{{ n.text }}
Главная Статьи Карты Таро Ваш недельный гороскоп Таро на 22-28 мая

Ваш недельный гороскоп Таро на 22-28 мая

Наступило время когда нужно говорить, что у тебя на уме, выражать свои желания и получать результат.

Правильно формулируйте свои цели и желания. Точечно продвигайте свою повестку дня.

Пусть Таро подскажет вам, на чем следует сосредоточиться на предстоящей неделе.

 

Овен

с 21 марта по 20 апреля

Карта Таро для Овна на эту неделю: Луна

Ваша интуиция подсказывает вам, что что-то идет не так, как вы это представляете, все это имеет другое значение.

Луна — это приглашение разгадать тайну, взломать код и докопаться до сути вещей. Будьте любознательными, аналитическими и настойчивыми на этой неделе. Задавайте много вопросов, исследуйте ответ, выходите за рамки своего я. Вы заслуживаете ответов, идите и получите их.

 

Телец

с 21 апреля по 21 мая

Карта Таро для Тельца на эту неделю: Суд

Шагните в новую версию себя. Вы долго готовились, но теперь вы готовы чувствовать себя комфортно в своем новом "я", с вашими взглядами, мировоззрением, отношением и поведением.

Суд показывает, что вы изменились, вы стали ближе к подлинной, уникальной личности, которой вы действительно являетесь, чем когда-либо ранее. Больше никаких притворств и масок, которые хотят видеть другие. Вы это вы . Пусть они все знают. Раскройте свою новую версию себя.

Близнецы

с 22 мая по 21 июня

Карта Таро для Близнецов на эту неделю: Шестерка пентаклей

В последнее время вы действительно приняли философию хорошей кармы. Вы знаете, что посеешь, то и пожнешь, и Вы хотите чтобы все складывалось и впредь хорошо, верно?

Эта карта советует вам продолжать быть добрым, помогать, поддерживать и заботиться — это подходит  Близнецам. У вас большое сердце, и вы достаточно умны, чтобы замечать, что нужно другим, и у вас все сть, чтобы это произошло. Вы как тот самый яркий свет в конце тунеля, для других. Продолжайте быть таким хорошим и вы получите свою награду позже.

 

Рак

с 22 июня по 23 июля

Карта Таро для Рака на эту неделю: Пятерка Кубков

Не время для грусти. Иногда, когда вы собираетесь приступить к чему-то новому и вдохновляющему, вы испытываете минуту сожаления или печали обо всем, что прошло, о людях, которых больше нет, о ситуациях, которые рухнули, о «старой версии самого себя» , все меняется, нужно идти вперед.

Передохните, восстановитесь и снова в путь на встречу свету! У Вас все есть для того, чтобы быть счастливым. Карты рекомендуют вам смотреть только вперед и не оглядываться назад.

 

Лео

с 24 июля по 23 августа

Карта Таро для Льва на эту неделю: Король Жезлов

Король Жезлов — это вы в самом напыщенном виде. Будь львом! Приготовьтесь к своему львиному прыжку, чтобы наброситьсяИщите свою добычу и сожрите ее. Бездельничайте и отдыхайте на виду у всех. Возьмите на себя инициативу, контролируйте свою гордость. Вы царственны, горды и предприимчивы.

Вы заслуживаете того, чтобы время от времени становиться "настоящим Львом", на этой неделе. Убедитесь, что вы получаете то, что хотите, ставьте свои потребности на первое место, получайте удовольствие от жизни, покажите всем, что у вас есть зубы и когти. Король Жезлов говорит о том, что вам все равно все сойдет с рук, поскольку вы очаровательны и у вас есть персональный кредит в банке отношений.

 

Дева

с 24 августа по 23 сентября

Карта Таро для Девы на эту неделю: Тройка жезлов

Не позволяйте себе связывать себя обязательствами, домашними делами и слишком большим количеством задач. Не перегружайте свой график.

Тройка Жезлов показывает, что новая возможность вот-вот постучится в вашу дверь, будьте готовы открыть ее и вы увидите, что это реально предназначается для для вас.

Если вы слишком заняты чужими проблемами или своими собственными, вы не услышите этот стук в дверь и пропустите это удивительное открытие. Быть начеку!

 

Весы

с 24 сентября по 23 октября

Карта Таро для Весов на эту неделю: Шестерка Мечей

Используйте свой прилив эгоизма и уверенности, чтобы найти то место, где вы больше не хотите быть, и наберитесь смелости уйти не оглядываясь назад.

Шестерка Мечей говорит, что вы готовы перевернуть страницу и двигаться дальше. Вы переросли это пространство, оно исчерпало себя, здесь не осталось ничего положительного, так что уходите сейчас уже, прежде чем у вас начнутся проблемы с ростом и все станет так невыносимо для вас.

Вы уже готовы, вам не нужна подготовка, вы будете чувствовать себя лучше, потому что ваше время пришло.

 

Скорпион

с 24 октября по 22 ноября

 

Карта Таро для Скорпиона на эту неделю: Король Кубков

Покажите окружающим свои мягкие стороны, на этой неделе постарайтесь быть уязвимой. Мы знаем, что все это идет против вашего устава, но это важно, если вы действительно намерены строить настоящие, взаимовыгодные отношения.

Вы не можете всегда быть сильным, контролировать ситуацию, вести всех за собой. Вы должны дать понять, что доверяете достаточно, чтобы обнажить свою душу, поделиться секретом и немного положиться. Король кубков показывает, что это неделя эмоционального роста и развития.

 

Стрелец

с 23 ноября по 21 декабря

 

Карта Таро для Стрельца на эту неделю: Восьмерка жезлов

Поговорите со окружающим миром. Протяните руку на встречу. Возможно необходимо воссоединиться с теми, кто был так далек от вас долгое время. Наступило время задавать вопросы и искать помощи.

Люди на этой неделе - ответ на ваши вопросы! Пробил час, когда нужно проверить сколько людей окружают вас, которые могут вам помочь в трудную минуту. Сколько еще таких людей вы можете найти в будущем, и на кого вы сможете рассчитывать и доверять потом.

Используйте свою харизму и теплоту, чтобы строить мосты и развивать свою сеть.

 

Козерог

с 22 декабря по 21 января

Карта Таро для Козерога на эту неделю: Башня

Пусть все, что сломается, потерпит неудачу или уйдет из вашей жизни на этой неделе, просто исчезнет и растворится в воздухе. Этого все не ваше.

На этой неделе Вселенная делает вам одолжение, провоцируя серию событий, которые уничтожат негативное влияние людей, возможную месть, зависть,все действия, которые какое-то время истощали и расстраивали вас, но вы не знали, как с этим справиться. Вселенная на вашей стороне и делает за вас грязную работу, пусть она продолжается.

 

Водолей

с 22 января по 19 февраля

 

Карта Таро для Водолея на эту неделю: Двойка Жезлов

Двойственность не вариант. Если у вас нет четкого плана, вы склонны слишком много думать и пускать дела на самотек, предпочитая ждать, пока не будете готовы на 100%.

Сейчас это не сработает, так что будьте готовы погрузиться глубоко, выставлять приоритеты и работать над несовершенствами превращая их в достоинства.

Двойка Жезлов требует приверженности и ясности. Решите для себя, что важно, и прокладывайте пути к этому. И неважно, если с первого раза не получится, работа еще не завершена, продолжайте действия и это сработает!  

 

Рыбы

с 20 февраля по 20 марта

Карта Таро для Рыб на эту неделю: Иерофант

Вы хотите быть частью чего-то духовного. Вам нравится быть в группе единомышленников, которые помогают друг другу и работают над чем-то согласованным и мощным.

И так, чего же вы медлите? Иерофант говорит: «Иди и найди своих людей»! Найдите для себя занятие, запишитесь на форум, коллективные спорт занятия, форум, семинар. Найдите то, что позволит вас усовершенствовать и эта сила вам нужна, для того чтобы совершать великие дела. Действуйте и проявляйте инициативу во всем, в отношениях, бизнесе, работе, учебе, творчестве. Пришло время стать частью чего-то волшебного.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться