{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Троица – Ярило Мокрый и любовная магия

Троица – Ярило Мокрый и любовная магия

Святодень или праздник конца весны и начала лета отмечают в ночь с 3 на 4 июня. Согласно народному поверью на смену младому Яриле-Весеню прибывает Трисветлый Даждьбог и приносит тройной подарок людям: свою энергию, силу и мощное движение вперед. Узнайте, как связана Троица – Ярило Мокрый и любовная магия от лучших экстрасенсов. Если вы хотите знать когда будет Троица в 2017 году, то и этот праздник также выпадает на 4 число июня.

Что нужно сделать в Трибогов День

На Ярилу все травы приобретают чрезвычайное лечебное могущество, а знахари предсказывают будущее и собирают тайны Матушки Земли. Амулеты и обереги, изготовленные в этот день, дают своему хозяину непобедимую власть и мощь.

Именно 4 июня традиционно проводили посвящения молодых юношей в воины, так как Святодень посвящен победе добра над черными силами. Старейшины выбирали самого сильного и красивого воина, который символизировал собой Бога Солнца Ярилу.

В пару ему подбирали хозяйку праздника, наиболее очаровательную и яркую молодую девушку. Прекрасным окружением для них становились все остальные парни и девушки, которые водили хороводы, пели песни и зажигали веселые костры.

А вот юные девицы и женщины знали, что когда начинается Троица – Ярило мокрый и любовная магия, нужно искать свою судьбу. С этой целью плели венки, наряжали березы, готовили особые угощения: сладкие пироги, яичницу, вино и пиво.

Обереги для женщин на Ярилу Мокрого

В Трибогов день огонь, воды, земля и воздух приобретали особую целебную силу. Считалось, что это женский праздник, так как мать Земля в начале июня набирает максимальную силу и готова отдавать свою мощь людям.

Чтобы урожай был хорошим, необходимо вручить Земле специальную дань – пару первых собранных ягод или плодов. Их закапывали  со специальным заговором: «Возьми Мать Земля наше подношение и дай взамен хороший хлебород!»

Взять у природы ее волшебную силу можно было при сборе букетов из полевых трав, а также при заготовлении веток деревьев. Особенно ценились свежесобранные ветви березы с листочками и сережками, так как они очищали жилище от скверны и на протяжении всего года помогали своему хозяину в его делах.

Любовная магия 4 июня 2017 года            

Молодые девушки в Ярилин день обязательно плели венки, которые в конце дня бросали в воду и смотрели, в какую сторону они поплывут, оттуда и женихи в дом пожалуют. С самого раннего утра умывали лицо росой, чтобы умножить и сохранить свою женскую прелесть. Из лозы, коры и веток деревьев делали особые обереги и амулеты, которые помогали найти свое счастье в любви.

Наши предки знали, что Троица – Ярило Мокрый и любовная магия тесно связаны между собой, поэтому просили Высшие Силы помочь им в обретении семейного счастья. Старейшина готовил особую наговоренную воду, настоянную на девяти волшебных травах, которая приносилась в жертву Богу Солнца Яриле.

После чего начинались народные гуляния с песнями, хороводами, забавами и прыжками сквозь разожжённые костры. Особенно хорош был праздник начала лета для тех, кто успел найти свою пару: влюбленные проводили волшебные ночи любви и наслаждались единением с природой.

Любовная магия 4 июня 2017 года

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться