{{ n.text }}
Главная Статьи Психология Три сильные методики, которые помогут быстрее расположить к себе человека

Три сильные методики, которые помогут быстрее расположить к себе человека

Каждый из нас стремится вызывать у представителей противоположного пола симпатию и быстрее располагать к себе приятных людей не только в сфере личных отношений, но также бизнеса. Эксперты в области биоэнергетики подскажут, как это можно сделать

Позитивная энергетика и притягательность неразрывно связаны друг с другом. Чтобы люди чувствовали вашу внутреннюю силу, следуйте следующим методикам.

«Я у тебя в голове»

Данная методика отлично подходит для тех, кто хочет привлечь внимание противоположного пола, но также используется в бизнесе. Реализовать ее максимально просто: просто смотрите собеседнику в глаза и мысленно повторяйте фразы: «я тебе нравлюсь», «ты мне доверяешь». Постарайтесь сохранять зрительный контакт с собеседником и представляйте, как ваша энергетика проникает в его биополе.

Самое главное – не смотрите в глаза слишком долго, так как это может вызвать противоположный эффект.

«Я такой же, как и ты»

Психология человека такова, что он охотней идет на контакт с тем, кто на него похож. Поэтому для реализации этой методики выполните следующие пункты:

  • На свидание или деловую встречу оденьтесь в том же стиле, что и собеседник, которому вы хотите понравиться;
  • Подстройте манеру речи и голос под темп и тембр собеседника;
  • Если это возможно, максимально соглашайтесь с оппонентом, кивайте и намекайте на вашу схожесть.

Если вы правильно выполните все пункты, энергетические центры собеседника ослабнут, и он с удовольствием примет вас в свой мир.

Специальные талисманы

Мужчинам для повышения харизмы подойдут такие камни, как рубин, янтарь, сердолик, тигровый глаз, а женщины могут использовать жемчуг, коралл, лунный камень. Их сила отлично сочетается с энергетикой, придает уверенности в себе.

В качестве талисмана можно использовать цвет одежды. Так, белый наряд поможет произвести положительное впечатление с первого взгляда. Сочетание с черным цветом может помочь, если при знакомстве нужно заставить человека доверять вам.

Дополнительные советы

Чтобы завоевать симпатию человека, излучайте оптимизм и позитивную энергию - такой совет дают известные экстрасенсы. Именно такие потоки воспринимаются окружающими и трансформируются в симпатию. Если постоянно делиться с окружающими только проблемами, в скором времени людям станет некомфортно находиться рядом с вами. Не становитесь источником негатива и не отталкивайте от себя окружающих.

Не перебивайте собеседника в разговоре, так как это не позволяет ему войти в ваше биополе и полностью раскрыться. Без этого невозможно создание обратной связи, которую собеседник обязательно чувствует. Если говорить слишком много, не давая оппоненту вставить слово, это может быть расценено как попытка без спроса ворваться во внутреннее пространство человека.

Уверенность в себе. Если вы сами не верите в то, что можете произвести впечатление на человека и понравиться ему, то вам не будет верить никто. Развивайтесь, общайтесь с людьми, следите за своим здоровьем и внешностью и станьте таким магнитом, к которому тянутся другие люди.

Не бойтесь просить людей о чем-либо. Небольшие просьбы делают людей ближе друг к другу. Главное правило при этом – выполнение ответных просьб, иначе вы рискуете прослыть эгоистом и наглецом.

Не каждому человеку от природы дана харизма, но каждый имеет возможность стать таким, каким он хочет. Ключом к успеху является сильное желание и упорная работа над собой.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться