{{ n.text }}
Главная Статьи Астрология Венера в Скорпионе: прогноз по знакам Зодиака

Венера в Скорпионе: прогноз по знакам Зодиака

Если твой личный гороскоп по дате рождения украшает Венера в Скорпионе, тебя более, чем других, увлекает мистика, эзотерика, таинственные и неизведанные дали.

Прогноз по знакам Зодиака говорит о том, что Венера в Скорпионе может расположиться в любом доме персонального гороскопа и это повлияет не только на характер мужчины или женщины, но и на его судьбу в целом.

Венера в Скорпионе у мужчины внешность

Перед Вами стопроцентный мачо и очень сильная личность, к которой притянется исключительно противоположная по натуре нежная, утонченная и весьма элегантная дама.

Если раздумываете над тем, как завоевать мужчину с Венерой в Скорпионе, обязательно обратите внимание на возможность проявить высокий сексуальный темперамент и чувствительность и Вашей натуры.

Как завоевать мужчину с Венерой в Скорпионе

Венера в Скорпионе у мужчины предполагает активную и целеустремленную натуру, так как этим знаком зодиака управляют планеты Марс и Плутон, отвечающие за силу и трансформацию пространства. На такого человека эффективнее воздействовать словом, чем демонстрировать ему физическое превосходство.

Восхищайте его низким тембром голоса, шепчите на ушко нежные слова, смейтесь и ласково выпускайте коготки, подбирая искрометные шутки – подобный контрастный душ способен дать Вам возможность быстро завоевать мужчину с Венерой в Скорпионе и крепко привязать к себе.

Венера в Скорпионе: прогноз по знакам Зодиака

Мужчина с Венерой в Скорпионе: как себя вести

Придется потерпеть и пережить далеко не самый приятный период, когда Ваши характеры будут притираться друг к другу. Не ждите от мужчины с Венерой в Скорпионе сантиментов: он скорее отпустит неуклюжую шутку в Ваш адрес, чем решится на комплимент. И только если женщина выдержит, а выдерживают далеко не все, он раскроется с другой стороны и будет верным и преданным спутником жизни.

Научитесь не воспринимать его колкости, грубоватые выходки, порой шокирующий образ как суть его натуры, которая на самом деле может оказаться весьма ранимой. Примите его правила игры, но все время давайте понять, что больше цените его внутренний мир, чем внешнюю оболочку и тогда он будет Ваш навсегда.

Венера в знаках зодиака образы женщин

Такая дама похожа на бомбу замедленного действия, которая непредсказуема в своих поступках и может оказаться крепким орешком для мужчин, привыкших иметь дело с простушками. Если Венера в Скорпионе в гороскопе женщины указывает на крепость ее воли, то знак Зодиака – подчеркивает индивидуальный стиль поведения. К примеру, Венера в Скорпионе у женщины Козерог по гороскопу указывает на прагматичность натуры, ради своего благополучия она способна разрушить чужую семью или бизнес.

Ее положительная черта – умение вести за собой, повелевать умами людей, трансформировать общество, ломать стереотипы. Отрицательные качества – отсутствует чувство меры во всем, не считается с эмоциями партнера, навязывает свою волю.

Женщина Близнецы по гороскопу с Венерой в Скорпионе всегда имеет несколько вариантов в любовных отношениях и никогда не влюбится по-настоящему, так как боится стать зависимой. Ее конек – играть в любовь, отношения, чувства, иногда настолько тонко и правдоподобно, что партнер считает, что добился взаимности, но жизнь показывает обратное. А вот недостаток женщины в Луной в Скорпионе – неосознанные разрушительные действия, которые не в силах контролировать даже она сама.

Если Венера в Скорпионе у женщины Лев по гороскопу стоит приготовиться к атаке на свое жизненное пространство, борьбе за лидерство в семье. Как ни странно, огненная стихия Льва облагораживает все краеугольные подводные камни Скорпиона, делая партнершу пусть и сильной по натуре, но весьма щедрой на комплименты и радушие. Такой женщине достаточно просто убедиться, что Вы воспринимаете ее, как равную себе, и тогда чувства вспыхнут с невероятной силой и темпераментной сексуальной страстью.

Женщина Рак по гороскопу с Луной в Скорпионе нерешительна и именно это качество способно разрушить даже прочные отношений. Она так хочет сделать правильный выбор, что просто останавливается на половине пути в раздумьях, вместо того, чтобы получить желаемое. Такой даме можно посоветовать легче воспринимать жизнь, не носить обиды в глубине своего сердца, прощать и шагать по жизни уверенной походкой.

Если Венера в Скорпионе у женщины Скорпион по гороскопу, нужно подготовиться к длительному периоду ухаживаний и витиеватым разговорам о магии, мистике, фэнтази. Завоевать ее расположение можно с помощью хорошего чувства юмора, а также возможности ощущать атмосферу праздника и в то же время защищенности.

Венера в Скорпионе: прогноз по знакам Зодиака

Наиболее коварна женщина с Луной в Скорпионе, если по гороскопу она Рыбы, так как при всей своей внешней мягкости и податливости, содержит хороший внутренний стержень. Такая дама скорее решится стать матерью-одиночкой, чем выносить слабохарактерного партнера, страдающего от вредных привычек или зависимостей. Женщина Рыбы с Луной в Скорпионе  - роковая красотка, добьется успеха в жизни любой ценой, не важно, в паре она будет или решится на одиночное плавание.

Если Венера в Скорпионе у женщины Стрелец по гороскопу, ее личная жизнь будет похожа на американские горки: то взлетит высоко вверх, то падает на самое дно. Сильная сторона ее характера кроется в умении распознавать фальшь в словах и вовремя реагировать на изменения в поведении партнера. А слабая – в отсутствии мотивации создавать семью только потому «что так делают все». Женщина Стрелец с Луной в Скорпионе скорее поплывет против течения, чем будет соблюдать догмы или навязанные правила игры.

Женщина Водолей по гороскопу с Луной в Скорпионе очаровывает целеустремленностью, умением быстро схватывать все новое, адаптироваться под любые условия жизни. Такая партнерша принесет счастье в личной жизни мужчине, который идет в ногу со временем, но способна растоптать чувства партнера, если тот проявит слабость и нерешительность.

Если Луна в Скорпионе у женщины Дева по гороскопу, это весьма гармоничная натура с добродушным характером. Умеет за себя постоять, но и чужое пространство не нарушает. Рациональна, но не до такой степени, чтобы идти на пролом ради достижения цели, скорее выберет выжидательную тактику и будет рада, если обстоятельства сложатся в ее пользу.

Женщина Весы по гороскопу с Луной в Скорпионе подобна кошке, которая гуляет сама по себе, даже если создаст крепкую семью. Живет в своем мире и редко позволяет туда заглядывать даже самым близким людям. Хотя способна хорошо сыграть роль заботливой матери, если от нее того потребует жизнь и ситуация. 

Если Луна в Скорпионе у женщины Овен по гороскопу, она не только сама выбьется на руководящую должность, но и поведет за собой своего партнера. С ней можно легко создать семейный бизнес, так как партнерша нуждается в хорошем союзнике, а также добром покровителе, который способен удержать ее от необдуманных поступков «под настроение».

Женщина Телец по гороскопу с Луной в Скорпионе никогда не будет довольна собой, даже если (образно выражаясь) ей преподнесут весь мир на блюдечке с голубой каемочкой. Именно такие дамы садятся на диету и доводят себя до анорексии или ложатся под нож пластического хирурга, даже если их от этого долго отговаривают.

Венера в Скорпионе: прогноз по знакам Зодиака

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться