{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Три сильные мандалы успеха и везения

Три сильные мандалы успеха и везения

Удача в жизни дает силы на новые достижения, является ключом к процветанию и счастью. Немногие знают, что привлечь удачу можно простым способом – с помощью раскрашивания мандал.

Мандалы представляют собой сакральные рисунки, в которых сосредоточена большая сила. Именно благодаря ее влиянию можно притянуть в жизнь нужные события и заручиться поддержкой Вселенной. Для тех, кто стремится достичь гармонии, обрести везение и успех, можно самостоятельно создать мандалу или воспользоваться готовым шаблоном. Если амулеты изготовлены правильно, они будут гармонизировать пространство, благоприятно влиять на обстоятельства и притянут в вашу жизнь успех и удачу.

Как создать мандалы

Чтобы амулет был изготовлен правильно, необходимо придерживаться нескольких правил при создании мандал:

Весь процесс должен проходить в тишине. Устройтесь так, чтобы вас ничего не отвлекало, удобно сядьте, расслабьтесь и настройтесь на создание амулета. В процессе создания мандалы настрой играет первостепенную роль, поэтому отключите телевизор, компьютер, спрячьте подальше телефон.

Прежде, чем приступить, можно немного помедитировать. Это позволит очистить голову от ненужных мыслей и настроиться на позитивный лад. Включите приятную музыку, зажгите свечу и погрузитесь не некоторое время в себя.

Важно заранее подготовить все необходимое для создания амулета. Краски, карандаши, трафареты должны лежать на столе, чтобы вам не пришлось постоянно отвлекаться в процессе. Важен выбор рисунка – используйте только тот, который находит отклик в вашей душе.

Работа начинается, когда сознание полностью свободно от негативных мыслей и человек сосредоточен только на привлечении в жизнь успеха и удачи. Сила мысли поможет воплотить в реальность даже самые смелые идеи и создать сильный талисман.

Мандалы должны быть гармоничными, без перекосов. Узоры рисуют яркими красками, так как темные оттенки могут спугнуть Фортуну и отвадить от вас везение.

Как работать с готовыми мандалами

Мандала – не просто яркий рисунок на бумаге. Чтобы талисман работал, его необходимо зарядить. Чтобы это сделать, посмотрите на каждый из рисунков и скажите: «Энергией везения и удачи мандалу заряжаю, невезения не знаю».

Талисманы будут приносить своим создателям удачу, если работать с ними постоянно. Когда удача особенно необходима, над рисунком медитируют, представляя себе свой успех в деталях. Если предстоит важное мероприятие, стоит сосредоточиться на том, что вы можете справиться со всеми проблемами и достичь конечной цели. Мысленная передача своего желания рисунку поможет в реальной жизни добиться всего, что нужно.

Три узора для достижения успеха

Если вы стремитесь преодолеть трудности на своем пути и вернуть везение – воспользуйтесь этим узором. Раскрашивание этой мандалы поможет создать такие обстоятельства, при которых удача сама будет к вам стремиться.

мандала успеха

В этом талисмане зашифрован сакральный круг, который притянет личное везение в жизнь. Для ее раскрашивания лучше всего использовать красный, оранжевый, синий, желтый оттенки.

мандала успеха

Эта мандала принесет успех в деловой сфере, позволит раскрыть потенциал и не упускать перспективных возможностей, которые вам посылает судьба.

мандала успеха

Чтобы наполниться позитивной энергией, настроиться на успех, создайте мандалы. Их можно всегда носить с собой в качестве талисманов. Если вы будете регулярно мысленно обращаться к рисункам и представлять себе то, о чем мечтаете, вглядываясь в узоры рисунка, желания непременно сбудутся и везение не оставит вас.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться