{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Уран в Тельце с 15 мая 2018 года: стремительные перемены в жизни!

Уран в Тельце с 15 мая 2018 года: стремительные перемены в жизни!

Ключевое событие года выпадает на сильный день Новолуния и предвещает революционные перемены в области финансов, бизнеса и материального благополучия. Уран в Тельце с 15 мая 2018 года – это глобальная точка поворота в экономике стран, мировых лидеров, а также простых людей. Фиксированный земной знак Зодиака управляет фронтом финансов и материальных благ, поэтому середина мая отлично подходит для начала поездок, трансформаций бизнеса и деловых командировок.

Когда Уран переходит в Телец

Последние семь лет планета перемен Уран пребывала в Огненной стихии Овна (планета-покровитель Марс). Человечество навсегда запомнило точку перехода из одной стихии в иную из-за ядерной катастрофы на АЭС Фукусима в Японии, а также мощного землетрясения с цунами, разрушившего прибрежные города страны Восходящего Солнца. И вот, спустя семь лет мощных потрясений, финансового кризиса, новых болезней, войн и разрушений, люди получили от Высших Сил шанс на обретение стабильности и достатка.

Ведь энергия фиксированного земного знака Тельца под покровительством Венеры изменит направление сил воздействия на людей планеты, отвечающей за стремительные преобразования на социальном уровне.

Уран в Тельце с 15 мая 2018 года поможет многим людям впустить в жизнь позитивные перемены, избавиться от старых долгов и стереотипов, вступить в более счастливый период жизни.

Благоприятное время наступает уже сегодня 15 мая 2018 года, когда можно смело начинать новые проекты, искать дополнительные инвестиции, подниматься по карьерной лестнице, активно добиваться лучшего качества жизни.

Уран в Тельце с 15 мая 2018 года: стремительные перемены в жизни!

Переход Урана в Телец

Заложить фундамент добрых дел нужно успеть до 7 августа 2018 года, когда Уран перейдет в ретроградное движение. Используйте любую возможность для обретения более благополучной Судьбы в ближайшие два месяца – Фортуна будет на Вашей стороне.

Особо следует отметить период с 7 августа 2018 года по 6 января 2019 года, когда планета стремительных перемен Уран будет находиться в ретроградном движении. За это время она успеет не раз перейти из Тельца в Зодиакальный знак гороскопа Близнецы. Перемерены будут столь масштабны и стремительны, что далеко не все люди смогут вписаться в новые рамки жизни. Только 6 марта 2019 года Уран окончательно перейдет в знак Тельца и будет находиться там вплоть до 26 апреля 2026 года. 
Мощная и стремительная энергия Урана противоречит фиксированной земной энергетике Тельца. Этот переход не будет простым и предстоящие трансформации для многих людей будут весьма болезненны и ощутимы. На мировом уровне это «аукнется» разрушением старых финансовых систем и созданием новых, более перспективных разработок.

Следует ожидать грандиозных перемен в сферах, связанных с имуществом, природными запасами, собственностью. В ближайшие семь лет человечество получит масштабные реформы в области использования альтернативных источников энергии, медицины, образования и науки. Речь идет не о пустых фантазиях, а о вполне земных, материальных и полезных на практике вещах. Ведь Телец – знак четкий и размеренный, любящий порядок и доступность.

Уран в Тельце с 15 мая 2018 года: стремительные перемены в жизни!

Уран в Тельце 2018: опасности и предсказания на будущее

В последний раз планета стремительных перемен пребывала в Зодиакальном знаке Телец с 7 июня 1934 года по 16 мая 1942 года. Этот отрезок времени совпадает с расцветом деятельности таких великих диктаторов, как Сталин и Гитлер. Оба они мечтали о мировом господстве и активно внедряли в жизнь неожиданные реформы в жизни людей. Именно на этот период пришелся «Большой террор» в Советском Союзе, когда людей, не вписавшихся в новые правила жизни, просто расстреливали.

Позже ту же методику использовал и Гитлер в отношении тех граждан, которых он считал «не достойных жизни». Применительно к нынешним временим, на мировой арене сильный лидер обозначился в России: Владимир Путин в четвертый раз стал президентом, получив возможность вывести страну на новый уровень жизни. Ему активно противостоит расположение энергий в США, где в 2016 году у руля встал одиозный и непредсказуемый Дональд Трамп.

Не исключено, что Уран в Тельце 2018 года заставит современных диктаторов активно присваивать богатства чужих территорий, что способно привести к Третьей Мировой войне. Вопрос лишь в том, в какой форме будет происходить противостояние. Возможно, до применения атомного оружия дело не дойдет, но локальные войны, а также массовые провокации в области компьютерной техники, вещь вполне очевидная уже сейчас. 

Нужно морально подготовиться к стремительным переменам на финансовом рынке, как глобального, так и местного значения. На глобальном уровне экономическая реформа может вынести на гребень волны успеха криптовалюты, а также изменение валютной политики. Цифровой формат биткоина – быстрый и удобный для своего владельца. Он полностью отвечает энергетике планеты Уран, поддерживающей все, что связано с электроникой и техникой. По сути криптовалюта является воплощением периода Урана в Тельце. Можно смело говорить о том, что популярность электронных денег будет расти и распространяться в мире. В ближайшие семь лет можно делать ставку на новые платежные системы, а также на децентрализацию их от государства.

В индивидуальном порядке каждый человек должен подумать о поиске дополнительного дохода, связанного с использованием современных технологий, а также о безопасности места своей жизни. Если Вы хотите, чтобы Уран в Тельце с 15 мая 2018 года работал на Вас, не бойтесь прощаться со старыми стереотипами и смело идите в ногу со временем. Прислушивайтесь к оригинальным идеям, применяйте на деле нестандартные решения, принимайте предложения о переезде в более перспективные в экономическом плане регионы или же ищите работу, напрямую связанную с тенденциями современной жизни. Планета стремительных перемен Уран способна каждого одарить достатком, и процветанием, но улыбка Фортуны для Вас станет волей его величества Случай. Очень важно вовремя распознать благоприятные обстоятельства и успеть использовать их себе во благо!

Уран в Тельце с 15 мая 2018 года: стремительные перемены в жизни!

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться