{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп Точный гороскоп на октябрь 2021 для всех Знаков Зодиака

Точный гороскоп на октябрь 2021 для всех Знаков Зодиака

В преддверии второго осеннего месяца астрологи знакомят нас с тем, каким он будет для представителей отдельных Знаков Зодиака. Стоит прислушаться к рекомендациям экспертов, чтобы сохранить и приумножить свой успех во всех сферах жизни.

В октябре Меркурий – отвечающий за финансовую сторону жизни, Плутон – символ перерождения, Сатурн – мудрость, терпение и Юпитер – отвечающий за удачу и способности человека, освободятся от ретроградности, это отметит нечто особенное в календаре самых благоприятных дней. Три дальние планеты из них начнут прямое движение, которое окажет позитивное влияние в долгосрочной перспективе. Начало благоприятного периода будет проходить постепенно.

Овен

Прекращение ретроградности Меркурия станет главным событием месяца для Овнов, поскольку эта планета имеет негативное влияние на финансовую сторону жизни для этого Знака. Астрологи советуют до 18 числа (именно в это время начнётся прямое движение Меркурия) носить при себе камни-талисманы на финансовое благополучие. В это же время своё прямое движение начинает Юпитер, что благоприятно отразится на настроении людей, поднимет желание двигаться вперёд и мотивацию. Ход планет содействует новым знакомствам и поможет продемонстрировать все положительные качества Овнов.

Телец

У Тельцов месяц будет комфортным и вольготным. Изменения произойдут ближе к концу месяца. Движение Марса в созвездие Скорпиона, которое произойдёт 30 числа, может испортить планы Тельцов, лишить работоспособности и желания развиваться. Поэтому нужно воспользоваться благоприятным временем по максимуму, пока не угасла напористость и страсть. Занимайтесь тем, что на первом месте по важности, не откладывайте дела на потом. В жизни Тельцов скоро произойдут положительные изменения, о чём несомненно намекнут особенные знаки Вселенной.

Близнецы

Могут совершить ошибки, хотя этот месяц достаточно благоприятен для Близнецов. Переживать по этому поводу не стоит, звёзды и планеты уменьшат негативные последствия совершенных ошибок, тем самым нейтрализовав отрицательное воздействие Меркурия. Для Близнецов вторая половина месяца благоприятная для проведения гаданий и магических ритуалов. Стоит быть весьма наблюдательными, на горизонте в скором времени могут появиться новые возможности.

Рак

Представителям этого Знака нужно быстрее настроиться на позитив и избавиться от негативных воспоминаний. Желательно освободиться от плохих мыслей до 11 числа, в это время Сатурн избавится от ретроградности и станет содействовать Ракам. Всё это поможет укрепить свои позиции на службе и в любовных делах, улучшит настроение и повысит энергетику. Появятся новые силы, планы будут реже срываться. Астрологи говорят, что жизнь у Раков войдёт в спокойное русло, станет более понятной и предсказуемой.

Лев

Прямое движение Плутона, начинающееся с 6 октября принесёт удачу для Львов. Общение с окружающими станет происходить намного проще. Также принесёт долгожданное избавление от чувства вины, негативно влияющее на энергетику. Начинается период гармонии в семье и на работе, закончатся ссоры и склоки. Окружающие начнут активно содействовать Львам, а те, в свою очередь ответят взаимностью. Если прислушиваться к пожеланиям близких и адекватно воспринимать критику, жизнь может сделать крутой поворот, кардинально измениться.

Дева

Благоприятное время для Дев начнётся с 18 числа. Это начало прямого движения Меркурия, их главного покровителя в любви и финансовой сфере. Совместно с изменениями в движении других планет, Меркурий принесёт Девам удачу. Закон притяжения начнёт работать в полную силу. Люди этого знака должны думать и говорить, как победители, как будто уже выиграли. Это начнёт способствовать преодолению любых препятствий которые могут встретиться на пути, поможет взобраться на высочайшую гору.

Весы

Единственным предостережением астрологов в начале месяца для Весов, будет проявить осторожность при общении с незнакомцами. Планеты и звёзды помогут изменить судьбу и сделать лучше карму, этому способствуют добрые поступки. После 11 октября можно проявить умеренный эгоизм. Звёзды рекомендуют после этого дня больше думать о себе, разбираться с домашними делами. Идеальным отдыхом в этот период для Весов станет смена привычной обстановки и умеренные физические нагрузки.

Скорпион

Самостоятельность поможет Скорпионам достичь поставленных целей. Лучше остерегаться взаимодействия с незнакомыми людьми. Если общения с незнакомцами избежать не получится и придётся работать вместе, желательно воспользоваться оберегом от завистников и недоброжелателей. Благодарная окончанию ретроградности планет, возникнет ощущение тепла и лёгкости, появится внутренняя гармония. Избавление от ретроградности Юпитера после 18 числа, подарит Скорпионам много позитивной энергии.

Стрелец

Начало месяца ожидается непростым для Стрельцов. Стоит проявить осторожность особенно в первую неделю, дела пойдут плохо, настроение будет переменчивым. Восстановить баланс смогут помочь заговоры на удачу. Астрологи советуют Стрельцам быть не предвзятым к коллегам, особенно к подчинённым, близким людям, младшим братьям, сёстрам. В то же время, в одежде можно проявить свою индивидуальность. Серая и блёклая одежда не позволит привлечь удачу.

Козерог

Козерогам стоит избавиться от негативных мыслей. Движение планет начнёт побуждать их к действию, даря удачу и мотивацию. При этом, критическое мышление, может помешать наступлению благополучного периода. Если пренебрегать своими желаниями и мечтами, обрести счастье не получится, поэтому стоить планы и мечтать чрезвычайно важно. Октябрь отличится увеличением потока творческой энергии. Новые идеи, которые приходят в голову нужно записывать. У Козерогов сейчас всё получится.

Водолеи

Водолеям нужно больше думать о том, что они произносят. Многое из того, что сказано, может стать реальностью. Астрологи советуют чаще думать о хорошем. При возникновении сложной ситуации, не стоит сразу винить Вселенную и судьбу. Сейчас не время для эгоизма, показывать своё «хочу» не стоит. Водолеям лучше заняться важными неотложными делами. Наибольшую пользу принесёт отдых в домашней обстановке, с любимым человеком, в окружении родных и близких.

Рыбы

В октября акцент сместится на сферу финансов и работу. Это самое подходящее время чтобы заняться торговлей, походом по магазинам, а также привлечения в жизнь достатка и изобилия. У Рыб может возникнуть ощущение дежавю, будто всё это уже происходило. Волноваться не стоит, это происходит из-за движения планет, Плутон и Юпитер избавляются от ретроградности. Рыбам не нужно пытаться влиять не своенравных людей, которые смотрят на мир через призму своих устоев и правил. В этом месяце, лучше избегать людей, которые мыслят стереотипами, шаблонами и слишком радикально.

Астрологи считают, что в октябре у людей Водных и Земных знаков повысится эмпатия, они будут сильнее чувствовать эмоции других людей, это может стать опасным. Скорпионам, Ракам, Девам, Тельцам, Козерогам и Рыбам нужно проявить большую осторожность в общении с токсичными и лживыми людьми.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться