{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Три волшебные практики на исполнение желаний в марте

Три волшебные практики на исполнение желаний в марте

Чтобы добиться желаемого успеха, нужно контролировать своё подсознание. Мечта - дело техники. Для того, чтобы осуществить ее, нужно не просто просиживать диван, а действовать. Каждому по силам добиться желаемых результатов. Техники, которые будут представлены ниже, могут добиться этого в кратчайшие сроки. Проверьте их на себе, и вы увидите, как изменится ваша жизнь. Вы не только исполните свою мечту, но и наберётесь вдохновения и хорошего настроения.

Начало весны - начало нового

Все когда-либо хотели поменять что-то в своей жизни, но не хватает стимула, вдохновения или желания. И многие задумываются: а когда решение изменить свою жизнь будет правильным? Когда же нужно начать?

Хорошим началом будет весна, ведь именно весной всё оживает, расцветает, в воздухе начинает витать приятный аромат, что обязательно даст положительное влияние на человека. Весна вдохновляет, даёт жизнь всему новому, а значит, и вашим мечтам тоже есть место быть.

Некоторые люди думают, что с приходом Нового Года, их жизнь станет другой, все цели обязательно сбудутся, но чаще всего такие мысли - заблуждение. Зима не даёт такого вдохновения, желания действовать. Там холодно и слякотно, а весна полна энергии, поэтому она сможет дать внутренних сил.

Таким образом, для создания чего-то нового нужно выбирать месяц март. С началом весны вы отпустите своё прошлое, вдохновитесь настоящим и будете готовы совершать шаги к счастливому будущему. Весенняя природа даст вам сил, энергии, а самое главное - вдохновение!

Техники, которые помогут Вам добиться желаемого

1. Аффирмации - это фразы, носящие позитивный подтекст, которые при повторении закрепляются на подсознательном уровне. Такая техника будет влиять не только на мозг и сознание, но и на вашу реальную жизнь, которая будет меняться.

Если повторять какую-либо фразу всего несколько раз, то она очень быстро забудется и не даст желаемого результата. Аффирмации дают психологическую помощь, которая переходит в мотивацию. Мотивация, в свою очередь, поможет вам двигаться вперёд, решать проблемы. Чтобы получить хороший результат, было бы неплохо, если бы вы записывали фразы на листок и носили его с собой.

Правила использования данной техники очень просты:

  • не использовать частицу "не", потому что наше сознание не воспринимает отрицательные формулировки;
  • фразы нужно формулировать исключительно в настоящем времени, что придаст вам огромный стимул к достижению своих целей;
  • не сочиняйте слишком громоздкие предложения, их долго читать, и они быстро забудутся.
  • пишите о том, что для вас действительно является важным.

Постоянно тренируйтесь, и у вас обязательно всё получится. Существует мнение, что Вселенная слышит наши утверждения и дает нам то, что мы желаем.

2. Визуализация. Данная установка достаточно эффективна в своём действии, как и магические ритуалы на каждый день. Она заключается в том, чтобы визуализировать своё желаемое будущее, представить, какое оно яркое и значимое для вас. Весна - самое время для мечтаний, ведь в весеннем воздухе просыпается вдохновение и воображение.

Практика визуализации помогает действовать на ваши эмоции и на эмоциональное состояние в целом. Нужно не только вообразить желаемую картину мира, но и попытаться прожить её. Нужно максимальное количество положительных эмоций, потому что только яркие эмоции помогут дать вам стимул к конечному результату.

Избавившись от нагнетающих мыслей, вы сможете дать свободу своим эмоциям, ведь именно в них заложена главная сила. С помощью эмоций вы притягиваете к себе абсолютно всё: от отрицательных воздействий на вас до положительных. Однако не нужно злоупотреблять своими эмоциями и желаниями, это может обернуться на зло вам.

Прокручивайте получившуюся визуализацию каждый день, проживайте её всей своей душой, испытывайте положительные эмоции, потому что испытав их, вы захотите не только чувствовать их у себя в воображении, но и в реальной жизни тоже. Это и будет вашим стимулом двигаться к исполнению своих желаний.

Три волшебные практики на исполнение желаний в марте

3. Заряд солнечной энергией. В повседневной жизни мы часто встречаемся со стрессом, трудными ситуациями, которые держат нас в постоянном напряжении, от чего мы не можем расслабиться и подумать о себе, о своих желаниях и мечтах. Нужно дать энергию, новую силу нашим мечтам.

Для этого выбираем мартовский весенний солнечный день, который пропитан хорошим настроением и бодростью духа. Берём листок и пишем туда свои самые сокровенные желания, можно написать одно или несколько. После чего необходимо встать около подоконника и подумать об этих желаниях, при этом всё также продолжая использовать второй пункт и визуализировать их, сам же листок положить на подоконник. Для того, чтобы усилить энергию своего желания, сожгите этот листок. Огонь добавит эффективности.

Подводя итог выше сказанному, можно сказать, что ваши мечты зависят только от вас самих. Наберитесь терпения и продолжайте добиваться поставленных целей.

Наш мир - это не сказка, по щелчку пальцев ваши желания не сбудутся, этого слишком мало. Никто за вас этого не сделает, поэтому вдохновляйтесь, набирайтесь новых сил и идите к исполнению своих мечт, а данные методики помогут вам с этим справиться.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться