{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное В декабре падают звезды: как загадать желание, чтобы оно исполнилось

В декабре падают звезды: как загадать желание, чтобы оно исполнилось

Падающая звезда – явление, которое привлекало еще наших предков своей необычностью и магической силой. Считается, что, загаданное на падающую звезду желание, обязательно исполнится и принесет большую удачу.

Важно не только загадать желание, но и безоговорочно верить в его исполнение. Помните, что чудеса случаются, но в их основе лежат действия человека. В декабре можно и нужно мечтать, но не стоит забывать и про активные действия, благодаря которым вы сможете достичь новых высот и получить желаемое.

Как загадать желание, чтобы оно исполнилось

Чтобы желание исполнилось, желательно увидеть падающую звезду. Если такой возможности нет, то можно просто, глядя на ночное небо, попросить Вселенную о том, чего вы желаете. Можно произнести желание вслух или написать на бумаге. Такой листок с записью следует сохранить в надежном месте и ни в коем случае не выбрасывать.

Важна правильная формулировка того, что вы хотите получить. Не употребляйте частицы «не» в своих мыслях или записях. Нельзя просить Вселенную причинить кому-либо вред или о чем-то несбыточном.

Прежде, чем загадывать желание, хорошо подумайте – этого ли на самом деле хотите? Оно должно быть о чем-то таком, к чему вы уже начали стремиться. Даже если на пути достижения цели вы пока что сделали всего лишь первые шаги, загадывание желания в период звездопада будет являться уже вторым шагом. Декабрь – месяц усиления веры в себя и повышения энтузиазма, поэтому отнеситесь к загаданному со всей важностью.

Помните, что на пути к счастью и успеху могут возникать препятствия. Не падайте духом, а звезды помогут вам в достижении мечты.

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться