. В феврале они победят хандру и обретут совершенно иной жизненный уровень. Звезды требуют выхода Дев из зоны комфорта. Астрологи прогнозируют сложность дальнейшего достижения успеха, если Девы испугаются и сделают шаг назад в этом месяце. Все отговорки не действительны, а от Венеры Знак ждет сил и энергии.

Весы

Лень мешает Весам добиться своих целей. Первые числа месяца будет продолжаться апатия, но 21 февраля все изменится. Представители Знака проявят завидную энергию и возьмутся за все сразу. Специалисты советуют им налаживать отношения с окружением, почаще отзываться на их просьбы, проявлять внимание. В феврале можно сменить обстановку, запланировать путешествие, сделать ремонт. В конце месяца их ждет неожиданное знакомство и приятные встречи.

Скорпион

Скорпионам в феврале придется поднапрячься, время для начинаний самое благоприятное. Их ждут важные открытия, обучение полезным навыкам, приобретение жизненного опыта. Волшебным образом разрешатся многие неурядицы, а Скорпионы с головой уйдут в дела по дому и любовь. Здесь пригодятся новые знания. Помимо этого у них появится пример для подражания, который вдохновит на работу над собой и поможет пройти по пути саморазвития.

Стрелец

Положение звезд и планет для Стрельцов останется благоприятным на протяжении всего месяца. А вот 3, 8 и 13 февраля будут таить для них явные опасности. Астрологи предупреждают, что Стрельцам ни в коем случае нельзя запускать свое здоровье. Пригодятся Симоронские ритуалы для укрепления самочувствия и поддержания стабильности. Астрологи настоятельно просят их быть осторожными и не бегать одновременно за двумя зайцами. 

Козерог

Козерогам предстоит пережить время романтических побед. Как правило, это самые мудрые из всех представителей знаков, поэтому они смогут извлечь рациональное зерно из любой неурядицы. Главное условие — не торопиться с выводами. В феврале можно заняться самообразованием: выучить иностранный язык, обучиться чему-то новому. Время полно перспектив и ведет к несомненному успеху.

Не держитесь за стабильность, идите вперед, во что бы то ни стало.

Водолей

Водолеи рискуют в первые недели сконцентрировать вокруг себя массу негативной энергии. Они будут вынуждены сталкиваться с неприятными людьми. Их ждет борьба с апатией и страхами. С середины февраля начнется благоприятное время, когда Водолеям удастся воплотить в жизнь все мечты. Они, наконец, снимут розовые очки и перестанут выдавать желаемое за действительное. Как и у остальных Знаков, у Водолеев впереди время позитивных событий и перемен.

Рыбы

Рыбам можно чаще читать действенные заговоры на работу. Первая благоприятная неделя сменится застоем. С 21 февраля месяц будет очень продуктивным, а звезды и планеты дадут мощный импульс для налаживания личной жизни. Он поможет решить споры, достичь гармонии в семье и найти себе достойную пару.

В этом месяце всем Знакам с негативной энергией нужно соблюдать осторожность в общении. Окружающим не интересны чужие проблемы. Желаем вам успехов и счастливого года.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться