{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Ведическая астрология: 7 секретов удачи на каждый день недели

Ведическая астрология: 7 секретов удачи на каждый день недели

Все представленные секреты ведической астрологии - это ваши ключи к раскрытию своих ресурсов, которые используются для приобретения внутреннего баланса и жизненного благополучия. Благодаря этой статье, вы начнете строить свою судьбу сами, и удача будет идти с вами, как верный друг, помогая во всем и поддерживая в трудную минуту.

Ведическая астрология - что это такое?

Астрология, в основе которой лежит энергетика плюс карма, связаны с законом Мироздания. Все эти учения сводят к тому, что Творец расположил планеты в равной гармонии, и вся энергия распределилась, для простоты управления и сбалансирования. Теперь все планеты обладают:

  1. Энергетикой уникальности;
  2. Силой своего могущества;
  3. Своей неповторимостью.

Все это привело к сбалансированному влиянию на все живое, включая человеческое общество и отдельную личность. Зная это, люди научились достигать единства с Вселенной и раскрыли секрет людского счастья, благополучия и изобилия во всех сферах. Теперь можете воспользоваться и вы, этими знаниями.

Начни свою неделю с воскресения

В астрологии понедельник заменяется на воскресенье. Энергия собирается в одно целое. В этот день нужно планировать свои действия на все остальные дни недели.

Воскресенье, день Солнца. Планируя на всю неделю, к вам приходит вдохновение, а так же желание действовать и легко творить, что-то новое. Пропадают страхи и сомнения. Заряжает вас позитивом на предстоящие действия. В этот день преобладает счастье, веселье, увеличивается любовь к окружающим. Вам хочется творить и делать.

Часто приходит озарение в ваших делах, как все сделать проще и лучше. Появляются подсказки, которых вы раньше не замечали.  День расположен к саморазвитию изучаемых вами практик, очищения ауры и познания высших ценностей.

В воскресенье будет полезным провести время в кругу любимой семьи, близких друзей, прогулки на свежем воздухе. Можно заняться активным видом деятельности, отдавая свои знания и любовь близким, которые обязательно вернутся к вам в десятикратном размере.   

Легкий понедельник

Люди так привыкли наделять понятие «понедельник, день тяжелый», что уже просто не замечают все-то хорошее, что происходит вокруг них. Ведь в этот день начинается то хорошее, что вы запланировали в воскресенье.

Начать его с приятного вам поможет лунная энергия, которая управляет все 24 часа. Луна - это баланс внутренней гармонии и безмятежности. Так же необходимо следить за настроением, которое в этот день неустойчиво. Понедельник располагает:

  • решению проблем;
  • шопингу;
  • общению с друзьями и близкими вам людьми.

Не стоит устраивать интрижки, проводить какие либо манипуляции и делать упреки людям.

Лучше направить свою энергию на успех, подключившись к энергии любви. Душевные разговоры  с людьми и забота о них, помогут вам повысить свою значимость в обществе.

Вторник, второй день успеха

Этот день проходит под управлением Марса. Отличие природы Марса:

  • мужская энергия;
  • горячая кровь;
  • воинственна и агрессивна среда.

Эти природные способности ведут к волевым решениям, наполняя наш дух смелостью и силой. Энергия Марса заставляет делать нас импульсивные поступки, это выражается в поиске острых ощущений. Нередко позволяем себе резкие слова и гнев в чей-то адрес.

Успех секрета во вторник: Использовать импровизацию в своих делах, пусть вас это не пугает.

Непривычные действия помогут избавить вас от постоянства, которое влечет за собой скуку и обыденность. Действуйте решительно, как только в голову пришла новая идея в достижении запланированного.

Отодвиньте в сторону все сомнения и беспокойство по поводу неудачи. Делайте - это зарядит вас новой энергией к действию. Одновременно контролируйте свои поступки.  

Создайте привычку применять энергию Марса, заниматься спортом, боями разных искусств и духовными практиками, потому что все это привьет способность стать дисциплинированным, уверенным в себе и волевым человеком.

Среда, середина успеха вашего плана

Средой управляет Меркурий, который транслирует в мир активность и положительную энергию. Энергия Меркурия приносит удачу:

  • в переговорах с партнерами;
  • в игры, с азартом;
  • в обучении чему-то новому;
  • в общении;
  • в торговле.

Успехом пользуются дела, которые связаны с общением, деньгами, новым знаниям.

Буддха, имя, которое является главным для Меркурия, что означает «интеллект», перевод с санскрита. Меркурий и его энергия, откроет вам великий дар предвидения, о котором многие мечтаю всю свою жизнь, и вы приобретете способность правильных и верных суждений, выделяя истину. 

Среда - это время, когда стоит забыть обо всех своих комплексах, проблемах и страхах. В этот день они особенно отпечатываются в ваших глазах, и мешают идти к целям, запланированным на день.

Счастливый четверг

Ведическая астрология: 7 секретов успеха на каждый день недели

Юпитер переполняет энергией «счастья», четверг по ведической астрологии, считают самым удачным и счастливым днем. Эту планету связывают:

  • с большой удачей;
  • с большим счастьем;
  • с огромным оптимизмом;
  • с благополучием и процветанием.

Юпитер помогает привлечь в свою жизнь улучшенную карму и подарки от судьбы. Еще стоит ожидать особых успехов на работе, в деловом общении, сделках на крупные суммы и в новых для себя начинаниях.

В этот день легко можно подходить к начальству с важными для вас вопросами и просить, что вам нужно. Даже жаловаться, если имеете серьезный повод.

Однако в четверг возникшие сложности могут перерастать в более значительные проблемы. При возникшей ситуации старайтесь не ссорится с людьми, избегайте разногласий, пресекая конфликт на начальном этапе. Работайте в этот день с большим удовольствием и благосклонный Юпитер вознаградит вас успехом и удачей.

Пятница - день романтики

Этим особым днем управляет Венера, это время большой любви, романтических свиданий, приятного отдыха и духовных практик. Это планета:

  • любви и гармонии;
  • пробуждение всего прекрасного;
  • поиска счастья в личной жизни;
  • взаимопонимание с окружающими.

В пятницу мужчины должны больше времени уделять своим дамам, а те, в свою очередь, могут баловать себя и радоваться.

Успех достигается добрым делом. Доставляйте радость себе и своим близким. Этим вы украсите мир вокруг себя. Станьте немного добрее к окружающим себя людям. Венера всегда вознаграждает людей с пламенным сердцем, в котором доброта и щедрость. В этот день больше произносите добрых слов, очаровательные комплименты и отдавайте всю свою любовь.   

Сложность субботы

Суббота - самый сложный день под покровительством жестокого и разрушающего Сатурна. Планета несет с собой:

  • несчастье;
  • неудачу;
  • Беды;
  • Тяжелую карму;

Он лишает людей возможности исправить что-либо. Эта великая планета становится карателем наших судеб. В его власти дать человеку легко подняться с самых низов, в самые верха. И так же легко бросить его сверху вниз.

В субботу не стоить уделять большое внимание своим желаниям и меньше уделять плохим мыслям. Не стоит заниматься серьезными делами.

Воспользоваться энергией Сатурна можно, занимаясь наведением порядком в делах и в личной жизни. Больше времени уделять анализу проделанной работы за неделю, провести очищающую медитацию.

Если вам кажется, что день выдался трудным, сложным или неудачным, можно найти силы и переключится на что-то приятное и найти плюсы в этих ситуациях. Пользуйтесь написанной информацией, учитывайте влияние планет и их энергию. Удачи вам и Любви, Успехов в личной жизни.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться