{{ n.text }}
Главная Статьи Нумерология Узнайте, как рассчитать свое счастливое число и распрощайтесь с неудачами

Узнайте, как рассчитать свое счастливое число и распрощайтесь с неудачами

Нумерология представляет собой хоть и нетрадиционную, но весьма полезную науку, отвечающую на множество вопросов, касающихся человеческой судьбы, счастья и удачи. Всего девять чисел влияют на судьбы людей во всем мире, но только одно из них может быть счастливым для отдельного человека.

Людям известно немало разных талисманов, привлекающих удачу, которыми можно пользоваться как время от времени, так и ежедневно. Нумерология на практике доказывает, что роль талисманов могут играть и обычные числа. Главное здесь это узнать, какое именно число будет для вас самым счастливым.

Счастливое число: нумерологический расчет

Для расчета счастливого числа понадобится ваша дата рождения и день недели, когда это произошло. Например, дата рождения — 06.08.1995 года. Информацию о том, какой именно это был день недели, можно добыть в сети, запросив календарь на 1995 год. 6 августа 1995 года — воскресенье. Это последний день недели, значит, при расчете следует использовать Семерку.

Теперь складываем все цифры из даты рождения и прибавляем к ним число 7: 6+8+1+9+9+5+7=38, 3+8=11, 1+1=2
Итак, получается, что основное число удачи человека, который родился 06.08.1995 - Двойка. Но это еще не все.

Какие еще числа могут быть счастливыми кроме основного

Если в результате получилась, например, Пятерка, то это вовсе не означает, что только она будет для человека удачным числом. Ведь его можно получить и сложением других чисел: 3+2=5, 4+1=5.

Например, если в результате проведенных расчетов получилась Единица, то счастье и удачу человеку будут также приносить и числа 10, 100, 1000 и т.д., ведь при их сложении всегда будет получаться 1. Вполне возможно, что они не будут настолько же сильны и полезны как Единица, однако они тоже имеют достаточно мощную созидательную энергетику. Число 55, например, тоже будет вполне удачным, ведь 5+5=10, а 1+0=1.

Просто прекрасно, если счастливые числа будут окружать человека в повседневной жизни. Например, в результате расчетов получилась Четверка, а дом, где вы живете, имеет номер 4, 13, 22, 202, 220 и т.д. Подобное правило распространяется на все сферы вашей жизни — номер квартиры, номер автомобиля, номер телефона, номер паспорта, номер платежной или зарплатной карты и пр.

Дельный совет: постарайтесь внимательнее следить за числами, которые встречаются вам каждый день и выяснять, счастливые ли они для вас. Если в вашей жизни встречаются числа удачи достаточно часто, то это значит что вы движетесь в правильном направлении.

Помимо всего прочего нумерология — это очень универсальная наука, помогающая выяснить не только счастливые числа в повседневной жизни, но и совместимость человека с другими людьми. Эксперты сайта Магистика рекомендуют как можно чаще обращаться к нумерологии за помощью в любых ситуациях (совместимость с будущим брачным партнером, выбор даты свадьбы и т.д.) ведь числа не врут никогда.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться