{{ n.text }}
Главная Статьи Карты Таро Умеренность. Значение карты Таро

Умеренность. Значение карты Таро

Правильная трактовка старших и младших арканов Таро позволяет гадающему досконально разобраться в ситуации, оценив ее с разных ракурсов. Ранее мы уже рассматривали значение некоторых арканов. Сегодня разберёмся, что означает карта «Умеренность».

Что означает карта «Умеренность»

Данная карта в раскладе не обладает негативным смыслом. Наоборот, предвещает хороший период. Где наступит восстановление сил, гармонию с самим собой, умиротворение, спокойствие и радость. Одна из самых хороших карт в колоде.

Также карта «Умеренность» может говорить о том, что у человека начался период испытаний. Препятствия и непредсказуемые события — всего лишь проверка на прочность. Если выстоять, тогда можно получить хороший результат. Изменить качество жизни. Только существует минус: перемены произойдут не сразу. Потому что олово не может сразу стать золотом. Поэтому гадающему придётся подождать, чтобы его желания осуществились.

Карта предупреждает: форсировать события бессмысленно. Пусть всё идёт в своем темпе. То есть, спокойно и неторопливо. Не нужно растрачивать сил впустую, злиться, «хвататься за несколько дел одновременно». Необходимо разумно расходовать энергию. Это будет первый шаг к успеху.

Личностное состояние

Если смотреть характер человека и его личностные качества, тогда такая карта говорить о лучших качества. По умеренности человек смотрит на этот мир с разных сторон. Не торопится делать поспешные выводы. Не способен проявлять тёмную сторону: обсуждать, быть жестоким, мстительным. Такие люди легко прощают обиды, не любят сплетни. Стараются в любой ситуации сохранять спокойствие.

Если у карт спрашивают, каких качеств не хватает человеку и падает карта «Умеренность», тогда не хватает терпения, скромности. Также отсутствует умение сдерживаться, держать порывы страсти. В обмен на это «Умеренность» дарует человеку стабильность.

Значение карты «Умеренность» в работе и бизнесе

Карта «Умеренность» означает командную работу. Самостоятельно человек не сможет справиться с поставленными задачами, поэтому необходимо объединить силы. Каждому сотруднику поставить чёткие задачи.

Карта демонстрирует, что гадающий может реализовать себя в кулинарии, фармацевтике, хирургии, благотворительности. Под знаком «Умеренности» отчетливо прослеживается склонность к медицине.

В бизнесе эта карта означает, что человек находится на правильном пути, он выбрал эффективную стратегию. Не стоит подписывать новые договоры с партнерами, которые вызывают недоверие, и гнаться за баснословной прибылью. Стабильность может пошатнуться, если на смену умиротворенности придет истощенность, злость и нечестные способы получения денег.

Деньги и имущество - значение аркана Умеренность

Карта не порадует тех, кто хочет получить всё и сразу. Так не будет, придётся подождать. Если у гадающего возникли проблемы с деньгами, тогда для него есть хорошие новости. Умеренность говорит о том, что период финансовых неудач вот-вот закончится. Стоит только проявить терпение.

Умеренность трактовка карты Таро

Ката «Умеренность» предупреждает, что к деньгам следует относиться серьезно и ответственно. Жить по средствам. Занимать деньги или брать кредит в банке — категорически противопоказанное. Требуется разумный подход к бюджету, приведению расходов и доходов в идеальный баланс друг с другом. Когда финансовое положение стабилизируется, лучше копить деньги (для открытия депозита благоприятная карта).

Карта «Умеренность» в отношениях

Карта означает любовную гармонию. Такое чувство, что люди попали в тихую гавань после сильного шторма. Может означать долгожданное применение. Впереди предстоит сглаживание острых углов, нахождение некоего баланса в отношениях.

Карта «умеренность» не предвещает период бурных отношений. Это стабильность и надежность партнерских отношений, где нет эмоционального всплеска. Всё стабильно и хорошо.

«Умеренность» - перевернутое значение

В перевернутом положение теряет свой позитивный смысл. Именно об этом говорит трактовка старших арканов Таро. Означает нестабильное эмоциональное состояние. Человек мечется, бросается из крайности в крайности. Предвещает неудачи в делах: не стоит хвататься за несколько дел одновременно, может ничего не получится. Гадающему необходимо обрести внутреннее согласие с собой, тогда будет проще решить проблемы.

В сочетании с плохими картами

Карта «Умеренность» в сочетании с худшими картами в колоде Таро, например, в сочетании с Дьяволом, говорит о том, есть шанс выкрутиться из ситуации. У человека хороший Ангел Хранитель, который ему поможет.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться