{{ n.text }}
Главная Статьи Карты Таро Точный таро-прогноз на апрель 2022 года

Точный таро-прогноз на апрель 2022 года

Таро-прогноз на апрель рекомендует Знакам Зодиака изменить планы с расчетом воплощения самых смелых желаний и непреклонного следования к своим целям. Советы старших Арканов сделают жизнь комфортнее и устранят большую часть проблем.

Расклад карт поможет узнать об уготованных сюрпризах судьбы и защитит представителей Знаков Зодиака от неудач. Специалисты настаивают на тщательном анализе раскладов для точного толкования и поиска пути к спокойной жизни.

Овен 

Овны начнут апрель под главенствованием карты «Маг». Аркан представляет решительность, которая требуется для решения сложных ситуаций. Овнов ждет успех, если они найдут равновесие между сознанием и подсознанием, основываясь на разуме и подкрепляя все интуицией.

Ближе к середине апреля карта «Иерофант» подарит Овнам новых друзей и возможность обзавестись деловыми связями. Аркан гарантирует успех внимательным представителям Знака, которые предпочитают не тратить драгоценное время на капризы.

Карта «Правосудие» в конце апреля обещает Овнам награду или наказание, в зависимости от их прошлых поступков. Попытки сжульничать рекомендуется пресечь на корню, так как только честностью можно заслужить новый успех.

Телец

Аркан «Мир» берет под опеку Тельцов в начале апреля. Карта проясняет ситуацию, обещая Знаку покой и расчищая дорогу к новым вершинам.

Карта «Луна» может превратить подопечного в жертву домыслов, которые надолго испортят его жизнь. Карта советует не верить первому встречному и лично проверять достоверность слухов.

Выпавший в раскладе «Маг» обещает удачный старт и большие возможности. Тельцы выйдут на новый уровень как в деловой, так и в романтической сфере, но при условии, что услышат внутренний голос и выберут правильную дорогу к счастью.

Близнецы

Карта «Правосудие» начинает апрель и заставляет Близнецов обратиться к порядку. Аркан сулит непременный успех тем, кто действует честно, не пытаясь обвести других вокруг пальца и обойти острые углы благодаря хитрости.

«Колесница» призывает к активным действиям. Аркан намекает на наличие необходимых навыков у Близнецов для достижения важной цели. Им останется сделать шаг и протянуть руку к желаемому.

Аркан «Дурак» заставляет насторожиться. В конце второго весеннего месяца Близнецы могут расслабиться, но плавное течение дел не должно сбивать их с толку. Подобная неосторожность может стать причиной непоправимых ошибок. Карта советует не заводить себя в тупик и не проявлять безразличия.

Рак

Аркан «Мир» подтверждает умение Раков побеждать собственные слабости и приводить свое восприятие реальности к полной гармонии. Карта начинает апрель с завершения испытаний и обретения долгожданного счастья.

Карта «Солнце» сулит взятие очередной вершины и бесценное вознаграждение за старание. Аркан символизирует время, в котором каждый день наполнен радостью и энергией для движения.

По карте «Императрица» Раки получат шанс позитивно завершить апрель. Карта дает повод положиться на везение и позволить предназначенному свершиться. Неторопливость и размеренность обеспечат получение результата точно в срок.

Лев

Появление карты «Суд» начнет апрель и сообщит Львам об окончании трудного периода с долгожданным освобождением. Теперь Знаку можно смело браться за новое дело.

«Повешенный» — карта, дающая надежду Львам. Она оберегает от отчаянья, если какое-то дело застопорилось на полпути. В такой ситуации рекомендуется переключиться на другое занятие, иначе время будет потеряно зря.

Карта «Верховная жрица» дает совет притаиться и не спешить с выводами. Если присутствуют сомнения, лучше понаблюдать за ситуацией издали. Позитивный Аркан сулит успех, если Львы откажутся рисковать напрасно и не станут обращать внимание на чужое мнение.

Дева

Аркан «Умеренность» означает для Дев призыв к хладнокровности и спокойствию. Какой бы путь не выбрали Девы, он приведет их к цели, если они сумеют сохранить трезвый взгляд и откажутся от опрометчивых поступков. Выбранная Девами дорога ведет к успеху, если не будет совершено опрометчивых поступков.

«Отшельник» в раскладе на картах Таро указывает на непредвиденную изоляцию. По Аркану Девам будет предложено время для отдыха и восполнения запасов энергии. Им обязательно потребуются силы для важных действий.

Аркан «Маг» заставляет Дев проявить инициативу ради достижения успеха. Карта предполагает баланс чувств и разума, что не позволит им превратиться в заложников собственной недальновидности.

Весы

Карта «Сила» начинает апрель, даря Весам шанс воплотить в жизнь свои мечты и обеспечить оптимистичный настрой для запуска энергии в нужном направлении. Не стоит упускать даже секунды ради момента достижения результата.

По карте «Верховная жрица» Весам выдаются рекомендации не спешить. Аркан призывает быть внимательнее к предупреждениям внутреннего голоса. Решительный шаг должен быть сделан интуитивно, чтобы наверняка обрести счастье.

Аркан «Отшельник» советует взять паузу, чтобы подкорректировать планы и сделать соответствующие выводы по достижении счастья. В конце этого месяца Весы получат ответы на все волнующие вопросы, благодаря чему апрель завершится удачно.

Скорпион

Карта «Сила» дает Скорпион возможность начать апрель с наступательных действий. Карта сулит успех, но при условии преодоления временных преград и продолжения прямого пути к победе.

Аркан «Башня» предлагает Скорпионам расстаться с надоевшими привычками. В связи с этим жизнь должна наполниться позитивными переменами и смелым взглядом в будущее. 

Карта «Умеренность» несколько замедлит продвижение дел, а значит Скорпионам потребуется выдержка, чтобы не сорваться на необдуманные поступки. Судьба сама подскажет правильный путь и поможет преодолеть трудности.

Стрелец

Аркан «Луна» подтверждает неуверенность Стрельцов, которая не позволяет позитивным переменам войти в их жизнь. Карта советует бороться за благополучие и не отводить глаз от представшей опасности. На деле большая часть опасений окажется беспочвенной.

Карта «Иерофант» рекомендует Стрельцам найти в себе источник сил, отказаться от безделья в часы досуга и заняться важными делами. В середине месяца будут наиболее выгодные условия для достижения целей.

В конце апреля Стрельцы освободятся от скучных стереотипов. Карта «Маг» предсказывает головокружительный успех при принятии правильного решения и выбора своего пути.

Козерог

По карте «Солнце» Козероги получают возможность открыть апрель с отдыха, подкопить сил и превратить в реальность самые смелые фантазии. Имеется в виду время, когда все преграды окажутся несерьезными, а проблемы — решаемыми.

Аркан «Маг» призывает к переосмыслению собственного пути и отказу от стереотипов. В середине месяца у Козерогов появится возможность встать на свою дорогу и получать удовольствие от процесса движения к новому уровню жизни.

«Сила» в раскладе принуждает Козерогов принять перемены в жизни как должное. Аркан утверждает о свойстве преодоления любых препятствий, которое присутствует в характере Знака. Главное, не бояться ответственности и новшеств.

Водолей

Аркан «Колесо фортуны» сулит значимые перемены, подготавливая Водолеев к крутому повороту событий. Стоит держать ситуацию под контролем, чтобы при необходимости успеть взять судьбу в свои руки.

Карта «Мир» слегка проясняет события. Аркан дарит спокойное время, полное приятных перемен и новостей.

«Башня» в раскладе указывает на необходимость расстаться со стереотипами. Водолеям в конце месяца лучше отказаться от старых планов и идей.

Рыбы

Выпавший на начало апреля «Император» призывает Рыб не пугаться ответственности. Карта дает возможность заработать авторитет и привлечь успех.

Аркан «Мир» сулит долгожданные перемены, после того как Рыбы перешагнут полосу неудач. Важно не поддаваться на провокации и настроиться на волну успеха.

По карте «Башня» Рыбам придется избавиться от всех мешающих развитию аспектов. В их число входят вредные привычки, стереотипное мышление и многое другое. 

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться