{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Великое знамение в небе 2017 года

Великое знамение в небе 2017 года

Прогноз футуролога из США Девида Мея о том, что 23 сентября текущего года произойдет Конец Света, подтверждает Великое знамение в небе 2017 года. За несколько дней до апокалипсиса Луна, Солнце и знаковые планеты образуют фигуру, напоминающую корону. Уникальное явление будет видно невооруженным глазом.

Признаки того, что конец света близко

В Писании есть строчки о том, что люди смогут узнать о приближающемся Апокалипсисе по особому расположению звезд и планет. В святой книге об этом сказано витиевато: «Жители Земли смогут наблюдать великое знамение на небе: женщина (Дева Мария) облачится в Солнце, а под ее ногами окажется тонкий серп Луны. Голову красавицы украсит огромный венец из двенадцати прекрасных звезд!» А вот так астрологи описывают данный феномен языком фактов: Женщина – это зодиакальное созвездие Девы, а в качестве венца выступает созвездие Льва, где расположена самая яркая звезда Регул в окружении из восьми менее заметных звезд. В день, когда великое знамение в небе 2017 года уже можно будет видеть невооруженным глазом, дневная звезда Солнце окажется как раз возле «головы» женщины, а под ее «ногами» окажется Луна.

При этом, на ночном небе можно будет одновременно наблюдать такие планеты, как Юпитер, Меркурий и Венера, которые будут окружать великое знамение апокалипсиса подобно нерукотворной рамке. Редкое по красоте явление зажжется на ночном небе как раз в день осеннего равноденствия 2017 года. А своей максимальной видимости этот потрясающе красивый природный феномен достигнет в ночь с 23 на 24 сентября текущего года.

Когда будет звездопад Аквариды

Необычное диво небесное образуется на ночном небе через неделю после «праздничного салюта» в виде звездопада Аквариды. Интересно, что первая часть этого звездопада над названием Эта-Аквариды началась ровно через три дня после Пасхи 16 апреля 2017 года, а вот вторая часть звездопада Дельта-Аквариды пришлась на период с 12 июля по 23 августа, очертив границы коридора затмений Луны и Солнца в год Огненного Петуха.

Последняя, третья часть метеорного потока Аквариды под названием Йота закончится как раз 18 сентября. То есть небесный феномен, когда голову «женщины» (созвездие Дева) украсит большая корона из ярчайших звезд и планет дополнится красивым звездопадом.

Астрологи предупреждают, что энергетика звездопада Аквариды несет в себе заряд перемен и важных изменений в жизни. Кроме того, важно расшифровать необычное соединение трех главных планет. Так, Меркурий считается «звездой Архангела Гавриила» и предвещает важные события в жизни каждого человека. Венера символизирует собой материнство, роды и рождение всего нового, а вот планета Юпитер предвещает победу добра над злом, света над мракобесием.

Важные астрологические события 2017 года

Кроме этого, астрологи назвали уникальным феноменом тот факт, что на Солнце произошел самый мощный взрыв за последние 12 лет. Это случилось на минимальном уровне солнечной активности, объективного объяснения этому природному явлению нет до сих пор. Поэтому Великое знамение в небе 2017 года станет логичным продолжением тех важных астрономических событий, которые начались еще в августе текущего года.

Закончится ли эта череда природных чудес концом света и столкновением с загадочной планетой Нибиру – жители Земли узнают в период с 20 по 23 сентября. Но в любом случае, стоит подготовиться к важным переменам в личной жизни и очистить свою душу и тело от скверны и негатива. Возможно, именно так природа общается с человеком и призывает его к милосердию, а также отказу от кровопролитных войн, испытаний атомных бомб и насильственных действий.

 Великое знамение в небе 2017 года

1 Комментарий
Руслан

Да призадумало, у меня день рождения 23.9.1973 ,а зовут Руслан что тюркского Лев

30.07.2018 20:12:13
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться