{{ n.text }}
Главная Статьи Знаки зодиака Цвет кошелька по Знаку Зодиака

Цвет кошелька по Знаку Зодиака

По мнению астрологов, цвет вашего кошелька должен гармонировать со стихией вашего Знака Зодиака. Помимо этого бумажник должен радовать вас, дарить вам положительные эмоции и быть своеобразным талисманом для привлечения денег.

А если при выборе кошелька вы будете следовать рекомендациям наших экспертов, то он никогда не опустеет. Мы рекомендуем вам делать свой выбор, исходя из собственных внутренних ощущений, а также прислушиваясь к советам наших специалистов. Итак, как выбрать кошелек по Знаку Зодиака?

Овен

Для целеустремленных Овнов идеально подойдет бумажник зеленого, золотого или коричневого цветов. Это должен быть кошелек прямоугольной формы, отличающийся крупными габаритами. Для привлечения денег нужно обязательно положить в него талисман, который будет способствовать увеличению финансов в вашей жизни. 

Телец

Тельцы обладают очень сильной энергетикой своего знака, поэтому им рекомендуется отдавать предпочтение кошелькам с неброским и лаконичным дизайном. Что касается цвета, то в данном случае идеальным вариантом будут темно-коричневые и приглушенные зеленые оттенки. Эти тона помогут вам привлечь в жизнь денежное изобилие и получить финансовую независимость. Выбирайте сдержанные и лаконичные модели портмоне и клатчей, которые привлекут ваше внимание с первого взгляда. Это и будет тот самый идеальный денежный кошелек. 

Близнецы

Близнецы отличаются жизнерадостностью и позитивным расположением духа. Поэтому они могут выбрать кошелек желтого, зеленого, серого или фиолетового оттенка. Эти краски обязательно привлекут деньги в жизнь позитивно настроенных близнецов. По форме женщинам идеально подходят закругленные или прямоугольные модели, а мужчинам лучше остановиться на классических квадратных вариациях. 

Рак

Мудрым и рассудительным ракам порой свойственна излишняя эмоциональность и восприимчивость. Так как в своем спокойном состоянии они способны справиться с любыми финансовыми трудностями, то им нужен кошелек умиротворяющего оттенка. Идеальным выбором в этом отношении будет  платиновый, синий, серебристый или белый бумажник. Это может быть модель прямоугольной формы, которая складывается пополам.

Лев 

Энергичные и деятельные Львы обладают определенным денежным чутьем, поэтому в вопросах привлечения денег им нет равных. В помощь им приходят кошельки красных, желтых и черных цветов. Львам по душе достаточно вместительные прямоугольные модели, которые всегда будут полны купюрами и монетами.

Дева

Девам эксперты рекомендуют остановиться на кошельках зеленого, фиолетового и голубого цветов. Эти оттенки помогут привлечь финансовую энергетику. Выбирайте простые и сдержанные модели, которые украшены каким-нибудь эффектным узором или декоративным элементом. Именно такой акцент станет своеобразным магнитом для денег.

Цвет кошелька по Знаку Зодиака 1

Весы 


Весам порой не хватает определенного стимула, для того чтобы продолжать движение вперед. Однако при всем при этом они весьма гармоничные и уравновешенные личности. Таким людям идеально подходят кошельки синего, белого, бежевого или зеленого цвета. Эти яркие краски идеально сочетаются с любой формой кошелька поэтому тут нет никаких ограничений. Это может быть прямоугольный, круглый или квадратный кошелек, который поможет вам увеличить собственные накопления и привлечь в свою жизнь новые денежные вливания.

Скорпион

Это представители одного из сильных Знаков Зодиака, которые часто находятся в центре всеобщего внимания. Однако нередко Скорпионы проявляют некоторую несдержанность и импульсивность. Именно поэтому, чтобы уравновесить сильную внутреннюю энергию, им нужен кошелек серого, желтого или бордового цвета. В данном случае это должен быть достаточно вместительный, но в то же время очень компактный кошелек. Допускаются модели, которые складываются и могут поместиться даже в небольшую сумочку. 

Стрелец

Стрельцы отличаются активностью и бурной энергией. Поэтому им нужно остановиться на оттенках, которые способны возвращать внутреннее равновесие и дарить необходимое умиротворение. Идеальным вариантом для представителей этого знака зодиака станут кошельки фиолетового, голубого или черного цвета. Обязательно для привлечения удачи и хорошего заработка нужно положить в портмоне определенный талисман. Он станет своеобразным оберегом для ваших финансов. 

Козерог 

Козероги отличаются трудолюбием, поэтому им идеально подходят синие, зеленые или черные кошельки. В качестве талисмана для привлечения денег нужно положить в секретный кармашек вашего портмоне камень, который соответствует вашему Знаку Зодиака. Он не только будет привлекать финансовое благополучие, но и оттолкнет от вас все возможные неудачи. 

svet-koshelka-po-znaku-zodiaka_1

Водолей

Водолеи романтичные и влюбчивые, а также очень рассеянные. Поэтому для привлечения собственного благополучия им нужно выбирать кошельки белого, серебристого или лазурного оттенков. Остановите свой выбор на классических моделях, чтобы ваш бумажник всегда был полным. Используйте магические заговоры и шепотки, для того чтобы зарядить свой кошелек финансовой энергией. 

Рыбы

Мудрым рыбам наши специалисты рекомендуют серебристый, серый, белый или голубой кошелек. Остановитесь на традиционных квадратных и прямоугольных моделях. Для роста своих доходов и привлечения денежного изобилия, положите в одно из отделений портмоне небольшую фигурку рыбки. 

Новый кошелек не стоит давать кому-либо в руки, иначе вы можете лишиться финансовой удачи. Постарайтесь зарядить кошелек энергией денег. Для этого можно воспользоваться всевозможными магическими ритуалами, которые помогут вам обрести финансовое благополучие. Бережно относитесь к своему новому кошельку, и он обязательно отблагодарит вас увеличением ваших доходов. Желаем вам процветания и достатка!

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться