{{ n.text }}
Главная Статьи Нумерология Ваш код любви: ищем идеальные пары с помощью нумерологии

Ваш код любви: ищем идеальные пары с помощью нумерологии

Одной из древнейших наук является нумерология. Она позволяет получить ответы на многие вопросы, основываясь на окружающих человека числах. Нумерологи дают советы, как найти идеальную пару, зная дату рождения и имя человека.

Очень важным помощником в любви является интуиция. Ее можно значительно усилить с помощью талисманов и упражнений. Чтобы нумерология помогла определить вашу идеальную пару, следует провести простейшие расчеты.

Нумерологические расчеты

Для проведения расчетов необходимо знать имя и дату рождения человека. Допустим, имя понравившегося человека — Виталий, а его дата рождения — 26.01.1990. Для начала необходимо перевести буквы имени в цифры. Для этого воспользуйтесь следующей таблицей:

Получаем: «В» — 3, «И» — 1, «Т» — 2, «А» — 1, «Л» — 4, «И» — 1, «Й» — 2. Теперь нужно перевести и свои буквы имени в цифры. Например, ваше имя Инна: «И» — 1, «Н» — 6, «Н» — 6, «А» — 1, а дата рождения 09.12.1991. Далее складываем все цифры имён с цифрами дат рождения:

3+1+2+1+4+1+2+2+6+0+1+1+9+9+0=42

1+6+6+1+0+9+1+2+1+9+9+1=46

46+42=88.

Так как в нумерологии принято оперировать лишь числами от 1 до 9, поэтому результат будем складывать до тех пор, пока не выйдет цифра из этого диапазона. 8+8=16; 1+6=7. Получаем число совместимости 7. Осталось его расшифровать.

Расшифровка вашего кода любви

  1. Единица. У вас идеальные взаимоотношения, которым суждено развиваться и крепнуть. Вас ожидают яркие и позитивные отношения, если вы будете ближе друг к другу. Данный результат является наиболее позитивным, поэтому, если вы еще не в отношениях, вам стоит их начать.
  2. Двойка. Если в результате вышла двойка, ваши отношения будут достаточно холодны. Для партнерства и построения счастливой семьи вам не хватит общности взглядов и интересов. Тем не менее, если хотя бы один из людей пойдет навстречу другому, шансы на успех возрастут многократно.
  3. Тройка. Число 3 при расчетах получается у тех, чей союз благословлен Вселенной. Данное число говорит о том, что отношения имеют право на жизнь. Вас ждет удача, а также возможность решения кармических проблем влюбленных. С течением времени духовная связь в такой паре будет крепнуть.
  4. Четверка. Четверка является символом равенства и гармонии. Если в результате подсчетов вышла 4, в вашей паре царит спокойствие и случается очень мало ссор. Отношения будут развиваться постепенно. Вашей любви не хватает ярких отношений, хотя длится она будет очень долго.
  5. Пятерка. Число 5 — символ достижения целей. В вашей паре постоянно достигаются новые вершины, после чего ставятся новые цели. В таких отношениях партнеры учатся друг у друга, постоянно развиваются. Такая любовь подпитывается энергетикой оптимизма.
  6. Шестерка. В основе ваших отношений лежит сопереживание, глубокая духовная связь и желание побороть свои слабости. Если 6 управляет вашими отношениями, они обречены на успех. Вы будете развиваться, становясь все лучше и лучше.
  7. Семерка. Ваша пара имеет идеальную совместимость. Такие отношения обычно заканчиваются очень хорошо, люди становятся счастливыми.
  8. Восьмерка. Партнеров в таких отношениях ждет финансовое благополучие. Для достижения гармонии и счастья, рекомендуется не уделять слишком много внимания работе, а посвятить больше времени своей половинке.
  9. Девятка. В ваших отношениях могут быть не совсем правильно расставлены приоритеты, за что вы расплачиваетесь своей удачей. Чтобы любовь стала позитивной и благотворно влияла на влюбленных, им нужно чаще прислушиваться к мнению друг друга.

Проверить любовную совместимость можно с помощью гаданий или методики под названием квадрат Пифагора. Строя отношения помните, что советы чужих людей иногда не только не улучшают их, а, наоборот, могут разрушить. Прислушивайтесь к своей интуиции, и руководствуйтесь здравым смыслом.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться